Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.08.2020 20:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Премьера состоится на gamescom 2020


По мере того, как постепенно приближается день релиза дополнения “Shadowlands” для MMORPG World of Warcraft, компания Blizzard анонсировала новый цикл анимационных роликов.

Данная серия будет объединена под общим названием “Миры иные” (Afterlives) и расскажет зрителям о каждом из четырех ковенантов - Бастионе, Ревендрете, Малдраксусе и Арденвельде, с которыми отважным героям Азерота предстоит повстречаться во время приключений на просторах Темных Земель. Премьера состоится всего через несколько дней в рамках выставки gamescom 2020, 27 августа, 21:00 по московскому времени, а пока вниманию сообщества предлагается короткий тизер.

Также все желающие отправиться навстречу приключениям с выходом расширения “Shadowlands” уже прямо сейчас могут воспользоваться функцией предварительного заказа.




Последний раз редактировалось Kloe; 27.08.2020 в 19:57.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
ееее, мои любимые видосы по вову
как-то в пандах не обратил на них внимание (были же вроде?), а с дренора полюбил после серии про вождей
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Круто, кажется время пришло подумать о предзаказе.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Так понял, что на Gamescom сообщат дату релиза дополнения. Ждемс. Хотя сам ещё не определился брать или нет. В последнем аддоне любителей ПвП просто обоссали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Yukkuri:
ееее, мои любимые видосы по вову
как-то в пандах не обратил на них внимание (были же вроде?), а с дренора полюбил после серии про вождей
В пандах было что то такое про последнего императора и появление Ша.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
надеюсь будет что то похожее на "дочь морей"
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
У Риотов все равно ролики лучше
Аватар для Lidvierty_renamed_1441037_13072023
Читатель
Регистрация:
27.08.2019
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Iamperfect:
У Риотов все равно ролики лучше
А для натуралов они что нибудь выпускают?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Lidvierty:
А для натуралов они что нибудь выпускают?
Судя по твоей аватарке, тебя это не очень должно заботить.
Аватар для Lidvierty_renamed_1441037_13072023
Читатель
Регистрация:
27.08.2019
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Winterhearted:
Судя по твоей аватарке, тебя это не очень должно заботить.
Так я фанат риотов,как и мой пареньмы друг другу разминаем очко и играем в лол,а потом в валорант. Всем рекомендую,если вы гей,игры от риотов для вас
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Yukkuri:
ееее, мои любимые видосы по вову
как-то в пандах не обратил на них внимание (были же вроде?), а с дренора полюбил после серии про вождей
Да, в пандах был цикл из нескольких полнометражных серий - одна целая история о последнем императоре.
И на мой взгляд он самая лучшая из всех, что выходили после. Особняком стоит про Джайну, ибо там вообще песню поют и это круто

Остальные же истории имеют какой-то общий профиль. Не, они крутые, но как-то в мердце не западают, как Легенда о ШаоХао

Добавлено через 2 минуты
Судя по ысемц и эти не западут… просто шорт сториз из разных ковенантов
Про утера и его борьбу с истязающим прошлым например.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 25.08.2020 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Lidvierty:
Так я фанат риотов,как и мой пареньмы друг другу разминаем очко и играем в лол,а потом в валорант. Всем рекомендую,если вы гей,игры от риотов для вас
Фу таким быть! Настоящие натуралы разминают друг другу очко исключительно со своими девушками!


Сообщение от xxxHOliC:
Судя по ысемц и эти не западут… просто шорт сториз из разных ковенантов
Мне только про Джайну запало. Джайна вообще топ, даже на украинском есть версия:
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 25.08.2020 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от Winterhearted:

Мне только про Джайну запало. Джайна вообще топ, даже на украинском есть версия:
https://www.youtube.com/watch?v=oSW_M7jvJVI
Красивый язык
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Норм такие ролики заходят. Я так понял там в конце Артас.

А Дамочка 2я на превьшке , кирия , люто напоминает Долорас, из сериала "Мир дикого запада"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”


а мне это зашло, я аж всплакнул.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от iMax:
https://www.youtube.com/watch?v=EM1LxHosiFM


а мне это зашло, я аж всплакнул.


это же в обработке через ReShade?
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
Сообщение от evilnw:
В последнем аддоне любителей ПвП просто обоссали.
ПвП разработчики не понимают, что надо отключить дополнительную усиливающую мощь ПвЕ во внутреннем ПвП.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
На самом деле можно было замутить очень не плохой сюжет, как фракции решали судьбы смертных, но опьяненные жаждой власти и желанием большего начали творить дичь, и Сильвана решила освободить смертных от векового рабства. Но увы, будет снова чет 10% эпика с 90% дет сада.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Анонсирован цикл анимационных роликов “Миры иные”
pvp игроков снова заставят хавать pve контент? Вернули pvp вендоров, а толку, на каких-то айтемах нет мастери/версы, на каких-то нет хасты, ресайленс не завезли, во что одеваться?

Сообщение от iMax:
а мне это зашло, я аж всплакнул
Красиво, позабавил вар в а2 с тандерфьюри, в соляного разваливший Иллидана

Ваши права в разделе