Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.08.2020 10:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Аниме будет доступно на русском языке на Crunchyroll


В преддверии 20-летия манги Кубо Тите Bleach ее поклонников ждет экранизация финальной арки «Тысячелетняя война крови», а также спин-офф «Сжечь ведьму», посвященный приглядывающим за драконами в Лондоне ведьмам.

Выйдет он одновременно в двух форматах, несколько отличающихся друг от друга: полнометражном в японских кинотеатрах и в виде трех эпизодов на стрим-сервисах. Основано аниме от Studio Colorido и режиссера Кавано Тацуро на одноименном ваншоте (сегодня опубликована первая из четырех дополнительных глав), а его события развернутся спустя 12 лет.

Одновременно с трейлером появился и синопсис:

Цитата:
За всю историю Лондона 72% всех смертей связаны с драконами — фантастическими существами, которые скрыты от взглядов простых жителей. Этим драконам тайно противостоят отдельные люди. Видеть драконов могут только обитатели Иного Лондона, которые живут на скрытой, «обратной» стороне города. Лишь избранные становятся ведьмами и волшебниками, которые могут вступать с этими созданиями в прямой контакт. Главные герои истории — ведьмы Ноэль Ниихаси и Нини Спангкол. Они агенты защиты Wing Bind (WB), организации по сохранению и усмирению драконов. Их миссия — защищать и укрощать драконов в Лондоне от лица всего человечества.
«Сжечь ведьму» выйдет 2 октября, в том числе на Crunchyroll.


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Лондон...ведьмы и волшебники...драконы...кому-то не дают покоя лавры Гарри Поттера)
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Безумненько... надо посмотреть.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от rogue:
Лондон...ведьмы и волшебники...драконы...кому-то не дают покоя лавры Гарри Поттера)
Гарри Горшочник не имеет монополии на Лондон если чё.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 24.08.2020 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Пусть нормально сам Блич доснимут) Думаю фанатам интереснее это, а не новый тайтл. История хоть и закончена, но большая часть людей именно по аниме о ней узнали.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Опять девчачье что-то, когда мужское аниме будет

עולם משוגע
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Hazy:
когда мужское аниме будет
Ваши попаденцы уже надоели всем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Hazy:
Опять девчачье что-то, когда мужское аниме будет

мечтаю о нормальной экранизации берсерка , а не того высера CGI

P.s. Те кто хотел узнать что было в бличе , естественно его уже давным давно прочитали , но конечно посмотреть было бы все равно неплохо

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Hazy:
Опять девчачье что-то, когда мужское аниме будет
Его превратили в
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от KaiNNight:
Его превратили в
Жожо это про настоящих мужиков!

Добавлено через 1 минуту
Я только сейчас заметил, что у блондинки лицо Ичиго, а у брюнетки Бьякуя

Причем, все по канонам плохого анимэ. Боевая пацанка плоскогрудка, унылая сисястая, и попаденец которые вечно лох, но он всех спасёт, так как ИЗБРАННЫЙ С СИЛОЙ ДРУЖБЫ!
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 24.08.2020 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Tblkva:
P.s. Те кто хотел узнать что было в бличе , естественно его уже давным давно прочитали , но конечно посмотреть было бы все равно неплохо
Это да, все кто хотел узнать уже узнали) Но посмотреть экшен всё равно круто же.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от KaiNNight:
Пусть нормально сам Блич доснимут) Думаю фанатам интереснее это, а не новый тайтл.
Для фанатов лучше бы история кончилась на становлении Ичиго обычным человеком, думаю.

Анимеха и так была полна поворотов в духе "Я так сказал так, а на самом деле всё не так!". Финальная арка - это квинтессенция этого безумия.
"Твою мать, обычного человека, убил пустой... на самом деле твоя мать была квинси и убита она была не случайно!"
"Зангетсу это твоя сила шинигами... на самом деле он твоя сила квинси!"

Простите если кому заспойлерил, но, камон, 6 лет в обед уже этому спойлеру.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Но посмотреть экшен всё равно круто же.
Вот это да. Бой с Первым - это прям то чего хочется увидеть.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.08.2020 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сначала обрадовался, а потом понял по картинке что я то хотел экранизацию "Освободите Ведьму".

А это какая-то фигня. Не знаю, не хочу, не буду.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Лондон, ведьмы и волшебники, драконы.

Окей, допустим. Не понял причем тут правда Bleach
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Crimson Ink:
Ваши попаденцы уже надоели всем.
Что такое попаденцы? Объясни

עולם משוגע
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от KaiNNight:
Пусть нормально сам Блич доснимут
Вроде хотят

Сообщение от Hazy:
Что такое попаденцы? Объясни
Это когда человек из реального обычного мира попадает например в фентези. Или умирает и перерождается в фентези.

Сообщение от sindaer:
Не понял причем тут правда Bleach
В японии пустые, а тут драконы. Типа не единая система на весь мир.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Ins:
Сначала обрадовался, а потом понял по картинке что я то хотел экранизацию "Освободите Ведьму".
да вроде ж планировалось че-то, на ютубе даже трейлер есть.
но имхо лучше не руинить себе впечатления о новелле убогим аниме, еще и китайским (хз как там у китайцев аниме называется)
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Yukkuri:
но имхо лучше не руинить себе впечатления о новелле убогим аниме
Я тоже раньше думал что аниме всегда хуже ранобе, а потом посмотрел "Повелитель тьмы: Другая история мира"

https://shikimori.one/animes/37210-i...-dorei-majutsu
Получилось средненько, но пойдёт. Решил прочитать... после чего захотелось режиссёру руку пожать, тк с такой убогой основой он очень постарался.
Собственно иногда бывают случаи когда визуальный ряд отлично дополняют печатный вариант, как 1й сезон "Overlord".
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Ins:
Я тоже раньше думал что аниме всегда хуже ранобе, а потом посмотрел "Повелитель тьмы: Другая история мира"

https://shikimori.one/animes/37210-i...-dorei-majutsu
Получилось средненько, но пойдёт. Решил прочитать... после чего захотелось режиссёру руку пожать, тк с такой убогой основой он очень постарался.
Собственно иногда бывают случаи когда визуальный ряд отлично дополняют печатный вариант, как 1й сезон "Overlord".
просто читая нормальные новеллы, ты не представляешь кавайных нях, анимешный мир и шаблонных персонажей. у тебя в голове все по другому. но стоит глянуть аниме и все, кабздец.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Трейлер и синопсис «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach о ведьмах и драконах в Лондоне
Сообщение от Yukkuri:
читая нормальные новеллы, ты не представляешь кавайных нях
Чёето? Вполне себе представляю, особенно если автор способен это описать.
Хотя да, согласен в том плане что для того чтобы точно передать образы режиссёру нужно действительно любить данное произведение, что бывает крайне редко.
Сходу так могу вспомнить фильм "Джон Картер", где режиссёр очень сочно подобрал Дею Торис, видно что старался и фанат книги.

А вообще вспомнилось, к слову, одна вещь:

фильм "Игра Эндера", после которого я прочёл одноимённую книгу
И вот это реально удачное попадание. Причём именно нужно сначала смотреть, а только потом читать оригинал.
Автор книги очень скуп на описание персонажей, но зато отлично приписал сюжет. А в фильме наоборот - персонажи близко к оригиналу, а вот сюжет большинством не попал на экран, из-за ограничений в хронометраже, из-за чего логические цепочки рвутся. А вот всё вместе - идеально.

Ваши права в разделе