Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процесс
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.08.2020 20:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процесс
Первый тизер-трейлер новой игры о Бэтмене, но без Бэтмена


WB Games Montreal уже давно тизерит новую игру о Бэтмене, особенно активно в последние дни. Поучаствовал в этом и автор комиксов о Темном Рыцаре Скотт Снайдер, так что кое-что о проекте стало известно задолго до анонса.

И имевшаяся информация теперь подтверждена официально: в экшене Gotham Knights супергероям будет противостоять организация, известная как Двор Сов. При всем своем могуществе она вершит свое правосудие из тени, на протяжении веков контролируя Готэм.

На этот раз акцент будет смещен с Рыцаря Готэма на его помощников, Бэт-семью: Найтвинга, Робина, Бэтгерл и Красного Колпака. А вот самого Бэтмена в этот раз не завезли. Зато в игре предусмотрено не только прохождение в одиночку, но и кооператив.

Gotham Knights выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в следующем году.


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс Gotham Knights
бетмен без бетмена? ну хз
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс Gotham Knights и игровой процесс
коопчик с лутбоксами
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс Gotham Knights и игровой процесс
двор снов? по сериалу, который высший, такого вроде не было, а там история становления бэтмэна, когда она появилась эта организэйшен? и да, вы мне скажите двухголовый гигант будет тут?

Добавлено через 9 минут
посмотрел, давно так не радовался, красавцы) со времен горизонт, когда он только вышел, детализация и качество видно сразу!) надеюсь в целом игра будет удивлять и держать планку, совместно с хардкор сложностью, тогда инстабай) кстати висит последний бэтмэн так и не прошел его))) будет повод) музычка зачетная!)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 22.08.2020 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Мне что-то не очень понравилось. Хотя Колпак в длс к Бэтмену был прикольный, я бы им поиграл.
Кстати в видео видны просадки фпс в самом начале при осмотре с крыши.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Игра-сервис с графикой хуже чем в Аркхем Найт.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от Rizolvir:
графикой хуже
ну Да, не некстген или уже зажрались люди, но мне тоже показалось, что детализировано и качественно, но пару летней давности картинка, можно и лучше думаю

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Rartarion:
Колпак в длс к Бэтмену
кстати говоря чекнул онлайн, в нее как и в шадоу оф вар гамают 2 и 4 к людей до сих пор

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 22.08.2020 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Нууу, как минимум лучше высера с мстителями Марвел. Там просто эпичнейший фейл
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от Летраста:
лучше высера с мстителями Марвел
это точно))

Добавлено через 41 секунду
интересно а инджастайс 3 будет анонс?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 22.08.2020 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от Daminion:
интересно а инджастайс 3 будет анонс?
По плану нет. Пока только новый комикс запустили, хотя были слухи, но ничего определенного.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от Daminion:
интересно а инджастайс 3 будет анонс?
Не будет, уже говорили об этом.

По игре... ну... Я ждал чего-то более одиночного. А выглядит пока что, как Мстители, только от DC. Если смогут в сюжет, то можно и дать шанс.
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Я об заголовок сломал глаза и моск. Че за "суд сов"?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Похоже на запоздалое дополнение к arkham knight.
Сообщение от Daminion:
это точно))

Добавлено через 41 секунду
интересно а инджастайс 3 будет анонс?
Огорчу тебя это полная копия мстителей сервис игра с лутом, уровнями, цифрами урона. Наслаждайся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Летраста:
Нууу, как минимум лучше высера с мстителями Марвел. Там просто эпичнейший фейл
Полная копия мстителей. Сервис игра с лутбоксами. Конечно лучше вы главное верьте
Последний раз редактировалось _pain_; 22.08.2020 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс Gotham Knights и игровой процесс
Сообщение от Daminion:
а там история становления бэтмэна, когда она появилась эта организэйшен?
Да там вобще ощущение что в городе живет 10 000 жителей и 100 000 злодеев и тайных организаций)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от _pain_:
Огорчу тебя это полная копия мстителей сервис игра с лутом, уровнями, цифрами урона. Наслаждайся
Мстители говно не из-за лутбоксов, а банально из-за механик боя, дизайна уровней, сюжета и еще много чего. Это объективно ***вая игра.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от _pain_:
Полная копия мстителей.
Это кооперативный Бэтмен от ВБ. Ноль схожести с ужасной подделкой от Скваеров.
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Какое же говнище, сделать в бетмене полоску здоровья врагов и вылетающие циферки урона? Кому вообще такое могло в голову придти
Сообщение от SadClown:
Это кооперативный Бэтмен от ВБ. Ноль схожести с ужасной подделкой от Скваеров.
Мстители кооп игра про мстителей от скваров но учитывая хайп бетменов офк все будут их облизывать закрывая глаза на всё остальное.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksof:
Мстители говно не из-за лутбоксов, а банально из-за механик боя, дизайна уровней, сюжета и еще много чего. Это объективно ***вая игра.
Про сюжет в комикс играх такое конечно. Дизайн уровней еще возможно, в этой как я понял будет открытый один мир, а в мстителях много разных локации как в дестини и второе более разнобразно. В мстителях отличные анимации и боевка хз о чем ты. Сама структура у них одна. Это дроч шмота, уровней, циферок, но кредит доверия из за бетменов есть большой поэтому все проглотят
Последний раз редактировалось _pain_; 23.08.2020 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от _pain_:
Про сюжет в комикс играх такое конечно.
Что такое? Почему-то в играх по бетмену нормальный сюжет, в некоторых игорях марвела тоже нормальный сюжет. Даже в фильмах чето более-менее придумывают с какими-то намеками на серьезность, а в игре скверов натуральный детский сад. Уровень мультфильмов для пятилеток. Фильмы хотя бы для школьников делают.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Сообщение от ksof:
Что такое? Почему-то в играх по бетмену нормальный сюжет, в некоторых игорях марвела тоже нормальный сюжет. Даже в фильмах чето более-менее придумывают с какими-то намеками на серьезность, а в игре скверов натуральный детский сад. Уровень мультфильмов для пятилеток. Фильмы хотя бы для школьников делают.
А что с сюжетом то. Мстители распались. Кэп якобы умер. Мы восстанавливаем их. Боремся с новой организацией. В рыцарях бетмен умер, боремся с новой организацией
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от _pain_:
А что с сюжетом то.
Так можно любую историю приукрасить, как ты описываешь.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Сообщение от ksof:
Так можно любую историю приукрасить, как ты описываешь.
Ну серьезно сюжет не та вещь на которую смотрят в попсовых комикс фильмах/играх. Да есть исключения как хранители, но много ли таких. У мстителей и марвел будем честны фан база в разы больше дс и полно школьников в том числе и конечно там сюжет проще и тупее. Но повторюсь никто на сюжет в мстителях и рыцарях смотреть не будет. Это сервис игры.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
Сообщение от _pain_:
Но повторюсь никто на сюжет в мстителях и рыцарях смотреть не будет. Это сервис игры.
Ну вот я взял и посмотрел, разбил себе руку от диалогов, постановки и завязки. Фильмы марвел не такие детские и не такие тупые, как игра.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [DC FanDome] Бэт-семья готова положить конец суду Сов: анонс кооперативной Gotham Knights и игровой процес
выглядит очень плохо, ну и фпс дропы постоянные как бы намекают, что после аркхем кнайта веры в оптимизацию нет.

Ваши права в разделе