Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.08.2020 22:53
F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Официальная серия F1 Esports Pro Series возвращается


Официальные соревнования F1 Esports Pro Series, которые пройдут на базе симулятора F1 2020, возвращаются в сезоне 2020 года. 237 000 виртуальных пилотов боролись за попадание в Большой Про Драфт (Pro Draft) в F1 2019. Организаторы отобрали 45 лучших из них и именно они будут бороться за 10 свободных мест в реальных командах всего пелотона «Формулы 1». Каждая из команд уже сейчас имеет по 2 действующих виртуальных пилота, а после окончания драфта в составах команд будет по 3 пилота.

Призовой фонд F1 Esports Pro Series составит $750 000, что на $250 000 больше, чем в прошлом году. Из-за ограничений, связанных с пандемией COVID, все 12 гонок пройдут в онлайне. Трансляции будут проходить каждую среду и четверг в октябре и декабре 2020 года. Каждый из 4 этапов будет иметь по три гонки, чтобы в общем итоге получилось 12 гонок в чемпионате, и дистанция каждой из них будет составлять 35%. Всем пилотам чемпионата организаторы предоставят кокпиты и специализированое программное обеспечение, чтобы гонки проходили на равных условиях и без использования читов.




Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.08.2020 в 02:03.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Только одно но, они гоняют без повреждений или на reduced. Что полная дичь, я с прошлой 2019 в онлайне гоняю на симуляции и в лигах таких же участвую, там и проколы и аварии от мельчайших контактов как в ирл. Какой же позорный испортс без повреждений

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Genoxy:
Только одно но, они гоняют без повреждений или на reduced. Что полная дичь, я с прошлой 2019 в онлайне гоняю на симуляции и в лигах таких же участвую, там и проколы и аварии от мельчайших контактов как в ирл. Какой же позорный испортс без повреждений
Скорее всего это сделано по каким-то особым причинам, так как дистанция всего 35%. Хотелось бы, конечно, получить по этому поводу комментарии.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
Скорее всего это сделано по каким-то особым причинам, так как дистанция всего 35%. Хотелось бы, конечно, получить по этому поводу комментарии.

Да скорей всего это сделано потому что бывает рассинхрон и прочие баги в следствии которых можно разбиться, плюс возможно многие гонщики "боятся" ездить на симуляции.

Будет ли лига по ф1 от ГОХИ?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Genoxy:
Будет ли лига по ф1 от ГОХИ?
Не думаю, что у нас время есть, чтобы заняться разработкой. Практика показывает, что это тяжелый и трудоемкиий процесс.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от ksof:
Не думаю, что у нас время есть, чтобы заняться разработкой. Практика показывает, что это тяжелый и трудоемкиий процесс.

Нужно просто 2+ организатора и комментаторы, участвовал в нескольких лигах. Если организаторы заинтересованы и отвественны то все отлично)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Genoxy:
Будет ли лига по ф1 от ГОХИ?
вряд ли. сейчас мы не потянет конкуренцию. есть более профессиональные организаторы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Genoxy:
Нужно просто 2+ организатора и комментаторы, участвовал в нескольких лигах. Если организаторы заинтересованы и отвественны то все отлично)
Ну я тоже участвую в лигах и вижу, сколько человек персонала и сколько времени они уделяют на организацию, стюардинг, рекламу, работу с участниками, настройку серверов, стримов и т.д. и т.п.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от ksof:
Ну я тоже участвую в лигах и вижу, сколько человек персонала и сколько времени они уделяют на организацию, стюардинг, рекламу, работу с участниками, настройку серверов, стримов и т.д. и т.п.

хз вы слишком "п***ато" рассуждаете, для начала нужно коммьюнити собрать, и по началу все могут сделать 2-3 человека Потихоньку с расширением уже и расширять кол-во организаторов. Ну это по факту, я уже понял что пока не планируется и нет свободных сил как и энтузиастов на это

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Chimera-Syber:
вряд ли. сейчас мы не потянет конкуренцию. есть более профессиональные организаторы.

Это какие из русских?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 19.08.2020 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Genoxy:
Это какие из русских?
ONBOARD ESPORTS например

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Genoxy:
Потихоньку с расширением уже и расширять кол-во организаторов. Ну это по факту, я уже понял что пока не планируется и нет свободных сил как и энтузиастов на это
У нас и профиль немного не тот) Мы больше по ACC и iRacing. Если появятся энтузиасты и ресурсы (рекламу то турнира мы можем дать), то можно будет что-то попробовать сделать.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 19.08.2020 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
ONBOARD ESPORTS например
Про него наоборот от большинства знакомых слышал - прогнившая помойка

Добавлено через 1 минуту


Сообщение от Chimera-Syber:
У нас и профиль немного не тот) Мы больше по ACC и iRacing. Если появятся энтузиасты и ресурсы (рекламу то турнира мы можем дать), то можно будет что-то попробовать сделать.

Понял)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Сообщение от Genoxy:
Про него наоборот от большинства знакомых слышал - прогнившая помойка

Добавлено через 1 минуту





Понял)
Ну я там не участвовал, но все равно для организации нужны большие ресурсы. Сейчас у нас такого нет, если и делать, то делать качественно, а без определенных вложений это невозможно. Мы сейчас больше выступаем в роли СМИ.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
@Genoxy, как серверная часть в F1 2020 организована? Кто сервер создает? Не в курсе?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Сообщение от Chimera-Syber:
@Genoxy, как серверная часть в F1 2020 организована? Кто сервер создает? Не в курсе?

Так же как и в предыдущей части, создает просто любой человек обладающий копией игры, в последствии выступает в роли комментатора/оператора. Багов может быть немного меньше чем в прошлой части.

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: F1 Esports Pro Series возвращается в новом сезоне 2020 года
Стрим Про Драфта в киберспортивной серии F1 Esports World Series


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе