Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.08.2020 22:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Знакомство с фракцией


Ранее студия King Art Games и компания Deep Silver уже успели познакомить игровое сообщество с Империей Русвет, одной из трех фракций стратегии в реальном времени Iron Harvest, поэтому теперь пришло время узнать о втором участнике Великой войны - Саксонии.

Данная сторона конфликта является самой технологически развитой и обладает совершенными боевыми машинами, однако внутри самой страны зреет недовольство народа, связанное с выбранной правительством политикой. На вооружении государства стоят мощные артиллерийские установки SSL-33 Erlkönig, способные самостоятельно подсвечивать цели при помощи сигнальных зарядов, причудливые шагоходы MWF-28 Stiefmutter, выпускающие взрывающиеся моноколеса, именуемые опустошителями траншей, и бронированные экзоскелеты PKP-17 Eisenhans, оборудованные парой минометов.

Героя нации зовут Гюнтер фон Дюисбург. Орденоносный ветеран и друг самого кайзера использует в бою ружье и механическую руку-лезвие, а компанию ему составляют два волка “Таг” и “Нахт”. Кроме того, в его распоряжении имеется “Brunhilde”, личное транспортное средство, ощетинившиеся множеством орудий.

В дополнение к этому, разработчики опубликовали небольшое сюжетное видео, рассказывающее о Полании и ее огневой мощи.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сеттинг очень крутой, конечно :)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
С другйо стороны, мне кажется, что та же Мачеха у Саксонов - дюже не эффективный Юнит. Несколько моно-колес со взрывчаткой. В ролике показывают как оно подходит практически вплотную и выпускает дронов и пока дроны там взрываются в Мачехе уже дырки появляются.

Просто в идеале юнит должен унести больше ресурсов чем ушло на его производство, призыв или как там будет это всё работать.

Добавлено через 6 минут
Брунхильда похож на Мамонта чем-то из СУприм Коммандера... Только я так понял тут не стоит ждать асинхронного ведения огня как в супкоме.

Ток я чот не понял, нам предстоит играть за Саксонского царька и подавлять бунты? Кажется один карлик захотел разрешить эту игру в этой стране.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.08.2020 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Так Саксония это типа Германия?
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Ух ты, слушайте, может конечно и ошибочно, но чот мне кажется от неё пахнет прям старым добрым ред алертом и тибериан саном, надо присмотреться получше, а то в жанре стратегий ничего интересного давно не было.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от xxxHOliC:
С другйо стороны, мне кажется, что та же Мачеха у Саксонов - дюже не эффективный Юнит. Несколько моно-колес со взрывчаткой. В ролике показывают как оно подходит практически вплотную и выпускает дронов и пока дроны там взрываются в Мачехе уже дырки появляются.


Просто в идеале юнит должен унести больше ресурсов чем ушло на его производство, призыв или как там будет это всё работать.
Я так понимаю его задача вскрытие укреплений. Окопов и т.д. Скорее всего преодолевание подобных преград иными средствами встанет ещё дороже.
Аватар для MasterChief
Фанат
Регистрация:
27.05.2015
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от xxxHOliC:
Сеттинг очень крутой, конечно :)
крутой автор рисует концепты для игры
в инсте у него хорошая страница
https://www.instagram.com/mr_werewolf
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от Kapella:
Я так понимаю его задача вскрытие укреплений. Окопов и т.д. Скорее всего преодолевание подобных преград иными средствами встанет ещё дороже.
Может быть. Тут, конечно, надо в целом смотреть на скорость игры. А то запросто может оказаться, что пока ыт там всё что надо развернёшь на тебя уже нападут и всё разнесут пока ты там в красивый тактон стараешься =) Всё же СУпком в этом плане всегда особняком стоял со своими правдоподобными киношными баталиями.
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Winterhearted, очередная политота, очередная красная

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от Devergence:
Winterhearted, очередная политота, очередная красная
Связался с Унтером. Я просто хотел, чтобы в игру добавили фракцию и это была Украина.
Аватар для Nomali
Маньяк
Регистрация:
25.11.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от Rawraw:
Ух ты, слушайте, может конечно и ошибочно, но чот мне кажется от неё пахнет прям старым добрым ред алертом и тибериан саном, надо присмотреться получше, а то в жанре стратегий ничего интересного давно не было.
Та нее, скорее эта игруха в стиле Вархаммер 40к, мне кажется.


NEVERLAND: Anorel - ST78/Neсr75/WC75 [offline] TEON: Echnathon - Slh80/Arb75/Bers75 [offline] AIRIN: Diviner - Cardi85/SK75/WC75 [offline]
StarCraft 2: Splicer [online]

Heroes Of The Storm[online]
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от Winterhearted:
Связался с Унтером. Я просто хотел, чтобы в игру добавили фракцию и это была Украина.
зачем тебе украина,вон ваши паны же есть ,играй и радуйся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nomali:
Та нее, скорее эта игруха в стиле Вархаммер 40к, мне кажется.
да ей даже до первой вахи 40к как сам знаешь до куда и в какой позе
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 16.08.2020 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MTGN_renamed_601964_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Игра скорее похожа на гибрид CoHа и DoWа - причем если ее сравнивать с давн оф варом то не с эпическим первым а в лучшем случае со вторым.
Но все же что то в ней есть....

Кстати все желающие могут заценить сами - сейчас идет обт и в стиме она доступна абсолютно бесплатно ( скорее всего до 1ого сентября)

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от Winterhearted:
Связался с Унтером. Я просто хотел, чтобы в игру добавили фракцию и это была Украина.
Слишком альтерантивная история
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от Winterhearted:
это была Украина.
Да никто не будет добавлять такой бесполезный контент

.....наигрался....
Re: Iron Harvest - Обзорный ролик Саксонии
Сообщение от saddem:
Да никто не будет добавлять такой бесполезный контент
Русвет же добавили.

Ваши права в разделе