Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ММО новости которые мы так долго ждали
Автор темы: Go2020
Дата создания: 26.07.2020 15:16
Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
ММО новости которые мы так долго ждали

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Вообще-то в этих видео нет ничего нового. Все это давно есть в вики по Эшес.
Да и мог бы перевести на русский язык + текстовую версию сделать.



Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Я думаю большинство и так поймет.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Здесь большая часть не знает английский язык. + там разговорный английский, а не текст, который хотя бы можно через транслейт прогнать



Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Их проблемы) Я просто обновил темы AOS. У всех сложилось мнение после AOS^a что игра мертвая , но как по мне эта единственная игра которую стоит ждать в ближайшие 2 или 3 года. Одна боевка из л2 что только стоит
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Ну раздел никто не ведет. А так они каждый месяц выкладывают новинки + в дискорде бывают новости



Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Будем поиграть... через пару лет
Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Те кому не терпится может почувствовать вкус говнеца в new world или elyon
Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Неплохой данжик, эльвен руинс напоминает, только больше ничего не показали. Это же сколько еще ждать нужно играбельного билда

Shine on.
Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Amity:
Неплохой данжик, эльвен руинс напоминает, только больше ничего не показали. Это же сколько еще ждать нужно играбельного билда
Ну еще альфы не было. Первыя альфа будет в конце этого года вроде. Думаю еще где то 2 года ждать
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Go2020:
Ну еще альфы не было. Первыя альфа будет в конце этого года вроде. Думаю еще где то 2 года ждать
Альфа уже идет где-то месяц



Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Выглядит интересно и многообещающе, но сколько как обычно будет реализовано?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Go2020:
Думаю еще где то 2 года ждать
Про альфу Star Citizen слышал?
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Аинари как веган, везде про СС напишет
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Go2020:
Их проблемы) Я просто обновил темы AOS. У всех сложилось мнение после AOS^a что игра мертвая , но как по мне эта единственная игра которую стоит ждать в ближайшие 2 или 3 года. Одна боевка из л2 что только стоит
Если следишь за игрой, расскажи, а что там за боевка от ла2? Ведь боевка от л2 это 2 вещи:

1) Система флага и ПК
2) Система пати из множества классов где каждый выполняет свою роль, и пачка 7 саппортов+2дд это норма

В АоС насколько мне известно классов не так много, а система флага есть ли вообще?

Что касается заявления разрабов на данном этапе - это просто слова.

Вот New World тоже изначально позиционировался в таком же ключе, в итоге переделали все на пве казуальщину, вразрез с фидбеком альфа тестеров. Тут я так понимаю разрабы тоже америкосы - поэтому я бы ставил на казуальщину.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от ChaoticBlade:
система флага есть ли вообще?
Система флага и пк идентична Л2. Так же с пк падает дроп, отмывается так же. Стивен сказал, что считает ее лучшей.
Сообщение от ChaoticBlade:
В АоС насколько мне известно классов не так много
Как помню 8 классов + у каждого по 8 подкласса. Итого 64. Вот играбельных будет как всегда гораздо меньше.
Сообщение от ChaoticBlade:
Вот New World тоже изначально позиционировался в таком же ключе, в итоге переделали все на пве казуальщину, вразрез с фидбеком альфа тестеров. Тут я так понимаю разрабы тоже америкосы - поэтому я бы ставил на казуальщину.
Вот тут надеюсь не дойдет до такого. Пока они и привлекают игроков, тем что не будет разбивок на пве/пвп сервера, а игра ориентирована на пвп.
Но рынок казуалов слишком силен...



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Tembl4:
Система флага и пк идентична Л2. Так же с пк падает дроп, отмывается так же. Стивен сказал, что считает ее лучшей.
Как помню 8 классов + у каждого по 8 подкласса. Итого 64. Вот играбельных будет как всегда гораздо меньше.
Спасибо за инфу!
Если правда так то здорово) Надеюсь хватит им сил довести её в таком виде до конца.


Сообщение от Tembl4:
Вот тут надеюсь не дойдет до такого. Пока они и привлекают игроков, тем что не будет разбивок на пве/пвп сервера, а игра ориентирована на пвп.
Но рынок казуалов слишком силен...
Да ПвЕ сервера это как раз норма. Тот же ВоВ возьми - да есть пара ПвЕ серверов, резервации где 3 калеки казуала играют. Онлайн у нормальных серверов они не отбирают.

Плохо - это когда как в NW, вместо разделения на сервера, пытаются угодить всем в одном флаконе, в итоге не доволен по сути никто.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Что то как то с каждым годом все меньше верится в то, что эта игра вообще когда нибудь выйдет

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Ezengel:
Что то как то с каждым годом все меньше верится в то, что эта игра вообще когда нибудь выйдет
Вот сегодня хорошая новость. Мейл.ру не будет локализовать эту игру.



Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
А следующая, что разработчики переоценили свои силы и проект закрывается

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Ezengel:
Что то как то с каждым годом все меньше верится в то, что эта игра вообще когда нибудь выйдет
Да срок разработки вполне адекватный на самом деле, для реально большой хорошей игры.

Обидно - это видеть когда такие вот годы и даже десятки лет работы губятся парой тупых геймплейных решений в угоду казуалам. Как примеры можно взять например Теру или ГВ2. Там такие красивые миры, с проработаными локациями, секретами и прочим, но все это тупо не используется - потому что кап берется за 2 вечера, все люди сидят в одной убогонькой локации или вообще в городе, а развекаются только по копипастным аренкам, которые как раз сделаны как по шаблону. А 99% красивого мира стоит пустым. А ведь на это, наверное, добрая половина времени разработки ушла.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от ChaoticBlade:
А 99% красивого мира стоит пустым
Так он в Тере и есть пустой.

Пинать мобов и данжи сейчас в любых ММО есть. За последние годы сумели только рыбалку добавить и больше вообще никакого нового контента.

Завезли бы казуалам огороды, полноценный полезный крафт, дома с меблировкой, торговлю на повозках и кораблях, разведение и прокачку маунтов, новые локи с новыми квестами, тогда бы игроки не разбежались.
"Неказуалам" без казуалов просто скучно, щемить некого, а казуалы разбежались без нового казуального контента, остались только особо упоротые данжедрочеры.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Сообщение от Ainari:
Так он в Тере и есть пустой.
Пинать мобов и данжи сейчас в любых ММО есть. За последние годы сумели только рыбалку добавить и больше вообще никакого нового контента.
Завезли бы казуалам огороды, полноценный полезный крафт, дома с меблировкой, торговлю на повозках и кораблях, разведение и прокачку маунтов, новые локи с новыми квестами, тогда бы игроки не разбежались.
"Неказуалам" без казуалов просто скучно, щемить некого, а казуалы разбежались без нового казуального контента, остались только особо упоротые данжедрочеры.
Причем тут казуалы вообще?

Мой пост о сроках разработки а не о том почему игра умерла. На создание этих локаций ушла добрая часть времени разработки, но они не используются, кроме как пару дней на старте сервера. Если ты создаешь локацию то ты либо заюзай её в игровом процессе либо не создавай.

Хороший пример реюза локаций - линейка. Боссы, каты и т.п. раскиданы по всей карте. Квесты, которые поощраяют исследование мира и залезание во всякие дебри. В итоге мир живой, кто-то постоянно куда-то бежит, кто-то с кем то дерется, кто-то барыжит у дороги и т.д. И ресурсы разрабов используются разумно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Go2020
Читатель
Регистрация:
26.07.2020
Re: ММО новости которые мы так долго ждали
Ваши права в разделе