Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.08.2020 16:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Специальная акция по случаю QuakeCon 2020


Несмотря на то, что пользователи в основном положительно оценили многопользовательский соревновательный шутер Quake Champions, данный условно-бесплатный экшен от студии id Software и компании Bethesda не пользуется большой популярностью.

Тем не менее разработчики не забывают о своем детище и по случаю тематического мероприятия QuakeCon 2020 приготовили специальный подарок, который должен не только порадовать преданных поклонников проекта, но и помочь расширить его аудиторию. Так, за участие лишь в одном матче можно навсегда разблокировать абсолютно всех представленных в игре персонажей.

Акция действует ограниченное время, до 9 августа включительно, поэтому желающим воспользоваться данным предложением стоит поторопиться. Кроме того, в качестве небольшого бонуса за вход в Quake Champions выдается оранжевый рельсотрон.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Жалко, что развитие у квейка нынче совсем слабое.
Впрочем, можно понять, новичкам и казуалам там сложно получить фан.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Успешная игра
Сообщение от merit:
Впрочем, можно понять, новичкам и казуалам там сложно получить фан.
Там от кваки название и рожки с ножками. Они просрали все полимеры и смерть этого жанра только половина причины.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Не, я понимаю там, бородатых 2000-х, квейк выделялся геймплеем. Ожидания от игр были другие. Но бляха муха, задрачивать каждую карту помнить и места оружия и их время? Нафиг оно надо в 2020... Блин ты зашёл в Titanfall 2 сразу можешь играть. Без сбора оружия, без муторных заучиваний. Ей богу просто зеваешь от этих эпелептических попорыгушек...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от AmberKnight:
Нафиг оно надо в 2020... Блин ты зашёл в Titanfall 2 сразу можешь играть. Без сбора оружия, без муторных заучиваний.
Ммм так тебя аналогично в тф2 унизят папки игры.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
карты узкие ... герои ацтой ... и игра ацтой ...
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
шо-то я побегал и не понял, хитбокс у луча рыла как у полена что-ли? И сами хитбоксы персонажей кажутся огромными. Как-то в детстве казалось с рейлгана сложнее было попадать, а тут, как тысячелетними деревьями стреляешь


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
в свое время не ворвался в лоубрэйкерс, она в сто раз была интереснее и динамичнее, жаль что прикрыли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AmberKnight:
ы зашёл в Titanfall 2
если бы просто со стима запускалась, погамать можно+ им вообще нужно было сделать пвп с роботами, много скилов, много разновидностей и тд, было бы лучше в сто раз, чем по стенкам бегать

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 08.08.2020 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
еще и играть нужно?
вы там сума посходили?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
2020й на дворе, а всё ещё огородов нет.

Аватар для gad3k
Маньяк
Регистрация:
13.01.2008
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
красивые карты там, и вообще стилистика мне нравится ку че
а еще прикольная идея с разной физикой передвижения, на пример за слэш прикольно можно скользить
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Illusion Tormenter:
Там от кваки название и рожки с ножками.
Чушь не неси. Прямо щас проходил очередная лига, и угадай что, там играют старички кваки. В некваку они играть не будут.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Dimikcus:
Чушь не неси. Прямо щас проходил очередная лига, и угадай что, там играют старички кваки. В некваку они играть не будут.
они там играют, потому что это для них единственное конкурентоспособное место

#роскомпозор верни интернет!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Dimikcus:
Прямо щас проходил очередная лига
напомни кому она интересна 100 человек смотрят ее или чуть больше
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Мамонты хорош...доживайте тихо свой век,вашу некогда зелёную траву никто не топчет...ведь не топчут?:)
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
А можно всех героев разблочить, если сыграть в обучающую миссию(где живые игроки vs ботов)? БП так точно можно прокачивать, а считается ли подобный режим за полноценный?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Хз и так все герои есть, хотя я толком в кч не играл
Но по мне, лучше бы сделали в духе Ку2 и сам геймплей можно было бы изменить под современные реалии, раз ввели чемпионов. Мозгов не хватило, поэтому у неё такой низкий онлайн и смешные цифры просмотров. Такой геймплей на фиг ни кому не впёрся, тем более у игры куча проблем.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Tea_Maniac:
они там играют, потому что это для них единственное конкурентоспособное место
И? Сайфер и клавз еще в апекс играют.
Сообщение от Dzimitori:
напомни кому она интересна 100 человек смотрят ее или чуть больше
Не угадал в 40 раз.
Сообщение от Pakostnyi:
Мозгов не хватило
Сообщение от Pakostnyi:
Но по мне
Я тебе в который раз напомню, что телепатией в этом мире обладаешь только ты.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Brozu:
А можно всех героев разблочить, если сыграть в обучающую миссию(где живые игроки vs ботов)? БП так точно можно прокачивать, а считается ли подобный режим за полноценный?
Да, можно. В ней и разлочил.
Игра конечно убогая, со времен беты лучше не стала так что снес с чистой совестью.

К слову, в новости не упоминается то, что во время QuakeCon раздают всем бесплатно оригинальный Quake и возможно еще Quake 2 позже если соберут 10000$.

Вроде как нужно только скачать и запустить Bethesda Lanucher.
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от merit:
Ммм так тебя аналогично в тф2 унизят папки игры.
Разница в том что ты не будешь тратить часы/дни на то что бы тебя унизил какой то очередной батя... Поиграл в титановую осень 2, не понравилось сделал рефаунд. А в кваке, ты просто должен понимать, что без чёткого знания карты и времени ты просто бот.


Сообщение от Daminion:
если бы просто со стима запускалась, погамать можно+ им вообще нужно было сделать пвп с роботами, много скилов, много разновидностей и тд, было бы лучше в сто раз, чем по стенкам бегать
Там ведь есть режим титаны проти титанов. Т.е. ты стазу в роботе стартуешь. А за разнообразие надо сказать спасибо м***цкой EA, ибо она похоронила серию. Сиквел игры которая в несколько раз лучше первой части. Что по геймплейю, что по сюжету.
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
а мне че-то не зашла.
хотя на старте довольно резко игралось, но приелось очень бсытро.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Tandi:
Да, можно. В ней и разлочил.
Да, пока писал вопрос, уже качал игру. Уже лично убедился в этом. Но спасибо и на том.

Увы, но игра практически никак не развивается. Словно ее поддержку и вовсе прекратили. Даже с "косметикой" местной как-то не дожали.
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Kloe:
разработчики не забывают о своем детище
В отличие от игроков.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от AmberKnight:
Разница в том что ты не будешь тратить часы/дни на то что бы тебя унизил какой то очередной батя... Поиграл в титановую осень 2, не понравилось сделал рефаунд. А в кваке, ты просто должен понимать, что без чёткого знания карты и времени ты просто бот
ты щас заявляешь что ты можешь выиграть любого про по кваке который не будет знать карту
Re: [Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Сообщение от Dimikcus:
Чушь не неси. Прямо щас проходил очередная лига, и угадай что, там играют старички кваки. В некваку они играть не будут.
ты у этих старичков кваки у всех в паспорте штамп о старичковости проверил? Я даже не буду тебя спрашивать о том, сколько старичков кваки НЕ играют в эту кваку.

Я себя задротом кваки не назову, но рейлган был мной любим и мне мил. Я вообще рейлганы люблю, в варфрейме Оптикор был моим сокровищем и я пол года потратил на то, что бы найти редкой корявости мод, хитро менявший статы этой божественной протыкалки для нужного мне эффекта. Но вернемся к кваке - квака всегда была мрачным мясом. Я сильно ценю в играх атмосферу. Она порой важней чем часть механик и уж вдвойне и даже втройне ценней графония. И когда вышла Квейк Арена, то первое что меня сразу оттолкнуло - была нелепая и неуместная цветастость по сравнению с первыми двумя частями. Ну и отсутствие сингла. Даже в тупом мясе должна быть пара строчек мотивации. Арену же просто сделали ради арены и это слило половину ценности, отсеяв часть заинтересованных и оставив только тех, кому был нужен голый сетевой драйв на стероидах. А когда вышло это вот чудо, то оно к кваке уже вовсе отношения не имело никакого. Потому что это не квака, это арена-шутер с отсылками на половину хлама от беседки. Цирк с набором клоунов-персонажей, но не квейк. Так что будем называть вещи своими именами, а не натягивать сову на что попало. У совы уже жопа порвалась и туда все просто проваливается.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от KPOBb:
ты щас заявляешь что ты можешь выиграть любого про по кваке который не будет знать карту
как бы очевидно что если ты на карте первый раз, то тебя даже нуб сольет, если зайдет с направления. о котором ты не подозреваешь. Это не категория про/не про, это сугубо про ощущение пространства и тайминги. В реальных реальностях ты можешь быть мега спеназовцем но это вообще никак не спасет тебя от пули с неочевидного направления на незнакомой местности.
Чел всего лишь пишет об этом. Эта херня преодолевается банальной тратой времени и вот тогда уже в полную силу начинает играть сравнение чистого скилла, но до этого надо дожить и не потерять интерес к игре от того, что тебя размазывают по карте. Кто-то осилит, кто-то сгорит...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 09.08.2020 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе