Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.08.2020 16:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Полноценный анонс игры состоится уже 22 августа


22 августа DC и Warner Bros. проведут онлайн-презентацию DC FanDome, посвященную комиксам, фильмам, сериалам и видеоиграм на основе популярной комикс-вселенной. Новую игру на ней анонсирует и Rocksteady.

Слухи о проекте по комиксам DC от студии ходили давно, а конце июня был обнаружен зарегистрированный WB Games домен Suicide Squad Kill the Justice League. Rocksteady опубликовала тизер, подтверждающий работу над игрой об Отряде самоубийц, но без подробностей.

Вероятно, игрокам предстоит присоединиться к команде и начать охоту на членов Лиги справедливости, включая Супермена и Бэтмена.

На DC FanDome Джеймс Ганн презентует первый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», выходящего в прокат 5 августа 2021 года, а WB Games Montreal представит Gotham Knights - новую игру о Бэтмене и его противостоянии с Двором сов. NetherRealm же, возможно, объявит об файтинге Injustice 3.


Другие публикации об играх DC на GoHa.Ru:
Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX™ 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Надеюсь, будет лучше дрисни от марвел с их мстителями.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Сообщение от Летраста:
Надеюсь, будет лучше дрисни от марвел с их мстителями.
Ну пока Rocksteady плохих игр не делали, но странно что это не очередная игра про Бэтса, тизерили тизерили, а анонсировали это...

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Сообщение от Dead Squallit:
Ну пока Rocksteady плохих игр не делали
Да ну последний бэтс гнилой был. Кучу примочек и игрушек запилили, а исследования, побочных квестов или нормального сюжета - нет. Первая часть геймплейно была самой лучшей за счет ограниченного количества гаджетов и четкого геймплея. Вторая в этом плане уже перебор, но там открытый мир, разнообразие и сюжет вытягивали. В третьей части ничего хорошего не нашел.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Бедный Супермен, когда-то был имбой, а теперь у каждого маломальского злодея в резюме есть пункт "победил Супермена".
Может сдвинуть планету с орбиты, но получит битой по башке от разукрашенной блондинки.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Сообщение от ksof:
Да ну последний бэтс гнилой был. Кучу примочек и игрушек запилили, а исследования, побочных квестов или нормального сюжета - нет. Первая часть геймплейно была самой лучшей за счет ограниченного количества гаджетов и четкого геймплея. Вторая в этом плане уже перебор, но там открытый мир, разнообразие и сюжет вытягивали. В третьей части ничего хорошего не нашел.
На вкус и цвет, мне все 3 части зашли ок.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rocksteady официально подтвердила разработку Suicide Squad Kill the Justice League
Сообщение от Dead Squallit:
но странно что это не очередная игра про Бэтса, тизерили тизерили, а анонсировали это...
Имхо повесточку отрабатывать надо, а с Бетсом в главной роли, не запихнешь толком ничего.

Ваши права в разделе