Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.08.2020 01:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Планы разработчиков на ближайшие месяцы


По случаю выхода крупного обновления, вместе с которым в перезапуске шутера Call of Duty: Modern Warfare начался пятый сезон, компании Infinity Ward и Activision опубликовали трейлер нового боевого пропуска.

В нем, как и обычно, доступны дополнительные экземпляры оружия, в данном случае пистолет-пулемет ISO и автомат AN-94, оперативники и огромное количество различных косметических предметов. Также разработчики представили и план, где содержится перечень контента, ожидающего пользователей с ближайшими патчами.

Что касается самого апдейта, то в игру уже были добавлены четыре мультиплеерные карты для различных режимом, а также расширены геймплейные возможности Королевской битвы за счет открытия местного стадиона и ввода подвижного состава.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Боевой пропуск, я помню времена когда не было такой ссанины
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Амель:
Боевой пропуск, я помню времена когда не было такой ссанины
Ахаха
Ну конечно, ведь заплатить один раз и получать уйму бесплатного контента и даже больше валюты обратно - ссанина
Прямо пытка, какая ужасная система
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Амель:
Боевой пропуск, я помню времена когда не было такой ссанины
Конечно же "лучше", когда разраб продавал несколько DLC с 4 картами и 4 стволами по 15$. После чего игра превращалась непонятно во что. У одних были все DLC, у других только несколько и т.д. Боевой пропуск отличный компромисс между разработчиком и игроком.
Аватар для Skole_renamed_568014_15062023
Писaтель
Регистрация:
30.05.2007
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
60 ГБ пропуск весело опять два дня не скачать, сервера перегружены.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Я думал в колде графон за все эти годы хоть добавили, а судя по трейлеру, он так и остался десятилетней давности. Все угловатое, да еще и разрешение как-будто пониженное с огромными пикселями, когда рендер на 50% ставят. Печаль.


Сообщение от merit:
Ну конечно, ведь заплатить один раз и получать уйму бесплатного контента и даже больше валюты обратно - ссанина
Чувак, заплатить один раз - это купить игру за условные 60 баксов со всеми скинами и контентом, а не платить несколько раз в год за пропуски. Когда-то именно так и делали.
Сообщение от evilnw:
Конечно же "лучше", когда разраб продавал несколько DLC
Лучше - когда просто продавали готовую игру, где на релизе не отрезалось контента и сразу было всё, что могли придумать и реализовать, не откладывая интересные фишки для какого-нибудь боевого пропуска.
Аватар для Manslayer_renamed_1458809_25062023
Читатель
Регистрация:
24.02.2020
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Skole:
60 ГБ пропуск весело опять два дня не скачать, сервера перегружены.
Ставишь регион Америка и качаешь через американский vpn.
Второй вариант - перед глобальным обновлением (оно обычно в 9 утра по Москве) оставляешь комп с включённым баттлнетом, обновление утром автоматически загрузится, чтобы успеть до перегрузки, тебе и 50 мегабит скорости хватит. Не благодари :)
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Боевой пропуск это хорошо, особенно когда за его выполнение возвращают всю, или часть стоимости во внутриигровой валюте.
Лучше чем покупка лутбоксов. Тут четка линия, вот ты заплатил за блестяшки, и если играть все их получишь.


Денег они конечно гребут лопатами) за новые текстурки.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Manslayer_renamed_1458809_25062023
Читатель
Регистрация:
24.02.2020
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Dopebat2:


Чувак, заплатить один раз - это купить игру за условные 60 баксов со всеми скинами и контентом, а не платить несколько раз в год за пропуски. Когда-то именно так и делали.
1 раз заплати 600 рублей за первый пропуск, остальные будут бесплатно, при условии, что ты будешь играть.
Сам Варзон бесплатный)
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Dopebat2:
Лучше - когда просто продавали готовую игру, где на релизе не отрезалось контента и сразу было всё, что могли придумать и реализовать, не откладывая интересные фишки для какого-нибудь боевого пропуска.
когда такое было то?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Dopebat2:
Чувак, заплатить один раз - это купить игру за условные 60 баксов со всеми скинами и контентом, а не платить несколько раз в год за пропуски. Когда-то именно так и делали.
Ты не платишь несколько раз лол.
Ты покупаешь один раз бп, играешь и получаешь обратно 1300 валюты.
Берешь на них новый бп и еще 300 остается.
Так сделано в 99 процентах бп нормальных.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Dopebat2:
Лучше - когда просто продавали готовую игру, где на релизе не отрезалось контента и сразу было всё
Ты наркоман? Причем тут отрезался контент?
В бп идет внешка, которая позволяет игрокам поддерживать ф2п проекты, алло.
Последний раз редактировалось merit; 06.08.2020 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от evilnw:
Боевой пропуск отличный компромисс между разработчиком и игроком.
Ты конечно извини, но у меня другое мнение . Это годами внушали всем, куча длс, боевые пропуски, дорожные карты и прочая ересь . И смотрели на реакцию. А теперь все кушаем, хлебушек сладкий.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Ахаха
Ну конечно, ведь заплатить один раз и получать уйму бесплатного контента и даже больше валюты обратно - ссанина
Прямо пытка, какая ужасная система

Заплатить и получить бесплатно . Не, ну всё понятно .
Последний раз редактировалось Амель; 06.08.2020 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Амель:
Заплатить и получить бесплатно . Не, ну всё понятно .
Ауууу, ты играешь в ф2п проект.
Который тебе бесплатно дает контент и апдейты.
Если ты хочешь внешку, то ты платишь один раз и за небольшую сумму получаешь все последующие бетл пассы.


Какую надо иметь логику, чтоб быть недовольным таким?
Тип
-Я хочу внешку тупо покупать по отдельности, а не получать дохрена внешки в бп!
Или
-Мне плевать, что игра ф2п! Я хочу всю внешку бесплатно!
Как это должно работать?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Амель:
Это годами внушали всем, куча длс, боевые пропуски, дорожные карты и прочая ересь
Собрал вообще все в одну кучу...
Последний раз редактировалось merit; 06.08.2020 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от merit:
Ауууу
Мне давно ясно, что ты мыслишь мемами, не интересно. Я не буду тебе мешать жрать дерьмо
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Амель:
Мне давно ясно, что ты мыслишь мемами, не интересно. Я не буду тебе мешать жрать дерьмо
Ооооккк и он слился.
Вкинул непонятных претензий к бп, смешал все в одну кучу и напоследок сказал, что народ тут недостоин его общения.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от merit:
Ооооккк и он слился.
Вкинул непонятных претензий к бп, смешал все в одну кучу и напоследок сказал, что народ тут недостоин его общения.

Будто бы я не читал твоих постов на форуме, я делаю усилие над собой когда общаюсь с теми, кто защищает Ф2п мусор и не только . Понимай как хочешь. Играть в это после того, что они показывают в своих играх, нагло лгут и внушают, фу . Я понимаю, тебе кажется что я пишу какую ерунду . Но тут дело в том, чтоя давно начал думать о разных вещах, серьезных вещах . И эти обоссаные говноигры для внушения идиотам, являются частью этих "вещей" .
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
Сообщение от Амель:
Я понимаю, тебе кажется что я пишу какую ерунду . Но тут дело в том, чтоя давно начал думать о разных вещах, серьезных вещах . И
Боже, какой треш, надеюсь ты просто троллишь.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер боевого пропуска к старту пятого сезона
когда я купил игру, давалась как раз та сумма местной валюты, которой хватило для покупки 1го батлпасса, играй и окупай его, если вы говорите о варзоне... то нах вам вообще батлпасс всрался, хочешь свистоперделки - плати, не хочешь - не плати, играешь полноценно в любом случае, ибо весь контент дается и без покупки бп, монетизация у игры идеальная, покупай игру и не ной, фритуплеишь ? тем более не ной, развели не пойми что) бп не дает нихрена кроме внешок и парочки бустов на опыт

Ваши права в разделе