Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.08.2020 21:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Larian Studios не зря перестраховалась с анонсом


В середине июня в ходе Summer Game Fest Larian Studios объявила, что поиграть в RPG Baldur's Gate III поклонники смогут уже в августе, однако сразу предупредила о возможном переносе.

Как оказалось, не зря: в этом месяце проект не выйдет, но расстраиваться не стоит, ведь график сдвинулся не так сильно. 18 августа в 20:00 МСК во время презентации Panel From Hell разработчики вместе с Джеффом Кили объявят дату релиза, не говоря уже о других важных новостях.

При этом в твитте говорится именно о «дате релиза», так что ранний доступ, предполагавший доступ к первой главе ролевой игры, может и не состояться.

Baldur's Gate III выйдет на ПК и Google Stadia в этом году. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1303031

Другие публикации об игре Baldur's Gate III на GoHa.Ru:
Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX™ 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
видимо выйдет либо в конце года либо уже в следующем
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Отличная новаость, пошли в опу фанатики балдура. Как по мне игра сама по себе получится отличной )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Ставлю на декабрь.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Давно пора запретить выпускать игры в "ранний доступ". Если делаешь игру - выпускай готовой.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Отлично, я на этот месяц и так затарился, еще и на сентябрь хватит
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Sapph1re:
я на этот месяц и так затарился
Что брал?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Сломанный Мир:
Что брал?
Хорайзен, сириуссем, вестланд.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
эта пошаговщина ещё и в рд выходить собиралось

для галочки потом с релиза чит энжином на беск. очки боя пробегу, ведь судя по графону вроде как дифинити на максималках как никак


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Хоть и не люблю большие долгие игры, Балдурс 3-й имхо нельзя не купить.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Жаль, хотелось посмотреть как играется. А так в любом случае инстабай
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Вполне ожидаемый перенос.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от _RotStein_:
для галочки потом с релиза чит энжином на беск. очки боя пробегу, ведь судя по графону вроде как дифинити на максималках как никак
Мерзость, уйди в раздел симс.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Обидно, я бы ЕА глянул даже.

Получается, они релизнутся в один год с Пасфайндером? Это будет забавно. Мидл левел днд, приправленое Дивинити по самое горло, или багованное днд с псевдо эпик уровням, огромной вариативностью и гемплеем на сотни часов. Кто же победит?

Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Akela3dn:
Отличная новаость, пошли в опу фанатики балдура. Как по мне игра сама по себе получится отличной )
пшёл в опу фанатик диванов

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SeeYA:
Обидно, я бы ЕА глянул даже.

Получается, они релизнутся в один год с Пасфайндером? Это будет забавно. Мидл левел днд, приправленое Дивинити по самое горло, или багованное днд с псевдо эпик уровням, огромной вариативностью и гемплеем на сотни часов. Кто же победит?
Победят бочки и смех.ечки, ибо как людей играющих в компутерные игры намного больше чем играющих в настолки, так и людей играюших в казуальные компьютерные версии настолок намного больше чем условных Скучных играющих в ТЕЕ.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 05.08.2020 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Только на днях ещё мурчал от мысли, что балдур в конце месяца... а тут по губам провели
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
А все почему? Потому, что они осознали, что в БГ1-2 тоже была пошаговая боевка!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Отрыжка из 90х в новой обёртке для сороколетних гхеймерав.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Sapph1re:
Хорайзен, сириуссем, вестланд.
Вот я думаю вестленд брать на старте или как. Кооп манит. Первые две (+директор) зашли.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот я думаю вестленд брать на старте или как. Кооп манит. Первые две (+директор) зашли.
Ну я ее еще 7 месяцев назад брал, это все проклятые переносы
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от SeeYA:
Получается, они релизнутся в один год с Пасфайндером? Это будет забавно. Мидл левел днд, приправленое Дивинити по самое горло, или багованное днд с псевдо эпик уровням, огромной вариативностью и гемплеем на сотни часов. Кто же победит?

Это будет леге-падажди-падажди...

Встретильсь однажды в один год второй айсвинд и невервинтер...

...дарно


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
А все почему? Потому, что они осознали, что в БГ1-2 тоже была пошаговая боевка!
ну если в первой дьябле была, то почему и там её не было

Последний раз редактировалось Alp; 05.08.2020 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Alp:
Встретильсь однажды в один год второй айсвинд и невервинтер...


Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Sapph1re:
Ну я ее еще 7 месяцев назад брал, это все проклятые переносы
А ну мне проще я диск же жду а он только появится в продаже и не везде.

Сообщение от SeeYA:
Получается, они релизнутся в один год с Пасфайндером? Это будет забавно.
Так пафайндер давно вышел в стиме. Это консольный релиз в августе. Или там еще какой-то? Я про кингмейкер
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Сломанный Мир:
Или там еще какой-то?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1301764

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III не выйдет в ранний доступ в августе, но релиз не за горами
Сообщение от Сломанный Мир:
Или там еще какой-то?

Ты не поверишь


Ваши права в разделе