Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.08.2020 13:37
Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Относительно других моделей Pixel*


3 августа компания Google представила новый смартфон серии Pixel 4A. Сразу о главном: в России официально продаваться он не будет, а цена за рубежом составит 349 долларов США. В итоге новинка от Google обойдется на 100 долларов дешевле, чем, например, iPhone SE (2020) и по цене окажется в одной категории с Samsung Galaxy A71. Однако при этом у него будет чистый Android с регулярными обновлениями до последний версий и отличная камера в лучших традициях серии Pixel. По характеристикам:
  • Экран: 5,81 дюйма, OLED, 2340*1080 пикселей.
  • Фронтальная 8 Мп камера в левом верхнем углу экрана.
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 730G.
  • Память: 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной. Слот для SD-карт отсутствует.
  • Камера: 12,2 Мп Sony IMX363 со светосилой F/1.7. Снимает видео максимум в 4K 60FPS, но способна на 1080p при 120 кадрах в секунду и 720p при 240 к/с.
  • Аккумулятор: 3140 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью в 18 Вт.
  • Сканер отпечатка пальцев на задней крышке устройства, USB-C и 3,5 мм разъем.
Одновременно со смартфоном появились и первые обзоры оного. Вот, например, тестирование камер.

Помимо Pixel 4A компания Google анонсировала Pixel 4A 5G, но, кроме того, что он поддерживает работу в сетях пятого поколения, о нем ничего неизвестно. 5G-версия должна появиться в продаже осенью, равно как и Google Pixel 5.

Как и ранее, официально Pixel 4A будет продаваться только в: США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Японии, Тайване и Австралии.


Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Efemische; 04.08.2020 в 14:46.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Efemische:
Аккумулятор: 3140 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью в 18 Вт.
Сразу пока, меня реально за.... смарты которые разряжаются за полдня-день, никогда к ним возвращаться не хочу. С такой батареей больше 1 дня может жить только яблоко и то там есть свои причины и проблемы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
непонятно зачем нужен аналог реалмишек и сяомей с большей ценой и меньшим аккумом

#роскомпозор верни интернет!
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
А зачем дорогой, если они зарабатывают на таргет рекламе? Как-то разговаривали с женой про Сникерс, смартфоны были на столе, зашёл в интернет, а там куча рекламы Сникерса и других батончиков. Совпадение? Не думаю! (с)
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Winterhearted:
А зачем дорогой, если они зарабатывают на таргет рекламе? Как-то разговаривали с женой про Сникерс, смартфоны были на столе, зашёл в интернет, а там куча рекламы Сникерса и других батончиков. Совпадение? Не думаю! (с)
пф, ты думаешь почему у нас в россии всех обязали яндекс ставить -_-. для эксперимента рядом с алисой про покупку автомобиля болтали - вуаля, ловите все рекламу автомобилей следующую неделю.

в прошлом году соскочил с яблока на MI9TPro. Вполне доволен, учитывая, что я на телефоне запускаю всего пару приложений типо Spotify, Reddit, браузер и читалку, то доволен как слон. ну и теперь смотрю с презрением на глазики и другие решения насчет фронтальной камеры. почему эпл и остальные ее спрятать нафиг не могут - не понимаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Tea_Maniac:
непонятно зачем нужен аналог реалмишек и сяомей с большей ценой и меньшим аккумом
Софт, камеры в разы лучше, бренд, дизайн.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Winterhearted:
А зачем дорогой, если они зарабатывают на таргет рекламе? Как-то разговаривали с женой про Сникерс, смартфоны были на столе, зашёл в интернет, а там куча рекламы Сникерса и других батончиков. Совпадение? Не думаю
А ещё тебя слушают приложения установленные на телефоне. Ссаный инстаграм постоянно выдаёт такую рекламу. Скоро уже мысли читать будет
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Ashenveil:
в прошлом году соскочил с яблока на MI9TPro
У меня наоборот. Перешел с покофона на яблоко Xr и теперь вообще не хочу возвращаться на ведра. Ни разу яблоко не заглючило, купил там ад блок ( местный) и в браузере нуль рекламы, инстой пользуюсь редко поэтому срать на рекламу там. А вот ютуб приложение что на ведре, что на яблоках дермина с рекламой длинее чем сам ролик вот и думаю как бы мне это обойти. А кстати все ноют про аккамулятор в яблоках вы просто xr не пользовались 2-3 дня не выключая моб данные не переводя на ночь в режим самолета ( только не беспокоить включил в авто режиме ), да же так за ночь от 0 до 1 процента кушает. А андроиды смело жрали по 5 процентов и больше, потом танцуй с бубном ищи что выжрало акб, фу забыл как страшный сон и перепрошивки эти ( холодный пот аж проступает). А то как работают их часы в паре со смартом и как удобно через сири на часиках во время готовки ставить таймеры и напоминания вообще космос и все в стоке .


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Akela3dn:
У меня наоборот. Перешел с покофона на яблоко Xr и теперь вообще не хочу возвращаться на ведра. Ни разу яблоко не заглючило, купил там ад блок ( местный) и в браузере нуль рекламы, инстой пользуюсь редко поэтому срать на рекламу там. А вот ютуб приложение что на ведре, что на яблоках дермина с рекламой длинее чем сам ролик вот и думаю как бы мне это обойти. А кстати все ноют про аккамулятор в яблоках вы просто xr не пользовались 2-3 дня не выключая моб данные не переводя на ночь в режим самолета ( только не беспокоить включил в авто режиме ), да же так за ночь от 0 до 1 процента кушает. А андроиды смело жрали по 5 процентов и больше, потом танцуй с бубном ищи что выжрало акб, фу забыл как страшный сон и перепрошивки эти ( холодный пот аж проступает). А то как работают их часы в паре со смартом и как удобно через сири на часиках во время готовки ставить таймеры и напоминания вообще космос и все в стоке .
Аналогичная ситуация - после айфон1 перешёл на Галакси с1 и пользовался до Галакси с7, решил посмотреть что за это время у айфонов и ... следующий телефон опять будет айфон.

Галакси S тоже не были дешевыми никогда , т.е. дело никогда не стояло в экономии. Просто считал, что кастомизация андроида лучше. Но ёмаё !!! Какие сейчас айфоны шустрые и не глючные! Галакси через год постоянно начинали чудить - то зависать, то быстро садиться. Уверен, что все эти бюджетные сиаоми, хуявеи и прочий пластик - ещё хуже.

Я без всякого фанбойства. Чисто как юзер: айфоны на данный момент лучше. Андроиды - хуже, не зависимо от железа.

На андроиде у меня сейчас рабочий планшет Galaxy S6 Tab - ради Стилуса. Делаю много замёток. Цена - дешевле айпэда , но какое же это глючное гавно. Лучше бы доплатил и взял айпед.
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от splinn:
Андроиды - хуже, не зависимо от железа.
пользоваться самсунгами на эксиносах и фирменной оболочке, и говорить о глючности андроида. Нефанбойно, однако

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Efemische:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 730G.
удачи на этом процессоре в игры поиграть комфортно
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от mAxzik:
удачи на этом процессоре в игры поиграть комфортно
Honkai и E7 вполне комфортно будут работать, не вижу проблем

鉄の神
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
И никто не читает, что:
Сообщение от Efemische:
Как и ранее, официально Pixel 4A будет продаваться только в: США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Японии, Тайване и Австралии.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Efemische:
пользоваться самсунгами на эксиносах и фирменной оболочке, и говорить о глючности андроида. Нефанбойно, однако
А какая разница он что пехом должен сходить в США и купить там на снапе? Ходить искать какой там не привязан к оператору? Потом после того как наишачился с поиском правильного самсунга седеть и жахаться с прошивкой или искать тот самый не глючный лаунчер, потом это овно настраивать еще денек. Когда он за те же бабки купит афоню где сири полезней в трехилион раз, чем парашная биксби ( на тех же эпл вотч за пару секунд не касаясь устройства выставить напоминание и поставить к примеру тот же таймер, а потом голосом вызвать нужный контакт ( к примеру за рулем или на кухне весь измазанный в мясе или тесте)). В добавок не нужно искать правильный айфон, не нужно искать лаунчеры, не нужно ничего настраивать из левого софта, просто взял и плять пользуйся. И к этому ты еще получаешь обновление софта лет на 5 . У кента до сих пор 6s ( который получит еще не вышедшую 14 ось) и нихрена не глючит и померать не хочет да же батарейку не менял его не парит это живет в его режиме до вечера и пойдет. А какой из андроид устройств того же ода выпуска как и 6s получает обновления ?

Покупайте ваши ведроиды и жахайтесь с прошивками и кучей сторонних лаунчеров ( фирма изготовитель то не смогла, хай клиент доделывает). " И так сойдет"


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от NonFactor:
А ещё тебя слушают приложения установленные на телефоне.
Приложениям я доступ к микро не даю.
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Akela3dn:
А какая разница он что пехом должен сходить в США и купить там на снапе?
Новая часть франшизы "Бред" от создателей 16 ядер в R7 3700X. За 1-2 тысячи рублей тебе могут привезти буквально любой смартфон из любой страны, добро пожаловать в 21-ый век

Ну, и сам цимес в том, что проблема комплексная и складывается и из процессора эксинос и из оболочки самсунга, но ты вновь решил читать только то, что тебе хочется. По какой-то причине ;)


Сообщение от Akela3dn:
( фирма изготовитель то не смогла, хай клиент доделывает)
купил пиксель и ничего делать не надо, фирма-изготовитесь всё смогла и сделала это быстрее и стабильнее, чем любая iOS от 10 и дальше

鉄の神
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Winterhearted:
Приложениям я доступ к микро не даю.
Наивный, тебя один фиг слушает сам телефон и рекламку под тебя продает НА ЛЮБОМ телефоне и бренде так, а то что ты типа прав не дал ну молодец успокаивай себя и дальше так.

Сообщение от Efemische:
Новая часть франшизы "Бред" от создателей 16 ядер в R7 3700X. За 1-2 тысячи рублей тебе могут привезти буквально любой смартфон из любой страны, добро пожаловать в 21-ый век

Ну, и сам цимес в том, что проблема комплексная и складывается и из процессора эксинос и из оболочки самсунга, но ты вновь решил читать только то, что тебе хочется. По какой-то причине ;)
И много ли так делают, через бандерольки и прочее с штатов самсу заказыают ? Не лепи мне тут 90 процентов хочет с гарантией и сдесь и сейчас. Зачем мне парится так с андроидом ? Я сам занимаю продажей техники, знаешь сколько я щупал смартфонов на ведре ? Да все блин все да же самые всратые престижио и убер хуявеи, хсяоми и самсу твою на снапе я тыкал, все подвисало да же на моменте настройки долбаного смартфона.....А сколько я багов видел за 2 года продаж вообще космос. А вот на яблятской продукции этого во много раз меньше. Сколько я багов на покофоне увидел за год его использования псдц, на xr за год всего 2 бага было Карл.
Да же по твоей логике я лучше у немцев куплю яблочко с доставкой за 3 клика, чем жахаться с поиском православного самсунга, а после с поиском лаунчеров и прочего бреда. Я как пользователь не хочу настраивать, прошивать, рыться в куче сайтов что бы найти тот самый снап. Мне по работе этого говна хватает, я хочу купить ввести акаунт ( что бы настроички и кантакты перенести) и просто пользоваться тем что не виснет. А ты и дальше нуклией китайской пользуйся или жахайся с гугл сервисами на хуавее или жди пока сяоми наконец то сделает свои анимации в прошивке не глючными (я ждал год на покофоне с топ процом и один хрен лагало это создание инженерное), или ищи нужный гнусмус в штатах, или жди пока LG наконец то начнет поддерживать свои смарты программно.
Про твои 16 ядер я оговорился, но тебе в падлу было отвечать ибо ты пробка та еще в железе ( просто при продаже ПК и подборке ПК я затрахался поправлять про ядра и потоке людей, что уже на автомате говорю 16 ядер, так им понятнее). А коль не пробка собери ка мне лучше моего ПК за те жи тыщ 70 +- ,что я свой купил, удачи.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Efemische:
купил пиксель и ничего делать не надо, фирма-изготовитесь всё смогла и сделала это быстрее и стабильнее, чем любая iOS от 10 и дальше
Ога купил смарт которого в РФ не продают оффициально молодец. Нахрена мне в три дорого этот пиксель ? Там нормальный только здоровый, тот что поменьше живет не больше 5 летнего 6s от батарейки.... Хз пользовался я для прикола дней 5 пикселем ( последний тот что поменьше , в падлу было искать + версию), так и не понял за что там такие бабки просят, там да же материалы говно......


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 04.08.2020 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Winterhearted:
Как-то разговаривали с женой про Сникерс, смартфоны были на столе, зашёл в интернет, а там куча рекламы Сникерса и других батончиков. Совпадение? Не думаю
Очень мне кажется накладно по батарее будет , если смартфон в режиме постоянного слушания и отправки данных для директ рекламы. Но смею предположить, что в самом Андройде, есть алгоритм в котором заложены такие функции, что если он слышит слова характерные для покупок по типу, давай сходим, купим, посмотрим ... включает "анализатор".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Akela3dn:
Зачем мне парится так с андроидом ?
чтобы купить лучшее, что есть на рынке - гугл пиксель

Сообщение от Akela3dn:
Нахрена мне в три дорого этот пиксель ?
в чего? Прямиком из США от приедет с наценкой в 2, ну может 3 тысячи рублей и будет долгое время радовать покупателя молниеносной скоростью работы и великолепной камерой, аналогов которой айфоны не представят ещё лет 5-6. Конечно, если покупатель не ударенный фанатик какого-либо бренда, которому всё, что с другим значком - фуфло

Сообщение от Akela3dn:
Про твои 16 ядер я оговорился, но тебе в падлу было отвечать ибо ты пробка та еще в железе
таки загуглил и решил отмазываться, что всё-то ты знаешь, но просто оговорился? Ну, рад, что смог подтолкнуть тебя к постижению науки гугления.

Сообщение от Akela3dn:
А коль не пробка собери ка мне лучше моего ПК за те жи тыщ 70 +- ,что я свой купил, удачи.
Деньги вперёд, за саму работу возьму с тебя, как с друга, 15к. По рукам?

Сообщение от Akela3dn:
И много ли так делают, через бандерольки и прочее с штатов самсу заказыают ?
Эвано как у тебя от названия самсунга всё зудить начинает. Напомнить, что мы говорим о пикселе, а самсунг упоминался лишь как плохой пример андроид-смартфона по объективным причинам, или ты и дальше продолжишь рассказывать про 16 ядер в 3700 и мифические самсунги из сша?

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aivr
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Джентльмен
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Ashenveil:
пф, ты думаешь почему у нас в россии всех обязали яндекс ставить -_-. для эксперимента рядом с алисой про покупку автомобиля болтали - вуаля, ловите все рекламу автомобилей следующую неделю.

в прошлом году соскочил с яблока на MI9TPro. Вполне доволен, учитывая, что я на телефоне запускаю всего пару приложений типо Spotify, Reddit, браузер и читалку, то доволен как слон. ну и теперь смотрю с презрением на глазики и другие решения насчет фронтальной камеры. почему эпл и остальные ее спрятать нафиг не могут - не понимаю.
Я тоже в декабре пересел с яблока 7 на mi 9t , доволен, никаких вырезов, рамка по минимум и все удивляются выезжающей камере!
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Akela3dn:
Хз пользовался я для прикола дней 5 пикселем
сразу после 16-ти ядерного R7 3700? :3

鉄の神
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
после сяоми 9т показывать такое
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
интересно мнение експертов чем этот пиксель лучшее mi9 t кроме более высокой цены и названия?

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Google представила смартфон Pixel 4A, и он неожиданно дешевый
Сообщение от Efemische:
чтобы купить лучшее, что есть на рынке - гугл пиксель
С хрена ли он лучший ? А ну ка по пунктам .

Сообщение от Efemische:
в чего? Прямиком из США от приедет с наценкой в 2, ну может 3 тысячи рублей и будет долгое время радовать покупателя молниеносной скоростью работы и великолепной камерой, аналогов которой айфоны не представят ещё лет 5-6. Конечно, если покупатель не ударенный фанатик какого-либо бренда, которому всё, что с другим значком - фуфло
На хрен тут пиксель никому не всрался товарищь, если ты гик, то это не значит, что все такие же. Хуавей по фото кое где под сраку твоему пикселю даст на изи, а айфон по части видео сьемки жахнет его как щенка, а то что твой телефон просто усраться как круто ночью фоткает, мне срать я к примеру ночью не фотографирую ничего. Зато твой хвалебный пиксель стоит дороже xr и работает по времени меньше.


Сообщение от Efemische:
аки загуглил и решил отмазываться, что всё-то ты знаешь, но просто оговорился? Ну, рад, что смог подтолкнуть тебя к постижению науки гугления.
Просто клоун и идиот.

Сообщение от Efemische:
Деньги вперёд, за саму работу возьму с тебя, как с друга, 15к. По рукам?
Балабол ты и пустозвон, ах да еще и клоун. Ты так и не ответил на мой вопрос балоболище.

Сообщение от Efemische:
Эвано как у тебя от названия самсунга всё зудить начинает. Напомнить, что мы говорим о пикселе, а самсунг упоминался лишь как плохой пример андроид-смартфона по объективным причинам, или ты и дальше продолжишь рассказывать про 16 ядер в 3700 и мифические самсунги из сша?
Потому что твой всратый самсунг продается в 30 раз лучше пикселя в США, там твой пиксель не всрался никому вообще, там да же лыжи лучше продаются. Я тебе привел пример самого популярного смартфона в США кроме айфона, которым я пользуюсь. Ну и да ты опять клоун и балабол.

Сообщение от Efemische:
сразу после 16-ти ядерного R7 3700? :3
Ты знаешь, когда человек пошутил 1 раз не смешно, его игнорируют ну с кем не бывает. Но когда он так делает 4 раза то это клиника, хотя ты клоун и балабол, что с тебя взять то.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulde:
интересно мнение експертов чем этот пиксель лучшее mi9 t кроме более высокой цены и названия?
Это же чистый как жопа сладенца андроид, его целых 3 года будут обновлять ( потом бросят, но ты не поймешь ибо продаш раньше ) , его сама гугля делала, да и вообще покупай и не думай.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 04.08.2020 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе