Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от _pain_:
Хелпоинт никто не брал? Соулслайк
Нет, но собираюсь
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Хелпоинт никто не брал? Соулслайк
Криповая какая-то, зачем ты про неё рассказал?

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ее в прокате нету. А денег отдавать за то что увидел на твича не хочется. Это такой безидейный низко бюджетный клон.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Вобще выглядит хреново. Одни помещения и лабиринты темные. Напомнило имортал анчайнед, который кроме меня никто на земле не покупал. Отвратительный был соулслайк
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от _pain_:
Вобще выглядит хреново. Одни помещения и лабиринты темные. Напомнило имортал анчайнед, который кроме меня никто на земле не покупал. Отвратительный был соулслайк
Посмотрел немецкие обзоры. Не буду покупать. Боёвка кривая и не точная - для таких игр это не допустимо и всегда бесит.

Хочешь соулслайк - очень советую Сурдж 2 - вот там все четко. Прошёл взахлёб.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Эх, как же Балдур хорош даже сейчас или точней сказать особенно сейчас, когда таких игр единицы, Свену Винке предстоит сложная задача соответствовать такому имени.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Вобще выглядит хреново. Одни помещения и лабиринты темные. Напомнило имортал анчайнед, который кроме меня никто на земле не покупал. Отвратительный был соулслайк
похода плохая, сижу дома, не выдержал



Update: наиграл 1,5 часа - хорошо. Буду дальше. Ремнант, Сурдж1 были чуть богаче, по этому за 30Евро дороговато. Но вот в Стиме за 600 руб - самое то.
Последний раз редактировалось splinn; 02.08.2020 в 16:13.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Последний дуалшок пол год прожил. 2 раза разбирал для чистки стиков, проблему с заеданием стика при нажатии вперед не решить просто так. Купил 4ый геймпад за 4 года.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Если в новых ДС стики будут на отключаемых шлейфах (как в Свиче), то это решит проблему замены - просто разобрал геймпад и воткнул новые стики без выпаивания старых

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
https://store.playstation.com/ru-ru/...a-cf046e8012f7

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4



за прошлый квартал экзы составляли 20% от всех проданных игр на пс4. норм так.
(18% в 2018, 16% в 2019 году)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:



за прошлый квартал экзы составляли 20% от всех проданных игр на пс4. норм так.
(18% в 2018, 16% в 2019 году)
Вот хз, но Цусима совсем не затянул, хоть и визуал и боёвка вроде ок. Я в кривой и баганый Hellpoint уже больше наиграл. Затягивает. Интересно что будет дальше. Плюс челендж и спортивный азарт. А Цусима чёт какой-то унылый, ну ейбогу .

В Тлоу2 сюжет держал в напряжении. В соулслайках - сам геймплей. А все эти опенворлд игры - ни сюжета, ни геймплея - тягомотина.
Сообщение от splinn:
Вот хз, но Цусима совсем не затянул, хоть и визуал и боёвка вроде ок. Я в кривой и баганый Hellpoint уже больше наиграл. Затягивает. Интересно что будет дальше. Плюс челендж и спортивный азарт. А Цусима чёт какой-то унылый, ну ейбогу .
Естественно любая игра больше чем на 10ч тебе уныла учитывая что ты играешь 1 час в месяц. Зачем вобще в такие играть и начинать. Сюжет в цусиме лучше тлоу2, никакого напряжения там нет. Персонажи лучше, геймплей лучше, мир лучше.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Вот хз, но Цусима совсем не затянул, хоть и визуал и боёвка вроде ок. Я в кривой и баганый Hellpoint уже больше наиграл. Затягивает. Интересно что будет дальше. Плюс челендж и спортивный азарт. А Цусима чёт какой-то унылый, ну ейбогу .

В Тлоу2 сюжет держал в напряжении. В соулслайках - сам геймплей. А все эти опенворлд игры - ни сюжета, ни геймплея - тягомотина.
все просто: ты не любиш открытые миры и тебе не интересно что то искать, исследовать и вникать в суть происходящего. тебе нужны игры чтоб за ручку вели и постоянно бах бах сплошной экшен на протяжении 10-15 часов и конец. это нормально, если игра не твоего жанра не нужно заставлять себя в нее играть лишьпотому что это екз.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
все просто: ты не любиш открытые миры и тебе не интересно что то искать, исследовать и вникать в суть происходящего. тебе нужны игры чтоб за ручку вели и постоянно бах бах сплошной экшен на протяжении 10-15 часов и конец. это нормально, если игра не твоего жанра не нужно заставлять себя в нее играть лишьпотому что это екз.
Кстати от тех кто играет 1 час в месяц: Сега, как дела с с дэф стрэндингом?:))

Сообщение от Centzontotochtin:
Сцук сервера не робят
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
А все эти опенворлд игры - ни сюжета, ни геймплея - тягомотина.
Я только ведьмака до конца осилил, и то с трудом
Уж лучше на природу выехать, чем часами скакать на лошади в юбисофт-лайк играх. Но тут проблема скорее не в опенворлде, а в его юбисовтовской разновидности. С радостью бы прошел еще один TES или сейнсроу.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ребята. Их теперь двое
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rartarion:
Кстати от тех кто играет 1 час в месяц: Сега, как дела с с дэф стрэндингом?:))
почти прошел. на последней главе уже. часов 120 наиграл.
странная игра на самом деле. иногда играешь в захлеб остановиться не можешь, а иногда даже включать не хочется

Добавлено через 2 секунды
Сообщение от Altwazar:
Уж лучше на природу выехать, чем часами скакать на лошади в юбисофт-лайк играх.
может еще лучше сходить поработать вместо мободроча в играх?

Последний раз редактировалось SegaDE; 04.08.2020 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
А Цусима чёт какой-то унылый, ну ейбогу .
Попробуй чисто по сюжетке пробежать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
все просто: ты не любиш открытые миры и тебе не интересно что то искать, исследовать и вникать в суть происходящего. тебе нужны игры чтоб за ручку вели и постоянно бах бах сплошной экшен на протяжении 10-15 часов и конец. это нормально, если игра не твоего жанра не нужно заставлять себя в нее играть лишьпотому что это екз.
Ты явно никогда не играл в соулслайки. «За ручку вели» - сказал как в лужу пёрнул
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Ты явно никогда не играл в соулслайки. «За ручку вели» - сказал как в лужу пёрнул
ну я на самом деле играл не много их. ниох и демон соулс. но я чет и о других не слышал о больших открытых мирах. там же идешь по коридорчику от босса к боссу по сюжету и по пути даешь себя насиловать мобам, разве не так?

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
идешь по коридорчику от босса к боссу по сюжету
нет ни карты, ни отметок на карте и куча проходов и окольных путей - вот там реально изучение, плюс постоянно жопа горит - игровой процесс в каждую секунду времени.

а в ваших др0чильнях всё указано на карте, что в отсосинах, что в цусиме - бегаешь от отметки до отметки. Между отметками ничего не происходит, тупо время тратишь на тыкдым-тыкдым. Хорошо хоть, телепорт в посещенные места сделали. Это жирный плюс. Но сам игровой процесс с отметками на карте - это и есть "вождение за ручку" и очень много пустого таймсинка
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
нет ни карты, ни отметок на карте и куча проходов и окольных путей
Ну я чет хз
Я знаю, что в соулсах нужно изучать и собирать лор по кускам, но это же тебе и не нравится а в остальном выглядит не сильно вариативно.


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Ну я чет хз
Я знаю, что в соулсах нужно изучать и собирать лор по кускам, но это же тебе и не нравится а в остальном выглядит не сильно вариативно.

ты сейчас как Валет, ей богу.
Ваши права в разделе