Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.08.2020 15:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Пока предварительную


Практически сразу после запуска лиги “Жатва”, состоявшегося во второй половине июня, создатели action/RPG Path of Exile поделились своими дальнейшими планами относительно развития игры в 2020 году. Теперь же, когда очередной цикла разработки постепенно приближается к завершению, команда смогла обозначить конкретные даты.

Согласно опубликованной информации, анонс нового контентного обновления 3.12 состоится в самом начале осени - 1 сентября, а релиз его ПК-версии намечен на 18 число того же месяца. Пользователям же консолей, как и обычно, придется подождать на несколько дней дольше.

По словам коллектива студии Grinding Gear Games, ему все-таки не удастся закончить патч за двенадцать недель, на что был сделан изначальный расчет, поэтому более короткий период работы придется на апдейт 3.13, который должен выйти до начала зимних праздников.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 03.08.2020 в 16:19.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Надеюсь жатву выпилят, как и синтез.
10 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Одна из худших лиг имхо...
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
да хз, нормас. мне предыдущая не понравилась, слишком напряжно было постоянно спешить с этим туманом, одновременно еще и лут собирая и т.д. вообще бред
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Жатва одна из самых худших лиг. На уровне бестиария на старте, когда нужно было сетки самому кидать.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Надо лигу которая удалит предыдущие, ибо новичку разобраться во всех предыдущих лигах и еще играть в нынешнюю черт ногу сломит.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Dzimitori:
Надо лигу которая удалит предыдущие, ибо новичку разобраться во всех предыдущих лигах и еще играть в нынешнюю черт ногу сломит.

Да новичку там вообще делать нечего. Только пройти сюжетку. Я вообще не представляю как можно по 100-300 вых нафармить. Новичек может валюту только с пола поднимать, но с нынешним дропом это гиблое дело.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Чифф:
Да новичку там вообще делать нечего. Только пройти сюжетку. Я вообще не представляю как можно по 100-300 вых нафармить. Новичек может валюту только с пола поднимать, но с нынешним дропом это гиблое дело.

Зачем тебе столько вых?

Сообщение от Dzimitori:
Надо лигу которая удалит предыдущие, ибо новичку разобраться во всех предыдущих лигах и еще играть в нынешнюю черт ногу сломит.
Сейчас бы жаловаться на количество нового контента. Иди в Диабло 3, там его практически нет.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Oshi:
Зачем тебе столько вых?

Но многие как-то фармят то такое количество. К примеру сделать хороший не мета билд, который бы все успешно чистил.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
А я пытался в д3 новый сезон. Вообще не зашло. Зачем то кастуются левые скилы рандомно, шляпа.
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Dzimitori:
Надо лигу которая удалит предыдущие, ибо новичку разобраться во всех предыдущих лигах и еще играть в нынешнюю черт ногу сломит.
кто тебя заставляет то? Я спокойно могу целую лигу скипать альву и эйнара и не портить себе геймплей, у нико там вообще только в самом конце когда лвл качаешь будешь бегать, можешь не бегать опять же по желанию.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Svarog:
Одна из худших лиг имхо...
Когда я захожу почитать новости о новой лиге, то фразу подобную вижу с завидным постоянством

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Чифф:
Но многие как-то фармят то такое количество. К примеру сделать хороший не мета билд, который бы все успешно чистил.
А разве не наоборот мета билды самые дорогие? Напомнить сколько стоил геральд билд в предыдущей лиге? Я там только на одной продаже шмота к нему разбогател.
100-200 вых на билд надо только билдам, которые хотят с 1 прожатия ваншотать сируса и шейпера, но это эндгейм и туда чтобы даже сходить надо уже много вых либо кучу свободного времени, а выхлоп там минимальный. Ты скорее всего даже затратность билда не окупишь убивая шейпера с 1 тычки. Я недавно чекал шмот шейпера на пое трейде, суммарно весь роняемый им лут стоит сейчас 30 хаосов.

На посмотри

https://poe.trade/search/harinanitinani
https://poe.trade/search/owaokabagahobo
А вот это меч сируса, что падает тока на 8 пробуде и когда он вышел стоил 25 вых
https://poe.trade/search/iiawosiumetana

Так что куча экзальтов это когда заняться уже нечем и только лучший шмот коллекционировать начнешь от безделья. Спокойно во всех лигах фармил билдами с пола одетыми и ни в чем себе не отказывал.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Чифф:
Но многие как-то фармят то такое количество. К примеру сделать хороший не мета билд, который бы все успешно чистил.

Закрыл эту лигу/атлас/пробуждение сируса 8 хорошим не мета билдом флеймбласт поджог трикстер. Суммарно обошлось в 3-4в.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Кто ждет удаления старых лиг я бы губу закатал сразу, в прочем, я жду хотя бы упорядочения старых лиг, с удалением мало полезных механик и валют, но и с этим я губу закатал. Поэтому в лучшим случае ждите пое2, где все начнется +- с некого абстрактного нуля, но через пару лет снова превратится в свалку
Сообщение от Чифф:
К примеру сделать хороший не мета билд, который бы все успешно чистил.
Не мета билды как правило ничего не стоят, ибо ими никто не играет и отдают на них шмотки за копейки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Кто ждет удаления старых лиг я бы губу закатал сразу, в прочем, я жду хотя бы упорядочения старых лиг, с удалением мало полезных механик и валют, но и с этим я губу закатал. Поэтому в лучшим случае ждите пое2, где все начнется +- с некого абстрактного нуля, но через пару лет снова превратится в свалку
Не мета билды как правило ничего не стоят, ибо ими никто не играет и отдают на них шмотки за копейки.

ПоЕ 2 вроде как весь контент сохранится. Мол будет тонна нового контента в виде кампании, шмота, новых текстур, графоунием и т.д. Или я что-то путаю?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Чифф:
Я вообще не представляю как можно по 100-300 вых нафармить. Новичек может валюту только с пола поднимать, но с нынешним дропом это гиблое дело.
они думают, что в их игре все торгуют через сцаный сайт. а в итоге получается, что только задры продаваны играют в ту игру, которые задумали разработчики, а любые новички и прочие казуалы, которым впадлу торговать, как в 18 веке, вообще не понимают в чем сок игры
имхо дай бог 5-10% от всех игроков когда либо что-то торговали. остальные докачиваются до состояния, когда без торговли крайне сложно уже усовершенствоваться, и забивают.

но надо признать, что аук наверняка убьет игру, ибо каждый нубас станет йоба профессионалом, могущим купить любую шмотку, и выставляющим весь свой дроп туда
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от GreenBrother:
Когда я захожу почитать новости о новой лиге, то фразу подобную вижу с завидным постоянством
Ну, в прошлую лигу и больше людей стартануло и меньше в процессе отвалилось, хотя прошлая лига на старте жопы вскрывала знатно, эта лига заборола скорее унынием.

Сообщение от Oshi:
ПоЕ 2 вроде как весь контент сохранится. Мол будет тонна нового контента в виде кампании, шмота, новых текстур, графоунием и т.д. Или я что-то путаю?
Я лично про старый контент ничего не слышал, да и вроде как географически мы будем находиться на новой карте в другом месте, а значит ни ацоатля, ни даже лабиринта там быть не может, как и всех карт на атласе, ибо они по сути являются на 90% переделанными картами из компании. Ну, точнее, в нашем случае компания это переделанные карты из атласа Если учесть, как много игровых механик являются рудиментарными, то какой смысл их переносить в новую игру, я хз, с таким успехом они ее никогда не сделают ибо будут бесконечно совать новые механики во вторую часть.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Yukkuri:
но надо признать, что аук наверняка убьет игру,
это примерно как аргумент почему в вове близы ленивые ушлёпки которые забили на интерфейс

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
жду пое 2 и ворвусь уже по человечески

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Не мета билды как правило ничего не стоят, ибо ими никто не играет и отдают на них шмотки за копейки.

Хотел РФ побегать. В итоге посчитал и прослезился. Только на кластерах траты больше 30 вых.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Чифф:
Хотел РФ побегать. В итоге посчитал и прослезился. Только на кластерах траты больше 30 вых.
РФ метовый в любой лиге, ибо просто бегать и аутировать не нажимая никаких кнопок актуально всегда
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Everett:
это примерно как аргумент почему в вове близы ленивые ушлёпки которые забили на интерфейс
в вове давным давно можно без аддонов вообще играть я бы еще понял в классике, а ща то уж 90% аддонов в игру встроили. так парочку можно докинуть.
хз, кто там забивал, когда постоянно новые аддоны в стандартный интерфейс добавляют. вон только недавно наконец аук сделали, как в аддонах.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Neocronic:
кто тебя заставляет то?
При чем здесь я? Я в каждую лигу играю и говорю, что новичку в это влиться крайне тяжело.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от MerovingL:
А я пытался в д3 новый сезон. Вообще не зашло. Зачем то кастуются левые скилы рандомно, шляпа.
Прошлый был весёлым - где можно было активировать в кубе три предмета из одной категории. Жаль, что пропустил его, но по факту могли и оставить это навсегда.

Ваши права в разделе