Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: На каком сервере Вы играете?
Я играю на сервере Asterios
29 39.73%
Я играю на другом бесплатном сервере
21 28.77%
Я не играю на фришках
23 31.51%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Игроки мира Asterios
Автор темы: Spayn
Дата создания: 30.06.2019 19:37
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Игроки мира Asterios
Сообщение от AlfieAllen:
Это как с диктатурой в рф, сделал репост, что бога нет, а путин не царь - ск возбудил уголовное дело, а потом, уже из сизо, ты можешь попросить родителей или друзей зайти на твой аккаунт и удалить репост, но это ничего не даст, так как нарушение уже зафиксировано.
Как много ты знаешь о РФ...

Дай угадаю - ты в РФ и не был никогда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
бога нет, и путин не царь.

все, жду воронок

Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: Игроки мира Asterios
Сообщение от HellMan_:
Жулик и вор он, а вор должен сидеть в тюрьме.

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки мира Asterios
Вот я не пью уже второй год пошёл, а у меня все соседи бухают во время карантина, фу мерзость, ещё я такой же был получается, так и хочется надавать по ипалу за такой образ жизни, и ненадо мне типа ой а что делать ещё, он так после работы, идите куда подальше с такой позицией, надеюсь всех моих соседей настигнет участь как была у меня, алкоголизм, сколько мне стоило трудов понять что я был тряпка и чмо по жизни, и жил так... Фууу...ща сосед с перегаром заходил в долг просить 500 рублей, еле сдержался чтоб не испинать его скотину, не давал мне спать два дня ****, ещё наглости хватает...
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
исповедь грешника

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки мира Asterios
Вот я не фармлю дестром уже второй год пошёл, а у меня все соседи фармят фог во время карантина, фу мерзость, ещё я такой же был получается, так и хочется надавать по зелёному ипалу за такую любовь к интерлюду, и ненадо мне типа ой а что кроме интерлюда есть норм хроники еще, он так после работы, идите на астериос с такой позицией, надеюсь всех моих соседей настигнет участь как была у меня, интерлюдизм, сколько мне стоило трудов понять что я был тряпка и чмо по жизни, и жил так... Фууу...ща сосед с хальбердом заходил в долг просить саинт спир, еле сдержался чтоб не испинать его скотину, не давал мне спать два дня ****, ещё наглости хватает...

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
ска сосед с хальбердом

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки мира Asterios
Интерлюдевцов кстати да, тоже бить надо.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
самобичеванием занимаемся, да?

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
самобичеванием занимаемся, да?
Да я хз, астериос топ сервер, я уже раскачиваюсь, скоро будете меня просить кач в гц низ
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
Сообщение от HellMan_:
я уже раскаиваюсь


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки мира Asterios
Подумываю в скором времени снова стримить начать
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Игроки мира Asterios
Вобщето должна быть еще опция "не захожу на гошку для голосования" с инишиал каунтом 9999999999
Последний раз редактировалось Slaysa; 10.06.2020 в 11:25.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Игроки мира Asterios
Сообщение от HellMan_:
Жулик и вор он, а вор должен сидеть в тюрьме.
Педофил и убийца
Аватар для FAKir31
Гот
Регистрация:
04.01.2016
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Джентльмен GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки мира Asterios
Читал ща начало темы, как все год назад писали, что астериос ява кал, ну теперь либо этот ява кал, либо сраное тамагочи с автокачем.

The last Hero SWS in the old GK
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Аватар для stick
Писaтель
Регистрация:
09.02.2018
Re: Игроки мира Asterios
ты в клетке? клетке
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
dungeon master

Аватар для stick
Писaтель
Регистрация:
09.02.2018
Re: Игроки мира Asterios
чет они объявку о новом серве не дают, послед раз вроде когда открывали серв, помешали бьенду, и они астерку задудосили, эт че они забоялись опять такого дудоса или че

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
да у них аудитория все равно разная. на астеривасе играют одни солодрочеры и имбицильные паки инвалидов, которым ваще некуда пойти без того чтобы их не разьипали в щи.

биенд и прочие еблобалы собирают же обычно совсем другую аудиторию. всяких йопнутых клов что собирают вокруг себя толпы помощников, а помощники собирают себе еще толпу других помощников помощников, + нанимают помогать помощникам помощников тех помощников которые помогают ебнутому клу помогать ебнутым админам не фейлить сервер. в итоге сервер помощников... ой помоещников т.е. ну никак не может сыбать на астеривас, потому что там помогать то некому, одни солодрочеры

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки мира Asterios
ты не шаришь
прибыль идёт именно от солодрочеров, а по их количеству астериос сейчас далеко впереди всех, поэтому ддосить их выгодно

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Игроки мира Asterios
так больше нет фришек кроме астериоса,где ща играть то?)только на астериосе онлайн такой большой и то на х5,которому 12 лет,хз людям там вкатывает
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки мира Asterios
Астериос та ещё помойка, но там есть что нет на других серверах, за годы там уже многих перебанили за ботоводство, рмт и прочих вредителей игры. Как уходили ребята целыми кланами и создавали темы на форуме по принципу "а-ля простите бод ле не буду"
Нет анального доната...
Помнится ещё каких то лет 7-8 назад нааерно, когда на астериосе работал влегкую крякнутый адреналин, так весь сервер почти был на боте, когда появился фанпей, все во всю торговали, делали денежку, но сервер очистили, ботов убрали, всякие самописные работают конечно, но нынче кто там на боте играет палит моник, поссать пойти боится, так как при первой же проверке улетает в бан по железяке.
Рмт всех перебанили уже, причём банят даже тех кто купил адену, так что ребята теперь и боятся покупать, не то что продавать.
Контингент остался на астериосе слабый, все кп слабые, играть не интересно... В чате любая шутка про админа будет бан, администрации бан, баны летят всем кто против режима.
Своего рода сервер "вовки путина" где нет критики и опозиции...
Задротов нет, прям таких ярых не встречал... Вроде бы и норм сервер, и вроде смотришь очень скучный... Хроники такие что все стараются в соляну фармить там гц низ, потом инсты, потом снова гц низ,с корешком каким нибудь фармить закена, при условии что у вас на двоих три компа, что почти в каждом союзе двух задротиков.
Вообщем скучно, не знаю почему, но не то...
Нет этого как бы сказать драйва, интереса к игре...
Пвп все стрёмные, вары стрёмные, постоянно можно увидеть такую картину в гц низ, одни вары стоят в одной комнате фармят на восьмёрке, другие вары стоят фармят в соседней, друг друга не трогают, и это на всех спотах так на астериосе.
Что такое вар на сервере, какой должен быть то есть , как бы один клан должен быть заинтересован подвинуть другой клан, выгнать с сервера, стать доминантом, забрать весь олимп.
На астериосе так "эти наши xиро, эти ваши xиро" "я в этой комнате фармлю, ты в этой фарми"
Вообщем скукота необыкновенная
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки мира Asterios
ну хз у меня знакомого астеривас тоже в этом году засосал

грит уже 2х чаров по 50к с фанпея одел никто не банит. я склонен верить ибо он богатый буратин,донил как черт везде где я с ним играл... говорит что надо с умом покупать. через мастерки и еще чето. адену и эпик покупать нельзя

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Игроки мира Asterios
Мда, получается какое то болото строгого режима ваш стериус.
Ваши права в разделе