Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
34 59.65%
Нет, не жду.
23 40.35%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Автор темы: Эриния
Дата создания: 14.11.2019 14:40
Аватар для Сан_Сан
Читатель
Регистрация:
30.07.2011
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
На всякий случай отпишу, чтоб потом своим постом тыкать в нос тем, кто сомневался в моих словах: игра будет та же самая кооперативка как и БДО и не надо ля-ля, что БДО - это ММО!

P.S. Вся жизнь будет в афк-режиме и на автомате
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
С 31 июля по 3 августа 2020 года в Шанхае пройдет 18-е мероприятие ChinaJoy 2020, одна из крупнейших выставок Азии. Pearl Abyss ежегодно участвует в выставке начиная с 2013 года, но к сожалению нет никакой информации о присутствии компании в этом году. Если все таки они будут там, то есть вероятность, что сми удостоятся хоть какой нибудь информации по Crimson Desert:)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Русалка:
С 31 июля по 3 августа 2020 года в Шанхае пройдет 18-е мероприятие ChinaJoy 2020, одна из крупнейших выставок Азии. Pearl Abyss ежегодно участвует в выставке начиная с 2013 года, но к сожалению нет никакой информации о присутствии компании в этом году. Если все таки они будут там, то есть вероятность, что сми удостоятся хоть какой нибудь информации по Crimson Desert:)
До нас в лучшем случае дойдёт в 2022-23
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Русалка:
С 31 июля по 3 августа 2020 года
И как, есть новости?
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Ainari:
И как, есть новости?
Честно говоря, по мероприятию вообще мало информации. Такое чувство, что кроме Diablo: Immortal больше ничего не показывали на выставке:) Всякая мобильная хрень одна. Pearl Abyss похоже вообще не участвовали.

Из мобильных игр ждала информацию о MMORPG Project: Ragnarok. Хоть NetEase и присутствовали на выставке, но представили другую игру.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Nevada:
До нас в лучшем случае дойдёт в 2022-23

Не факт.
Врятли ПА отдаст эту игру нашим локализаторам, скорее всего будет издавать самостоятельно с аутсорсом Угновы.
Есть так же большой шанс, что изначально в игре будет присутствовать английский язык, поскольку ПА не раз говорили о выпуске игры на мировой рынок и учитывают пожелания западных игроков.
Опять же, даже анонсный ролик был не на корейском, а на английском, при чем МакДафф и выглядит, озвучен и имеет явно имя - с оглядкой на шотландцев.

Из всего вышеизложенного, можно предположить, что перевод на другие языки будет проще и займет меньше времени . Все таки переводить на русский или испанский с английского - на много проще чем с корейского.

Сложив "2+2" , можно сделать вывод; что издание игры самими разрабами + быстрый перевод на другие языки с английского + стойкое желание самой ПА выпустить игру на Западе (запад в данном случаи ВСЕ страны восточней Китая) ускорит срок выхода игры и у нас.
Я бы поставил на срок 6-8 месяцев после старта ОБТ в Кореи. Т.е. если ОБТ в Кореи стартанет в первом полугодии 2021, то ру ОБТ может стартовать к ноябрю-декабрю этого же 2021 года.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Не факт.
Врятли ПА отдаст эту игру нашим локализаторам, скорее всего будет издавать самостоятельно с аутсорсом Угновы.
Есть так же большой шанс, что изначально в игре будет присутствовать английский язык, поскольку ПА не раз говорили о выпуске игры на мировой рынок и учитывают пожелания западных игроков.
Опять же, даже анонсный ролик был не на корейском, а на английском, при чем МакДафф и выглядит, озвучен и имеет явно имя - с оглядкой на шотландцев.

Из всего вышеизложенного, можно предположить, что перевод на другие языки будет проще и займет меньше времени . Все таки переводить на русский или испанский с английского - на много проще чем с корейского.

Сложив "2+2" , можно сделать вывод; что издание игры самими разрабами + быстрый перевод на другие языки с английского + стойкое желание самой ПА выпустить игру на Западе (запад в данном случаи ВСЕ страны восточней Китая) ускорит срок выхода игры и у нас.
Я бы поставил на срок 6-8 месяцев после старта ОБТ в Кореи. Т.е. если ОБТ в Кореи стартанет в первом полугодии 2021, то ру ОБТ может стартовать к ноябрю-декабрю этого же 2021 года.

Откровенно говоря, очень не верится) Слишком быстро.
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Nevada:
Откровенно говоря, очень не верится) Слишком быстро.

Возможно я слишком оптиместичен.
Я просто провел параллели с обновами для БДО, все таки для РУ они выходят достаточно быстро, в отличаи от обнов для ЕУ, потому что ПА является издаиелем у нас, а на ЕУ не является.

А если в целом говорить издание игры за пределами Кореи, то если почитать интервью разрабов, то они напрямую говорят о том что нацелены на запуск игры во всем мире.
Опять же платформы (ПК/консоли) в Кореи консоли не так популярны.
Ну и ролик, анонсировавший игру, он сделан изначально на английском языке, для Кореи вообще немыслемо такое (я даже не могу вспомнить еще примеров)
При чем персонажи озвучены именно с шотланским/ирландским акцентом, т.е. это не американские актеры, не англичане, а именно шотланцы/ирланцы.
Т.е. есть очень большой шанс, что это озвучка именно из игры, т.е. изначально в игре присутствует английская озвучка.

Ну а как мы знаем, львиную долю време ни - издания игр за рубежом (корейских игр) занимают переговоры с локализаторами (партнерами в конкретных странах) и локализация (перевод и оптимизация текста и озвучки)
Со-но если игру будет издавать сама ПА, то уже не будет никаких переговоров с региональными партнерами.
И если игра изначально имеет английскую озвучку и текст, то упращается локализация.

В итоге это все влияет на сроки издания игры, т.е. уменьшает их.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Возможно я слишком оптиместичен.
Я просто провел параллели с обновами для БДО, все таки для РУ они выходят достаточно быстро, в отличаи от обнов для ЕУ, потому что ПА является издаиелем у нас, а на ЕУ не является.

А если в целом говорить издание игры за пределами Кореи, то если почитать интервью разрабов, то они напрямую говорят о том что нацелены на запуск игры во всем мире.
Опять же платформы (ПК/консоли) в Кореи консоли не так популярны.
Ну и ролик, анонсировавший игру, он сделан изначально на английском языке, для Кореи вообще немыслемо такое (я даже не могу вспомнить еще примеров)
При чем персонажи озвучены именно с шотланским/ирландским акцентом, т.е. это не американские актеры, не англичане, а именно шотланцы/ирланцы.
Т.е. есть очень большой шанс, что это озвучка именно из игры, т.е. изначально в игре присутствует английская озвучка.

Ну а как мы знаем, львиную долю време ни - издания игр за рубежом (корейских игр) занимают переговоры с локализаторами (партнерами в конкретных странах) и локализация (перевод и оптимизация текста и озвучки)
Со-но если игру будет издавать сама ПА, то уже не будет никаких переговоров с региональными партнерами.
И если игра изначально имеет английскую озвучку и текст, то упращается локализация.

В итоге это все влияет на сроки издания игры, т.е. уменьшает их.
Так, а на каком уровне игра то сейчас? Может там совсем уж сыро.
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Nevada:
Так, а на каком уровне игра то сейчас? Может там совсем уж сыро.

Ну если судить по новостям, то короновирус никак не сказался (незначительно сказался) на разработке игры.
Хотя игры не было показано не на "виртуальном Е3" , не на "ЧайнаДжой" , хотя ПА говорили что будут на этих выставках (говорили ДО ситуации с короной)
Теперь остается ждать ГеймсКом в Германии, если там не будет, то Gstar осенью в Кореи.

Но меня лично больше смущает отсутствие (показа) чистого геймплея.
Без него нельзя судить о детальной концепции игры, ее масштабах.

Хотя я уверен что единственный ролик по игре и создан как "машинема" т.е. кат-сцены на движке игры, с минисальной обработкой, но детальная концепция так и не ясна.


Вероятней всего это будет что-то вроде "Монстер Хантер" или "Даунтлес" , но не ясно как будет сделан сам мир.

От этого зависит масштаб игры, а значит и сроки разработки.

Но я думаю что максимум на Gstar 2020 нам уже покажут хоть немного реального геймплея, а значит к середине ноября мы узнаем о игре много инфы, и стоит ли ее вообще ждать.
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Но я думаю что максимум на Gstar 2020 нам уже покажут хоть немного реального геймплея, а значит к середине ноября мы узнаем о игре много инфы, и стоит ли ее вообще ждать.
Пока ничего утешительного:)


G-STAR 2020 уже не за горами, но многие компании все еще не решаются участвовать в мероприятии. Большинство из них заняли отрицательную позицию, которая связана с ситуацией COVID-19.

Как сообщают корейские СМИ, Pearl Abyss, которая в прошлом году открыла один из самых больших стендов среди отечественных игровых компаний, еще не решила по поводу участия в G-STAR 2020.

«Это еще не решено, но в этом году мы смотрим на участие в мероприятии негативно», - сказал представитель Pearl Abyss журналистам.

Похоже Pearl Abyss сосредоточились на разработке новых игр без участия в G-STAR.

По состоянию на 13 октября, Pearl Abyss отсутствует в списке компаний, участвующих в G-STAR 2020 (программа BTB).

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Русалка:
Пока ничего утешительного:)


G-STAR 2020 уже не за горами, но многие компании все еще не решаются участвовать в мероприятии. Большинство из них заняли отрицательную позицию, которая связана с ситуацией COVID-19.

Как сообщают корейские СМИ, Pearl Abyss, которая в прошлом году открыла один из самых больших стендов среди отечественных игровых компаний, еще не решила по поводу участия в G-STAR 2020.

«Это еще не решено, но в этом году мы смотрим на участие в мероприятии негативно», - сказал представитель Pearl Abyss журналистам.

Похоже Pearl Abyss сосредоточились на разработке новых игр без участия в G-STAR.

По состоянию на 13 октября, Pearl Abyss отсутствует в списке компаний, участвующих в G-STAR 2020 (программа BTB).

Со-но не понимаю их позиции.
Е3 , Геймском, презентации Сони и Майкрософт - все проходили онлайн. Собрали кучу зрителей по всему миру.
Я по сути вообще не вижу сейчас смысла в реал-выставках для игровых компаний, даже без учета Ковида.
По моему проще, дешевле и охват аудитории больше у онлайн мероприятий.

Если ПА не будут участвовать, то они просто дураки или у них нечего показывать по сравнению с прошлым годом, потому что только дурак откажется от лишнего хайпа для своих проектов.

Ну если что, у них существует свой "медиа-дей" , так что к лету все равно что-то узнаем.
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Кстати, это не относится к Crimson Desert, но в списке участников нет и NCsoft. Да и судя по Naver, их присутствие под вопросом. Уверена, что многие надеются на это мероприятие из-за Project TL. В любом случае, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему:)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
  1. Сообщение от Русалка:
    Кстати, это не относится к Crimson Desert, но в списке участников нет и NCsoft. Да и судя по Naver, их присутствие под вопросом. Уверена, что многие надеются на это мероприятие из-за Project TL. В любом случае, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему:)

Ну у НЦсофт тоже есть свой "медиа-дей" , они уже вроде несколько лет не ходят на Гстар, а проводит свое мероприятие за несколько дней до него.
Кстати TL они как раз анонсировали на таком мероприятии.
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Ну у НЦсофт тоже есть свой "медиа-дей" , они уже вроде несколько лет не ходят на Гстар, а проводит свое мероприятие за несколько дней до него.
Кстати TL они как раз анонсировали на таком мероприятии.
А в прошлом году у Pearl Abyss в каком месяце был Media-Day?


Официальный представитель Pearl Abyss подтвердил, что на этой фотографии оригинальный концепт-арт Crimson Desert. Однако он также отметил, что это просто изображение с обновленной домашней страницы, которое не содержит никакой раскрывающей информации.


Последний раз редактировалось Русалка_renamed_764156_23042024; 26.10.2020 в 00:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Русалка:
А в прошлом году у Pearl Abyss в каком месяце был Media-Day?


Официальный представитель Pearl Abyss подтвердил, что на этой фотографии оригинальный концепт-арт Crimson Desert. Однако он также отметил, что это просто изображение с обновленной домашней страницы, которое не содержит никакой раскрывающей информации.


К сожалению даже не могу примерных дат сказать (хоть убей не помню)
Но это было ДО массовой пандемиии и изоляции, потому что я точно понмю что на прямой трансляции сидело куча народу в полукруглом зале, напоминающем римский театр.
По моему временные рамки были примерно следующие; в конце зимы был ивент для БДОшников, там приглашали представителей корейских гильдий и известных стиммеров, а примерно в начале весны, был собственно сам "медиа-дей" ПА, где говорили опять же про БДО и четырем новым играм (Шадоу Арена, Кримсон Десерт, шутер с цифрой в названии и игру про покемонов)
Но это точно , не помню ...

P.S. арт крутетский, вообще у ПА с художниками все ОК, достаточно посмотреть на БДО : ДК = ходячий секс а не женщина, Ланка - тоже самое, Шая - топ Лоли с лицом овер-милота 9000+ , женщина-варвар с топором и и щитом - уделывают всех художников Вальхалы от Юбисофт просто одним артом.

P.S.S. возможно на офф корейском канале ПА остались видео записи эти мероприятий, их нужно искать примерно рядом с рекламными роликами про как раз женщину-викинга из БДО, там в рекламе русская девушка у них снималась.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Русалка:
А в прошлом году у Pearl Abyss в каком месяце был Media-Day?


Официальный представитель Pearl Abyss подтвердил, что на этой фотографии оригинальный концепт-арт Crimson Desert. Однако он также отметил, что это просто изображение с обновленной домашней страницы, которое не содержит никакой раскрывающей информации.



в Общем нашёл у них на канале видео с этого мероприятия, но залито оно 28 ноября 2019.
так что я сильно ошибся.





а вот как раз и Кримсон Десерт на этом мероприятии .
на 6:19 кстати показывают "игровых персонажей" , по мимо МакДаффа, зеленокожего Орка и хитрого мужика с кинжалами, которые и так как бы в "команде МакДаффа" , присутствует ещё девушка из ролика с двумя семитарами (я так и думал что она присоединится к нам после квеста в её деревне) и что любопытно "молодой король" , его можно видеть в ролике, ему говорят что "земли во круг опасные и что лучше ему не ходить с "нами" в поход"

Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
в Общем нашёл у них на канале видео с этого мероприятия, но залито оно 28 ноября 2019.
а вот как раз и Кримсон Десерт на этом мероприятии .
на 6:19 кстати показывают "игровых персонажей" , по мимо МакДаффа, зеленокожего Орка и хитрого мужика с кинжалами, которые и так как бы в "команде МакДаффа" , присутствует ещё девушка из ролика с двумя семитарами (я так и думал что она присоединится к нам после квеста в её деревне) и что любопытно "молодой король" , его можно видеть в ролике, ему говорят что "земли во круг опасные и что лучше ему не ходить с "нами" в поход"

https://www.youtube.com/watch?v=xP3s...kmI8AI&index=2
Это видео у меня есть. Оно разве не с G-Star 2019?

Вот полная версия:



29:42 Shadow Arena
45:48 Plan 8
50:23 DokeV
54:09 Crimson Desert

Последний раз редактировалось Русалка_renamed_764156_23042024; 27.10.2020 в 17:16.
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Русалка:
Это видео у меня есть. Оно разве не с G-Star 2019?

Вот полная версия:

https://www.youtube.com/watch?v=Gkdj...ature=emb_logo


29:42 Shadow Arena
45:48 Plan 8
50:23 DokeV
54:09 Crimson Desert


Хмм, после твоих слов я думаю что ДА

Значит конкретно "медиа-дей" Перл Абиссов - не существует, точнее существует в моих фантазиях

Но ивент по БДО точно был отдельным, там они собирались по типу в каком-то ресторане с столиками, на нем еще был представлен класс с девушкой-викингом (одноручным топором и щитом)


Значит все надежды рухнули и про Кримсон Десерт мы долго не узнаем.
Какао кстати подтвердила участие в Gstar хотя бы про Элион расскажут, а вот ПА придется еще долго ждать, Gstar это вроде заключительная выставка, теперь только Е3 летом и там во Франции какая то, но тоже летом.

Если не сделают ивент по БДО весной и на нем не расскажут про Кримсон.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Хмм, после твоих слов я думаю что ДА

Значит конкретно "медиа-дей" Перл Абиссов - не существует, точнее существует в моих фантазиях

Но ивент по БДО точно был отдельным, там они собирались по типу в каком-то ресторане с столиками, на нем еще был представлен класс с девушкой-викингом (одноручным топором и щитом)


Значит все надежды рухнули и про Кримсон Десерт мы долго не узнаем.
Какао кстати подтвердила участие в Gstar хотя бы про Элион расскажут, а вот ПА придется еще долго ждать, Gstar это вроде заключительная выставка, теперь только Е3 летом и там во Франции какая то, но тоже летом.

Если не сделают ивент по БДО весной и на нем не расскажут про Кримсон.

Ты слишком рано ждёшь CD. В 2022 от силы, имхо )
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Nevada:
Ты слишком рано ждёшь CD. В 2022 от силы, имхо )

Возможно..., но я все таки думаю это будет НЕ полноценная крупномасштабная мморпг игра, уровня той же БДО.
Я думаю это будет нечто вроде Монстер Хантер или Дайнтлес, т.е. одиночная игра с мультиплеером (онлайном) где игроки будут встречатся лишь на специальных "хабах-городах" с возможностью вместе бить монстров(боссов) но сама игра будет соло.

Т.е. по логике Кримсон не требует столько времени на разработку как крупная мморпг игра, а с учетом наработок БДО и все таки общей вселенной - разработка вероятно идет быстрее, чем даже соло игра.

Но это сугубо мое мнение, не исключаю что оно в корне не верно, но все же если судить по ролику и словам разрабов, то я больше прав, чем не прав.


П.С. пока вон можно обратить внимание на Элеон
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Возможно..., но я все таки думаю это будет НЕ полноценная крупномасштабная мморпг игра, уровня той же БДО.
Я думаю это будет нечто вроде Монстер Хантер или Дайнтлес, т.е. одиночная игра с мультиплеером (онлайном) где игроки будут встречатся лишь на специальных "хабах-городах" с возможностью вместе бить монстров(боссов) но сама игра будет соло.

Т.е. по логике Кримсон не требует столько времени на разработку как крупная мморпг игра, а с учетом наработок БДО и все таки общей вселенной - разработка вероятно идет быстрее, чем даже соло игра.

Но это сугубо мое мнение, не исключаю что оно в корне не верно, но все же если судить по ролику и словам разрабов, то я больше прав, чем не прав.


П.С. пока вон можно обратить внимание на Элеон

Да, я тоже больше склоняюсь к не полноценной мморпг. А на счёт готовности, судя по всему вообще ничерта нету, раз кроме синематика до сих пор ничего не показали
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от Nevada:
Да, я тоже больше склоняюсь к не полноценной мморпг. А на счёт готовности, судя по всему вообще ничерта нету, раз кроме синематика до сих пор ничего не показали

А вот тут не соглашусь.
Во первых это НЕ синематик, а стори-лайн на движке.
Во вторых они уже показывают нам кучу инфы.
Нам показали порядка 7-8 монстров (боссов) и сцены предшествующие битву с ними.
Нам показали знакомство с наемником.
Нам обозначили в основных чертах сюжет.

В третьих, мы имеем игру в той же вселенной, а значит ВСЕ постройки, ландшафт, модели НПС, весь код механик взаимодействия и тд и тп. УЖЕ сделаны, во время разработки БДО.

По сути им нужно лишь перевести это на новый движок, который тоже лишь версия старого и сделать основную механику боя, в плане взаимодействия наемников и как ими будет управлять игрок.

Если разобратся, мы имеем лишь большое дополнение к БДО, но поскольку в рамках уже существующей игры его не реализовать, то было принято решение выпустить отдельную игру.
По сути ситуация схожая с "Шадоу Арена" , только в обратном направлении, если ьак можно сказать.
Не думаю что разработка займет какие-то клсмические сроки. Конечно Ковид и вероятное уменьшение числа сотрудников работающих над проектом и внесли свои коррективы, но я УВЕРЕН что в 21м году не только корейцы, но и мы будем уже во всю играть в КД.
Главное чтоб игра вышла нормальной, а не непродуманным куском говна, тут важно чтоб разрабы уделили внимание тактики и вариативности, если игра будет состоять из тупого пинания моба и отбегания от красных зон, а все мувы и тп. будут лишь скриптами, то игру ждет падение меньше чем за месяц. Ровно на столько, насколько будет интересно пройти часть легкого контента. Никто не будет "точить" этих наемников в 20й круг ради того что вальнуть очередного босса по тактике "пинаешь - отбегаешь".
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Во первых это НЕ синематик, а стори-лайн на движке.
Ну да, не полноценный синематик, а синематик на движке игры. Это да.


Сообщение от SnakePlissken:
Во вторых они уже показывают нам кучу инфы.
Нам показали порядка 7-8 монстров (боссов) и сцены предшествующие битву с ними.
Нам показали знакомство с наемником.
Нам обозначили в основных чертах сюжет.
Чёт я всё пропустил, можно ссылочки? Спасибо


Сообщение от SnakePlissken:
В третьих, мы имеем игру в той же вселенной, а значит ВСЕ постройки, ландшафт, модели НПС, весь код механик взаимодействия и тд и тп. УЖЕ сделаны, во время разработки БДО.

По сути им нужно лишь перевести это на новый движок, который тоже лишь версия старого и сделать основную механику боя, в плане взаимодействия наемников и как ими будет управлять игрок.
Может ты и прав.


Сообщение от SnakePlissken:
что в 21м году не только корейцы, но и мы будем уже во всю играть в КД.
Надеюсь
Но в любом случае, если и будет релиз в 21, то скорей к концу. 3-4 квартал.
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
Возможно..., но я все таки думаю это будет НЕ полноценная крупномасштабная мморпг игра, уровня той же БДО.
В интервью разработчики говорили о масштабных битвах и осадах. Обещали такой контент, как PvP и GvG.

Сообщение от SnakePlissken:
Я думаю это будет нечто вроде Монстер Хантер или Дайнтлес, т.е. одиночная игра с мультиплеером (онлайном) где игроки будут встречатся лишь на специальных "хабах-городах" с возможностью вместе бить монстров(боссов) но сама игра будет соло.
Нееееееееееееет!!! Только не это!!! Не люблю подобные игры. Какой это тогда флагман, раз будет проигрывать БДО...

Ваши права в разделе