Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Вопрос - ответ
слился
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Вопрос - ответ

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Вопрос - ответ
Короче продолжаю тестировать классы, и ах, взял стамина нб
И это.. очень круто! По геймплею класс понравился больше всех.
Бегаю кинжалы + лук, очень здорово, хайд радует

Какие глифы нужны? Броню одел всю среднюю

Еще вопросы по ядам. А какие яды самые профитные? Пока крафчу просто отравляющие на дамаг

Так же так и не могу осилить крафт. Ваще не понимаю как он тут работает
Вот я прокачал до 50 портное дело, а новых рецептов уаще нет. Разбираю шмотки - они не появляются в списке крафта
Как крафтить-то?
Вот я хочу какой-нибудь сет на 20 - 30 лвл скрафтить, как это сделать?
На ауке сеты продаются, а самому как их накрафтить? Ну или найти где..


А, еще ходил мана темпларом на пвп (команды по три вроде, хз как режим называется), выиграли Бегал всех лечил и пулялся дамажной дальней абилкой, оч продуктивно вышло
Самое большое неудобство в пвп создают.. стамина нб с луком! Сцук, из хайда бьют и сносят дофига, злодеи, сам буду теперь таким злодеем
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:
Короче продолжаю тестировать классы, и ах, взял стамина нб
И это.. очень круто! По геймплею класс понравился больше всех.
Бегаю кинжалы + лук, очень здорово, хайд радует

Какие глифы нужны? Броню одел всю среднюю

Еще вопросы по ядам. А какие яды самые профитные? Пока крафчу просто отравляющие на дамаг

Так же так и не могу осилить крафт. Ваще не понимаю как он тут работает
Вот я прокачал до 50 портное дело, а новых рецептов уаще нет. Разбираю шмотки - они не появляются в списке крафта
Как крафтить-то?
Вот я хочу какой-нибудь сет на 20 - 30 лвл скрафтить, как это сделать?
На ауке сеты продаются, а самому как их накрафтить? Ну или найти где..


А, еще ходил мана темпларом на пвп (команды по три вроде, хз как режим называется), выиграли Бегал всех лечил и пулялся дамажной дальней абилкой, оч продуктивно вышло
Самое большое неудобство в пвп создают.. стамина нб с луком! Сцук, из хайда бьют и сносят дофига, злодеи, сам буду теперь таким злодеем
Глифы на стамину



На крафт брони/оружия рецептов нет, там покупаются мотифы которые дают разные стили. Чтобы крафтить сетовую броню нужно найти станок (или в гильд холл какой-нибудь крутой ги зайти и там всё есть). Чтобы крафтить сетовую броню нужно определённое кол-во трейтов. Например хочешь New Moon лёгкий торс сделать, в нём нужно 9 трейтов изученных.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос - ответ
ищи гайды на ютубе про крафт, все доходчиво, особенно про трейты.
Быть лучником в ТЕСОчке, а если еще и за котика найтблейдика, это равносильно тому что вступить в говно,в дагерфольские бандиты.

The only easy day was yesterday.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от twisted:
ищи гайды на ютубе про крафт, все доходчиво, особенно про трейты.
Быть лучником в ТЕСОчке, а если еще и за котика найтблейдика, это равносильно тому что вступить в говно,в дагерфольские бандиты.
дарова
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:
И это.. очень круто! По геймплею класс понравился больше всех.
Бегаю кинжалы + лук, очень здорово, хайд радует
Это пока не нарвался на сложных противников.
Стам-нб самый сложный класс в соло прокачке, да, в пвп они что-то иногда могут - в очень опытных руках, но в пве их в сложные данжи или рейды берут крайне неохотно.

Нб лучше в мане качать - тогда и хайд юзать гораздо больше. И отхила с урона тонна. И в плане дпс он вроде по прежнему в топе.



Сообщение от darkeh:
А, еще ходил мана темпларом на пвп (команды по три вроде, хз как режим называется), выиграли Бегал всех лечил и пулялся дамажной дальней абилкой, оч продуктивно вышло
Самое большое неудобство в пвп создают.. стамина нб с луком! Сцук, из хайда бьют и сносят дофига, злодеи, сам буду теперь таким злодеем
Ну, из лука может также любой пулять. Но работает это лишь против новичков. Нарвешься таким лучником на хорошего маг сорку и он быстро покажет где место лукарям
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Возмешь 50 лвл и начнёшь на БГ плакать)
Сообщение от тенёк:
Возмешь 50 лвл и начнёшь на БГ плакать)
А зачем на бг ходить?
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Вопрос - ответ
Стам нб на прокачке - самое дрочево, как это может нравиться

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Neocronic:
А зачем на бг ходить?
Ради удовольствия
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Andral:
Это пока не нарвался на сложных противников.
Стам-нб самый сложный класс в соло прокачке, да, в пвп они что-то иногда могут - в очень опытных руках, но в пве их в сложные данжи или рейды берут крайне неохотно.

Нб лучше в мане качать - тогда и хайд юзать гораздо больше. И отхила с урона тонна. И в плане дпс он вроде по прежнему в топе.
Да не, за мана нб жена играет, мне не оч прям вот нравится, уж лучше тогда сорка, а вот стаминщик оч зашел, красиво
Кроме дагеров и лука не особо охота чет еще пока качать, бегаю то с панелькой на лук, то на кинжалы Свитки на сброс навыков у меня есть, всегда если чо смогу дропнуть лук и вкачать двурук какой-нибудь, если надоест

Сообщение от Andral:
Ну, из лука может также любой пулять. Но работает это лишь против новичков. Нарвешься таким лучником на хорошего маг сорку и он быстро покажет где место лукарям
Да и ладно, я в целом не сказать чтоб прям хотел лукарем играть, мне больше игра за традиционного кинжальщика порадовала, лук тут просто приятное дополнение, что до сорок каких-то, да и пес бы с ними Вон за некра гнуть как нечего делать, но это какое-то уныние
А за стамина нб постоянный челендж, прикольный класс :)

Я пока решил некра отложить, буду играть в основном за стамина нб, и темпларом иногда гонять, чисто как сап - хилить сопартийцев

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от тенёк:
Возмешь 50 лвл и начнёшь на БГ плакать)
Да как бы.. нет? Если очевидно нагибаторские классы, ок. Ну или там эквип у всех топ, у меня будет какое-то говно, ну и чо? Пусть сливают, всегда могу сделать сам крутой эквип или сделать реролл
Щас бы переживать за то что какой-то нонфактор меня слил в игре, лулз, я чет этот игровой этап в л2 давно прошел, ща мне это мало интересно, больше интересует игра в свое удовольствие
Последний раз редактировалось darkeh; 02.08.2020 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от тенёк:
Ради удовольствия
Если БГ заставляет плакать это удовольствие?

Добавлено через 3 минуты
Прошел вчера Герой доминиона, к кому дальше податься, у кого сюжетка интересная?
Последний раз редактировалось Neocronic; 02.08.2020 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Neocronic:
Если БГ заставляет плакать это удовольствие?

Добавлено через 3 минуты
Прошел вчера Герой доминиона, к кому дальше податься, у кого сюжетка интересная?
Ну так я там и не плачу, а набиваю фраги на таких как вы
После доминиона иди за пакт
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:
Свитки на сброс навыков у меня есть, всегда если чо смогу дропнуть лук и вкачать двурук какой-нибудь, если надоест
Так делать не стоит. На стаминщике нужно прокачать и дуалы и двуруч, а заодно и щитомеч, ну и лук, само собой - под разные ситуации.

Это в мана билде достаточно прокачать только посохи.

Сбрасывать навыки же лучше в некоторых городах за голду, а не выкидывать рубли на свитки из шопа.
За голду там тебе копейки получатся.




Сообщение от darkeh:
Я пока решил некра отложить, буду играть в основном за стамина нб, и темпларом иногда гонять, чисто как сап - хилить сопартийцев
Ну ок, сам попробуешь и решишь кто больше нравится.




Сообщение от darkeh:
Да как бы.. нет? Если очевидно нагибаторские классы, ок. Ну или там эквип у всех топ, у меня будет какое-то говно, ну и чо? Пусть сливают, всегда могу сделать сам крутой эквип или сделать реролл
Тут скорее имеет значение какой класс тебе больше по рукам в пвп заходит.
А также актуальный билд с экипировкой и опыт.

Ну и стоит рекомендовать под местную боевку какую-нить мышь типа райзеровской, где много кнопочек сбоку и есть возможность программировать клавиши - если пинг позволяет, то стоит на них сделать макросы.
Хотя, это не обязательно - я первые годы в эту игру вообще играл на старом ноуте с тачпадом, без мышки и нормально тогда привык к такому. Но по возможности лучше брать крутую мышь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Andral:
Ну и стоит рекомендовать под местную боевку какую-нить мышь типа райзеровской, где много кнопочек сбоку и есть возможность программировать клавиши - если пинг позволяет, то стоит на них сделать макросы.
Имхо 2 кнопки достаточно, на смену баров и на интерапт

Добавлено через 26 секунд
Даже с норм инетом пинг унылый, как будто на америке играю
Последний раз редактировалось MisterAlf_renamed_909990_19032024; 02.08.2020 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от MisterAlf:
мхо 2 кнопки достаточно, на смену баров и на интерапт
У меня пока как раз с 2 боковыми и на одну я ставлю в основном спам-скил, чтоб удобно было вэйвить через ла.




Сообщение от MisterAlf:
Даже с норм инетом пинг унылый, как будто на америке играю
Зайди на американский сервер и сравни
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Andral:
Зайди на американский сервер и сравни
Да понятно шо будет кал, но для европы что-то не очень бодро играется (пинг показывает обычно 60-80, но по ощущениям иногда 100+)
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Andral:
Так делать не стоит. На стаминщике нужно прокачать и дуалы и двуруч, а заодно и щитомеч, ну и лук, само собой - под разные ситуации.
Ну я двурук вот взял, качаю
Там какие-то пасаны в рандоме в данжи попались, я им чет ролплейское затер, народ поугорал и вкачал мне на халяву 5 лвлов, потому что со мной весело Я тупо стоял и разные скиллы качал, вот лук, дуалы и двурук норм качнул

Сообщение от Andral:
Сбрасывать навыки же лучше в некоторых городах за голду, а не выкидывать рубли на свитки из шопа.
За голду там тебе копейки получатся.
У меня просто были (хз откуда) Я стамина нб создал когда игру купил, а это было 3-4 года назад. Поиграл 20 минут и вышел, тогда чет не зашло. А можно как-то скинуть статы перса? А то я вкинул несколько очков в здоровье в старые годы


Сообщение от Andral:
Ну ок, сам попробуешь и решишь кто больше нравится.





Сообщение от Andral:
Тут скорее имеет значение какой класс тебе больше по рукам в пвп заходит.
А также актуальный билд с экипировкой и опыт.

Ну и стоит рекомендовать под местную боевку какую-нить мышь типа райзеровской, где много кнопочек сбоку и есть возможность программировать клавиши - если пинг позволяет, то стоит на них сделать макросы.
Хотя, это не обязательно - я первые годы в эту игру вообще играл на старом ноуте с тачпадом, без мышки и нормально тогда привык к такому. Но по возможности лучше брать крутую мышь.
У меня Razer Naga Epic
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:
У меня просто были (хз откуда) Я стамина нб создал когда игру купил, а это было 3-4 года назад. Поиграл 20 минут и вышел, тогда чет не зашло. А можно как-то скинуть статы перса? А то я вкинул несколько очков в здоровье в старые годы
Вот тут например (Stormhaven, wayrest)
d
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:
У меня просто были (хз откуда) Я стамина нб создал когда игру купил, а это было 3-4 года назад. Поиграл 20 минут и вышел, тогда чет не зашло. А можно как-то скинуть статы перса? А то я вкинул несколько очков в здоровье в старые годы
В Морнхолде можно - это в Дешаане.И других столицах альянсов. Еще в Вивеке и Алиноре, например.

Там типа такие есть святилища разным богам, у них и сбрасывается за голду. 1 для навыков, 2 для характеристик, 3 - можно кольцами мары свадьбу сыграть с другим персонажем , бонус к опыту дает, если вместе играете.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Вопрос - ответ
За дагерщика конечно на арене тяжко, все лупят издалека, контроля не хватает чтоб прям вот забурстить и убить, а как от тебя отпрыгивают - хилятся и убегают
Но вот как добивалка коцаных, так это вот просто топ
Хоб в хайд, стан, тык-тык-тык, мертв

Самая жопа по ощущениям - некры, это какой-то пздц, палка-нагибалка

Но все равно весело :) Убегает такой челик, думает ща за угол забегу - отрегенюсь, хоба к нему за спину, стан, ту виладж

Единственное вот что соглашусь - лук бездамажная неюзабельная шляпа
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:
лук бездамажная неюзабельная шляпа
это странно, сейчас они жестко долбят.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Factoris:
это странно, сейчас они жестко долбят.


Может быть на высоком уровне так
А на моем скромном 30 выходит так - я сношу 10% хп, мне сносят 20 :)
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkeh:


Может быть на высоком уровне так
А на моем скромном 30 выходит так - я сношу 10% хп, мне сносят 20 :)
Я когда нового перса качаю, то сразу выкачиваю пвп билд, на 46 лвле мучу фиол шмот дивайнс и всё, можно ногебать на лоу лвл пвп всех и вся (чтобы не прокачаться слишком быстро играешь не в рандом бг). Да и луки в пвп нормальные
Ваши права в разделе