Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости SW:TOR

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2020, 19:24   #176 
Haname
Принцесса Haname вне форума

Info
Всего лайков: 53
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: Cerberus
Ник: Horo Wise
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Теперь игра доступна и на платформе Steam

Цитата:
Сообщение от KaiYen Посмотреть сообщение
Сага телекинетик
Консул стал непреодолимым препятствием для меня...
У шедоу слишком яркие анимации, как будто это не стелсер, а ходячий прожектор.
Сага же просто сосёт по сравнению с молниями сорки. Еле заметная дрожь земли, которая якобы дамажит? Поток медленно летящей гальки? Единственный плюс в том, что есть некое разнообразие: поток гальки, бросок камня, дрожь земли, телекинетические волны. У сорки же только молнии, молнии, молнии... Однообразно, но выглядит круто.
9 лет с релиза прошло, но так и не смог закончить оригинальную кампанию консулов. =_="
Старый 31.07.2020, 19:28   #177 
PandaRussian
Мастер PandaRussian вне форума

Info
Всего лайков: 447
GoHa.Ru - 10 летПризнанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW

Цитата:
Далеко не первый раз просто слышу что на НА сейчас гораздо лучше дела с сервами чем на ЕУ. Надо будет попробовать чара там выкачать и потестить.
На лоувелеах быстро находит PvP. Причем раньше, помню, кидало на арены, а теперь именно Warzones. Или систему поменяли, или народу больше стало.
Старый 01.08.2020, 21:46   #178 
Theory III
Старожил Theory III вне форума

Info
Всего лайков: 18
GoHa.Ru II Степени

На Малгусе народу действительно стало больше, 2.5 флита у репов и 3.5 у импов прогресс - давно такого не было, но думаю ненадолго. Я кстати решил глянуть не лагает ли, но меня 2 раза кидало в арену, выходил мне дали 15 минут таймаут. Понял - принял. Глянул стримы у них там даже лагает арена соло ку 4*4. Все равно неприятно какие-то подлаги, ФПС дропы - расинхроны, может и привыкаешь, хз. В общем хотел сгонять, но до фиксов лагов желание отпало опять. Ладно думаю минимум до глубокой осени, раньше они эту проблему не решат.

З.Ы. А за что Адмирала забанили на твиче?

З.Ы. Попал на классический хатбол ФПС скачет от 120 до 30, люди с монитором выше 60 Гц умрут в муках. Рассинхрон остался - дрели после переворотов пропадают и дергаются как и было, не знаю, то ли я после ВоВа уже не привык такие глазные страйки ловить, то ли к свтору надо привыкать.

Последний раз редактировалось Theory III; 01.08.2020 в 22:29.
Старый 01.08.2020, 22:32   #179 
PandaRussian
Мастер PandaRussian вне форума

Info
Всего лайков: 447
GoHa.Ru - 10 летПризнанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW

Цитата:
Сообщение от Theory III Посмотреть сообщение
Глянул стримы у них там даже лагает арена соло ку 4*4. Все равно неприятно какие-то подлаги, ФПС дропы - расинхроны, может и привыкаешь, хз. В общем хотел сгонять, но до фиксов лагов желание отпало опять.
Щас специально записался на WZ, правда пихнуло почему-то на арену. Ниже 44 FPS по-моему не просел, хотя у меня комп весьма дохлый, и настройки высокие, и еще запись видео производительность портит. Большую часть времени ваще 60. 15 FPS не заметил. Пинг тоже ок.
Старый 01.08.2020, 22:54   #180 
KaiYen
Знаток KaiYen вне форума

Info
Всего лайков: 32
Инфо: marauder
GoHa.Ru II Степени

Свтор масс замесы не тянет, в них фпс дропается сильно. Одна из причин почему тут опенворлд сфейлился, кто с релиза играл илум помнят прекрасно.
Старый 01.08.2020, 23:03   #181 
Theory III

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от PandaRussian Посмотреть сообщение
Щас специально записался на WZ, правда пихнуло почему-то на арену. Ниже 44 FPS по-моему не просел, хотя у меня комп весьма дохлый, и настройки высокие, и еще запись видео производительность портит. Большую часть времени ваще 60. 15 FPS не заметил. Пинг тоже ок.
https://youtu.be/E45Vgkc9O84

Ну я уже отписался. Дело не в ПК, а в движке. Там и нечему сажаться лоу-лвл арена где идет 1.5 эффекта.

Сходил еще на Альтерак, ФПС дропы до 20-25, нда...Даже если идет 45-50 какие-то подергивания, заметные глазу. С рассинхронами чуть получше, но ФПС дропы и неприятные. Именно вообще нет стабильного ФПС - это глазу очень неприятно. Пускай будет 45-50 постоянно, чем 200-25 как в свторе.

Цитата:
Свтор масс замесы не тянет, в них фпс дропается сильно. Одна из причин почему тут опенворлд сфейлился, кто с релиза играл илум помнят прекрасно.

Да хрен бы с замесами - они бы хотя бы ВЗ в аренами с порядок привели. Я для замесов пойду в ВоВ 40 на 40 побегаю, там просадки и то меньше. Если не брать когда 2 рейда въезжают друг в друга с БЛ-ом. Тогда ода.....
Старый 02.08.2020, 01:39   #182 
Ysgatora
Читатель Ysgatora вне форума

Info
Всего лайков: 6

Цитата:
Что было, то было, но 8x8 он всегда тянул как надо.
Старый 02.08.2020, 01:58   #183 
KaiYen
Знаток KaiYen вне форума

Info
Всего лайков: 32
Инфо: marauder
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ysgatora Посмотреть сообщение
8x8 он всегда тянул как надо
После 4.0 и они подлагивать стали как новые анимации завезли.
Цитата:
выходил мне дали 15 минут таймаут
Мы тут с мегой обнаружили что можно этот таймаут обходить если тебя по пати зарегают по принципу обхода ф2п лимита.
Можно регаться в несколько тел, в прок один заходит, чекает и ливает если хрень, потом следующий
Старый 02.08.2020, 02:08   #184 
Ysgatora
Читатель Ysgatora вне форума

Info
Всего лайков: 6

Цитата:
Я для замесов пойду в ВоВ 40 на 40 побегаю, там просадки и то меньше.
Масс pvp bg в wow довольно унылы, тот же AV40 был всегда ни о чем. А вот всякие open world hillsbrad и strangethorn - довольно весело.
Старый 02.08.2020, 09:04   #185 
Theory III

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Мы тут с мегой обнаружили что можно этот таймаут обходить если тебя по пати зарегают по принципу обхода ф2п лимита.
Можно регаться в несколько тел, в прок один заходит, чекает и ливает если хрень, потом следующий
Я сделаль таумаут нащальникэ(с) Пивовар индус

Цитата:
Сообщение от Ysgatora Посмотреть сообщение
Масс pvp bg в wow довольно унылы, тот же AV40 был всегда ни о чем. А вот всякие open world hillsbrad и strangethorn - довольно весело.

Каждому свое. Мельнциа тарен? Потасовка эта. Не знаю, она лагает, потому что там извечно рейд на рейд в кучке и нет сплита как на обычном эпик. Ну и эпик меня больше привлекает, что там больше на обжектив идет упор, а не на гир как обычное БГ. Если не брать в расчет какие-нибудь горе-примы, которые приходят заливать кладбоны.

Вообще сколько бы у ВоВ не было недостатков - это все-таки ММОРПГ там всегда есть чем занятся в любое время суток и любой день недели абсолютно чем угодно. Это конечно неоспоримый плюс, что мне пока не дает бросить ВоВ.
Свтор лет 5 назад перестали развивать и вообще заботиться как о ММОРПГ, что грустно, хотя движуха была. Штат сократили, на все забили, мейнстрим контент это ШОП стринги. Поэтому и свалил в ВоВ.
Ответ

Метки
bioware, mmorpg, starwarstheoldrepublic

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости SW:TOR