Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Free shards > Гостиная раздела 217

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2020, 05:10   #101 
guyver
Зиленый кот guyver вне форума

Info
Всего лайков: 19
Re: Lineage 2 remastered

Старый 08.05.2020, 12:14   #102 
z0r
Гигант мысли z0r вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: L2
Ник: z0r
GoHa.Ru III Степени

бля это чел из 2007 который форумом ошибся
"Много людей нормальных" не идут на сервер, потому-что к своим 25-30 годам они умеют только "зарабатывать играя", и куда проще упасть на хуй Автыша и в безальтернативном болотце выносить дошики, чем идти играть без з/п и с гарантированным баном за РМТ. А подавать эту несостоятельность ИРЛ можно как угодно. (c) The Dominator
Старый 10.05.2020, 15:35   #103 
HellMan_
Знаток HellMan_ вне форума

Info
Всего лайков: 62
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Алексей20201 Посмотреть сообщение
Прохожу квест за гнома на профу. по квесту мастер тома отправил меня к рабочему склада рауту. в глудин. но его ни на складе ни около склада нет....всё облазил. стрелка по квесту вообще ведёт куда то за город. шёл я по ней и пришёл куда то в тупи. что делать?
Разобрался нет?
слыш, братуха, не хочу тебя обламывать, но контрольная дата форума всегда была не позднее 2007г. По тому, что в этом случае гарантированно человечек с опытом евро. Причем тех славных времен старых хроник.
Так что твой 2009й аналог руоффа авторитета не имеет
https://www.twitch.tv/onixwu
Старый 28.07.2020, 21:31   #104 
donnyQ
Старожил donnyQ вне форума

Info
Всего лайков: 8
GoHa.Ru II Степени

Там кста анонс изменений к очередному, уже четвертому по счету, старту подвезли
Старый 01.08.2020, 12:32   #105 
mast3r splint3r
Предводитель черепах mast3r splint3r вне форума

Info
Всего лайков: 249
Ник: 4epenawka
GoHa.Ru - 10 летТанк

ууу сюка.

ну чутка у них мозг встал на место в некотороых аспектах, например:

Force Blaster - убран эффект оглушения.

• Убрана арена с Гаргульями;
сасац хфмрази-бегунки

но есть и пи3да-моменты аля админ-даун переиграл в классик:

Призывание - теперь можно призвать суммона, даже если он уже вызван;

сюка, хотел пойти просто пофармить аденку на фп, щас даже чет захотелось просто нормально поиграть... нахуй я сюда зашел и это прочитал
Старый 01.08.2020, 15:48   #106 
z0r

Info
GoHa.Ru III Степени

гавноеды во главе с *****ом секндом ууууууууууууууу очередная помоечка
"Много людей нормальных" не идут на сервер, потому-что к своим 25-30 годам они умеют только "зарабатывать играя", и куда проще упасть на хуй Автыша и в безальтернативном болотце выносить дошики, чем идти играть без з/п и с гарантированным баном за РМТ. А подавать эту несостоятельность ИРЛ можно как угодно. (c) The Dominator
Старый 01.08.2020, 22:12   #107 
mast3r splint3r

Info
GoHa.Ru - 10 летТанк

тебя астеривасец чтоли укусил?
Старый 01.08.2020, 23:41   #108 
z0r

Info
GoHa.Ru III Степени

настойка гризли выпала

Добавлено через 5 минут
На самом деле меня бесит этот секонд, такой он мерзкий. Хочется поносить его проект и чтобы он закрылся.

Последний раз редактировалось z0r; 01.08.2020 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.08.2020, 01:31   #109 
donnyQ

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от z0r Посмотреть сообщение
На самом деле меня бесит этот секонд, такой он мерзкий. Хочется поносить его проект и чтобы он закрылся
Ну ваще доля истины в твоих словах есть, он мне тоже не нравится. Там очень много решается в личных переписках с этим самым секондом, в обход правил сервера и вопреки принципам честной игры. Админы постоянно находятся в тесном контакте с КЛами на зарплате, им многое прощается, под них многое правится в плане баланса и не только. "Проебался с регой на осаду? - Не вопрос, поможем!", "Надо заинвайтить в клан парочку персонажей со штрафом? - Все сделаем Женечка, мы же с тобой партнеры :))", "Отреколить эпик у ливнувшей из клана пачки? - Да как нехуй". А еще в глобал чат проскакивало такое (riddLe это один из мемберов клана, состоящих на зп у валхаллы). Короче до открытия третьего сервера был о них лучшего мнения, но именно на третьем старте всплыло немало говна доказывающего что они постоянно лезут в игровой процесс, возможно даже что-то рисуют и занимаются теневым донатом (тут без пруфов, чисто мои догадки).
В любом случае на некст сервер я пойду ибо альтернативы особой нет, да и объективно в плане онлайна и интересной игры это на данный момент лучшее что есть на рынке фри серверов, но в этот раз уже без доната, пошли они нахуй.
Старый 02.08.2020, 03:44   #110 
z0r

Info
GoHa.Ru III Степени

Выбор есть всегда. Меня лично ни купленный бигвар, ни что либо ещё не подкупает зайти к ним поиграть(позадрачивать). Их поделка на ил мне не заходит, уж лучше ява-классик поолимпить.
Старый 02.08.2020, 04:05   #111 
Hуп со стажем
Hуп со стажем вне форума

Цитата:
Сообщение от donnyQ Посмотреть сообщение
возможно даже что-то рисуют и занимаются теневым донатом
предположение 15-ти летней давности

Старый 02.08.2020, 14:38   #112 
mast3r splint3r

Info
GoHa.Ru - 10 летТанк

Цитата:
но в этот раз уже без доната, пошли они нахуй.

хз я никогда не доначу и нормально себя чувствую. просто на сутки дольше развиваюсь на старте и все. в плане макро игры сутки как мне кажется ничего не решают. через неделю или2 некоторые челики которые в день старта минуты и секунды считали чтобы выиграть за счет стартового закупа, будут проебываться целыми днями теряя десятки часов, но это их почему то уже не волнует лол )))

и уж по всякому у меня нетворс чара много выше выходит через неделю. хотя они вкидывали по 3к на старт а я 0 рублей
Старый 02.08.2020, 15:31   #113 
donnyQ

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от mast3r splint3r Посмотреть сообщение
хз я никогда не доначу и нормально себя чувствую. просто на сутки дольше развиваюсь на старте и все. в плане макро игры сутки как мне кажется ничего не решают. через неделю или2 некоторые челики которые в день старта минуты и секунды считали чтобы выиграть за счет стартового закупа, будут проебываться целыми днями теряя десятки часов, но это их почему то уже не волнует лол )))

и уж по всякому у меня нетворс чара много выше выходит через неделю. хотя они вкидывали по 3к на старт а я 0 рублей
Да, в этом плане сервер лоялен к игрокам. Донат лишь немного разгоняет тебя на старте, но на дистанции ты этого не почувствуешь, т.к весь необходимый ассортимент шопа довольно легко добывается игровым путем, если не совсем овощ конечно
Старый Вчера, 21:02   #114 
mast3r splint3r

Info
GoHa.Ru - 10 летТанк

Цитата:
Да, в этом плане сервер лоялен к игрокам. Донат лишь немного разгоняет тебя на старте, но на дистанции ты этого не почувствуешь, т.к весь необходимый ассортимент шопа довольно легко добывается игровым путем, если не совсем овощ конечно

но стартовать все равно приятнее хотя бы с минимальным затаром чтобы совсем уж не бомжевать )) особенно если ты не прост так зашел напосмотреть, а преследуешь какие то конкретные чсвшные цели

в этом плане лучше искать сочувствующих и брать в долг на старт тысченку другую, а потом аденкой отдавать(всегда так делаю) и вроде не донатишь, и стартуешь комфортно.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Free shards > Гостиная раздела 217