Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 remastered
Автор темы: w0nder_renamed_1333039_11112022
Дата создания: 18.02.2019 14:27
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Lineage 2 remastered

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
бля это чел из 2007 который форумом ошибся
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Алексей20201:
Прохожу квест за гнома на профу. по квесту мастер тома отправил меня к рабочему склада рауту. в глудин. но его ни на складе ни около склада нет....всё облазил. стрелка по квесту вообще ведёт куда то за город. шёл я по ней и пришёл куда то в тупи. что делать?
Разобрался нет?
Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Lineage 2 remastered
Там кста анонс изменений к очередному, уже четвертому по счету, старту подвезли

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
ууу сюка.

ну чутка у них мозг встал на место в некотороых аспектах, например:

Force Blaster - убран эффект оглушения.

  • Убрана арена с Гаргульями;
сасац хфмрази-бегунки


но есть и пи3да-моменты аля админ-даун переиграл в классик:

Призывание - теперь можно призвать суммона, даже если он уже вызван;




сюка, хотел пойти просто пофармить аденку на фп, щас даже чет захотелось просто нормально поиграть... нахуй я сюда зашел и это прочитал

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
гавноеды во главе с *****ом секндом ууууууууууууууу очередная помоечка
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
тебя астеривасец чтоли укусил?

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
настойка гризли выпала

Добавлено через 5 минут
На самом деле меня бесит этот секонд, такой он мерзкий. Хочется поносить его проект и чтобы он закрылся.
Последний раз редактировалось z0r_renamed_1334362_14082023; 01.08.2020 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от z0r:
На самом деле меня бесит этот секонд, такой он мерзкий. Хочется поносить его проект и чтобы он закрылся
Ну ваще доля истины в твоих словах есть, он мне тоже не нравится. Там очень много решается в личных переписках с этим самым секондом, в обход правил сервера и вопреки принципам честной игры. Админы постоянно находятся в тесном контакте с КЛами на зарплате, им многое прощается, под них многое правится в плане баланса и не только. "Проебался с регой на осаду? - Не вопрос, поможем!", "Надо заинвайтить в клан парочку персонажей со штрафом? - Все сделаем Женечка, мы же с тобой партнеры :))", "Отреколить эпик у ливнувшей из клана пачки? - Да как нехуй". А еще в глобал чат проскакивало такое (riddLe это один из мемберов клана, состоящих на зп у валхаллы). Короче до открытия третьего сервера был о них лучшего мнения, но именно на третьем старте всплыло немало говна доказывающего что они постоянно лезут в игровой процесс, возможно даже что-то рисуют и занимаются теневым донатом (тут без пруфов, чисто мои догадки).
В любом случае на некст сервер я пойду ибо альтернативы особой нет, да и объективно в плане онлайна и интересной игры это на данный момент лучшее что есть на рынке фри серверов, но в этот раз уже без доната, пошли они нахуй.

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
Выбор есть всегда. Меня лично ни купленный бигвар, ни что либо ещё не подкупает зайти к ним поиграть(позадрачивать). Их поделка на ил мне не заходит, уж лучше ява-классик поолимпить.
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от donnyQ:
возможно даже что-то рисуют и занимаются теневым донатом
предположение 15-ти летней давности

кручу-верчу ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от donnyQ:
но в этот раз уже без доната, пошли они нахуй.

хз я никогда не доначу и нормально себя чувствую. просто на сутки дольше развиваюсь на старте и все. в плане макро игры сутки как мне кажется ничего не решают. через неделю или2 некоторые челики которые в день старта минуты и секунды считали чтобы выиграть за счет стартового закупа, будут проебываться целыми днями теряя десятки часов, но это их почему то уже не волнует лол )))

и уж по всякому у меня нетворс чара много выше выходит через неделю. хотя они вкидывали по 3к на старт а я 0 рублей

Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от mast3r splint3r:
хз я никогда не доначу и нормально себя чувствую. просто на сутки дольше развиваюсь на старте и все. в плане макро игры сутки как мне кажется ничего не решают. через неделю или2 некоторые челики которые в день старта минуты и секунды считали чтобы выиграть за счет стартового закупа, будут проебываться целыми днями теряя десятки часов, но это их почему то уже не волнует лол )))

и уж по всякому у меня нетворс чара много выше выходит через неделю. хотя они вкидывали по 3к на старт а я 0 рублей
Да, в этом плане сервер лоялен к игрокам. Донат лишь немного разгоняет тебя на старте, но на дистанции ты этого не почувствуешь, т.к весь необходимый ассортимент шопа довольно легко добывается игровым путем, если не совсем овощ конечно

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от donnyQ:
Да, в этом плане сервер лоялен к игрокам. Донат лишь немного разгоняет тебя на старте, но на дистанции ты этого не почувствуешь, т.к весь необходимый ассортимент шопа довольно легко добывается игровым путем, если не совсем овощ конечно

но стартовать все равно приятнее хотя бы с минимальным затаром чтобы совсем уж не бомжевать )) особенно если ты не прост так зашел напосмотреть, а преследуешь какие то конкретные чсвшные цели

в этом плане лучше искать сочувствующих и брать в долг на старт тысченку другую, а потом аденкой отдавать(всегда так делаю) и вроде не донатишь, и стартуешь комфортно.

Аватар для Эриол
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Lineage 2 remastered
ну что, господа. Кто-то стартует? Если да, то может организуем пачку/трейн?

use thick chicks!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
мне кажется соло эффективнее

Аватар для Эриол
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Lineage 2 remastered
я очень давно ставил трейн, абсолютно не профессионал в этом деле, так что в соло в моём случае не очень. Конечно, если ты не изъявишь желания взять под крыло, думаю за барда начать.

use thick chicks!
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от Эриол:
ну что, господа. Кто-то стартует? Если да, то может организуем пачку/трейн?
сидеть хрючить в это УГ, ну такое
мне кажется на заводе больше заработаешь

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от mast3r splint3r:
мне кажется соло эффективнее
кажется
Последний раз редактировалось z0r_renamed_1334362_14082023; 12.08.2020 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриол
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от z0r:
сидеть хрючить в это УГ, ну такое
мне кажется на заводе больше заработаешь
так я не ради заработка иду )

use thick chicks!
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
не ради заработка тогда на эссенсе лучше поиграть)
я залутал за сегодня 2 эпика из рендом крафта
Аватар для Эриол
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Lineage 2 remastered
Нее, это дичь, а не ла2.
Гайвер играть собирается? Черепашка, место под одного барда/дд найдёшь?

use thick chicks!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от Эриол:
Нее, это дичь, а не ла2.
Гайвер играть собирается? Черепашка, место под одного барда/дд найдёшь?


хз я походу иду соло покорять олимп все папики сидят в тсах, а у меня с ним проблемы

я ваще ****ец одичал, скатился... даже нет никаких знакомых у которых можно в долг колов на старте стрельнуть... это пздц. раньше всегда изи были, а щас вокруг одни незнакомые челики...

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Lineage 2 remastered
да блять какие проблемы там могут быть?
винда и тс у всех одни.

кстати перевёл в рубли эпик который залутал оказывается 24к по фанпею выходит. ниче так
Аватар для Эриол
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Сообщение от mast3r splint3r:
хз я походу иду соло покорять олимп все папики сидят в тсах, а у меня с ним проблемы

я ваще ****ец одичал, скатился... даже нет никаких знакомых у которых можно в долг колов на старте стрельнуть... это пздц. раньше всегда изи были, а щас вокруг одни незнакомые челики...
Связяться с тобой как, уважаемый?

use thick chicks!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от Эриол:
Связяться с тобой как, уважаемый?

можешь в дискорд написать) splint♿r#7550

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от z0r:
кстати перевёл в рубли эпик который залутал оказывается 24к по фанпею выходит. ниче так

так продавай бля! пока не подешевело

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 14.08.2020 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе