Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 01.08.2020 14:05
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от Daminion:
смотрел видосы, играм не хватает интерактивности во всем, звук и эффекты влияют на геймплэй, тем более в сай фай тематике, там есть моменты, когда моб бросает гранату- во первых нужно сделать, чтобы каждый шаг по уровню был хардкорный и адовый и мобы не рассыпались как в дристини и подобных играх, как вафли, во вторых многогранность уровня должна в себе содержать стратегию и тактику аля уровень-локация-окружающая среда-элементы окружения-игрок, чтобы возвышенность реально давала преимущество и так далее, все в этом духе, поч я сказал про саунд и эффекты, потому что тут ТЕХНОЛОГИИ внедрены, а не безделушки и пукалки 21 века, вариаций оружия и гаджетов и их вариаций должен зашкаливать, а не быть белым мусором в духе +2 к херне и тд, летящая сейсмическая граната в рожу говорит о том, что сейчас будет ее уникальный звук, который скажет тебе о том, что стоя под этой крышей или еще где то-раскрошит ее и обвалит и тд, мне кажется это все оч влияет на механики и восприятие, я знаю что такое БОЛЬШАЯ пушка рейлган и что мне пора бежать в своей средней броне и что такое кислотная граната, ну и тд, добавить обороняющие места, которые без правильного подхода никак не взять и все в этом духе ,разнообразие всего и по больше, а картинка и дизайн мне нра в игре, думаю все захотят минимум из этого, давайте соберем интересные механики и ворвемся на форум, а? ну и конечно игра должна быть в стиме без ориджина босы и элитки вообще должны быть уникальные и узнаваемые, чтобы после встречи ты знал, что если загорается на спине у чувака кое что тебе конец , ну и тд, интерактивность визуальная и звуковая с хардкором и подходом оружием, тактикой правильной и тд, а не так ага вот тому нужно стрелять в спину, больше перков у мобов аля горизонт, где динозавры мутили исходя из расстояния и тд, типа сейсм удар в мили, ракетами в укрытие, лазером в броню и тд! в моей голове у азэма есть все, чтобы стать шедевром маленьким, и много контента нужно, хотя если будет не проходимо и твой джавелин будет с уникальным узнаваемым обвесом и оружием, моно постепенно допиливать, все равно не пройдем и главное догадаться, игра должна молчать пока сам не поймешь, как взять аванпост и почему этот троглодит не убивается со всех сторон, голограмма? резисты ко всему кроме кислоты, где то питание щита генератора, и тд
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от Winterhearted:
P.S. Я джва года хочу такую игру.
такую, как ты описал, то да, к стене тебя и курок прожать, наверное поэтому казуальные делают и без вкуса

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от Чифф:
Их было гораздо больше , но все они по быстрому переобулись и потихоньку влились в стан "хейтеров".
Предполагаю, имелся ввиду индивид, который работал на биоварей в момент разработки анфема в тиме тестеров, а после его релиза тихо слился из компании. Думаю все понимают, о ком идёт речь

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от darks1te:
Думаю все понимают, о ком идёт речь
Кто?
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от Winterhearted:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Сообщение от Daminion:
такую, как ты описал, то да, к стене тебя и курок прожать, наверное поэтому казуальные делают и без вкуса
Winterhearted
Бойовий троль


Нашли друг друга, совет да любовь
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от kerub:
Нашли
ты кто? мне плевать на игру, мне не плевать на саму индустрию и отсутствие идей и свежих механик, возьми пряник и иди погуляй пока я добрый

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от kerub:
Нашли друг друга, совет да любовь
Никогда не спорь с пастой!
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от SilentDoom:
Тут вроде был сумасшедший, который гордился этой игрой, где он?
Он был был один из начальников отдела тестирования этого "шедевра"
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Игра не оптимизирована от слова совсем, повсеместные фризы и дропы фпс при посредственной картинке. Не думаю что циферки 2 и 0 что-то исправят в этом плане.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Почему на скринах я вижу Дестени

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Варфрейм тоже далеко не сразу взлетел, подождем года 3-4, вдруг ребята там кушать захотят и будут улучшать игру раз за разом. Анфем то как стартовая площадка для игры вполне себе ничего, как и ноуменскай. Им бы теперь понять, для чего они сделали эту игру и двигаться в нужном направлении.
Хотя, судя по "переосмыслению", у них там большие проблемы.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Мир пуст. Пока они не наполнят смыслом мир - это все бесполезно, хоть сто фракций введи.
В данный момент это обломки былой цивилизации. Не руины даже - обломки. Мы летаем как мухи над старой деревенской помойкой, от которой остались камни, кузов от председательского бобика, и пяток покосившихся столбов. Все эти "фракции" выглядят на ней столь же чужеродно, как и граффити про Бузову на этой помойке.
Еще до релиза им говорили, что фреймы в джунглях - это тупо. В это никто не будет играть. Есть концепция, но нет идеи. Какая-то техномагия всратая, которая вообще в фантастике самый слабоуважаемый член жанра. Сюжет, достойный неплохого японского аниме. Но нет самой идеи, ради которой игроки бы били боссов, или летали в шторм. А нахрена? Мир мертв, и все эти пляски похожи на выросших из своих нарядов ролевиков, собравшихся побегать по развалинам старого завода. Для чего это все делать? Все мертво, как сказал бы Станиславский.

"Не верю!" - сказали создатели. "Не верим!" - сказали игроки, и ушли.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Никаких вторых шансов, потрачено!
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Напомните пожалуйста геймплейный смысл этой игры?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Зачем они ее откопали?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem — Версия 2.0 преобразит игру: новые фракции, пираты и эндгейм
Сообщение от 4ertik:
Переработанный интерфейс позволит в любое время просмотреть и надеть заработанное с поверженных врагов снаряжение. А подробная информация о характеристиках и всплывающие подсказки сравнения сделают этот процесс значительно проще.
вот это называется НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ИЗОБРЕЛИ ЭТО ГРЕБАННОЕ КОЛЕСО

Добавлено через 1 минуту
если честно, я скучаю по своему рейнджеру и по полетам, надеюсь у них выйдет что-то хотя бы уровня рамок

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
Таки они наконец додумались добавить ромбам значки с обозначением лута.
там круче, там значки БРОНИ появились в дропе

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от THUGan:
Почему на скринах я вижу Дестени
было бы ****ись
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 02.08.2020 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе