Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Бурги любят все списывать на "пинг". Даже у Брогра в комментах под видео некоторые умудрялись писать, что "Brogr has bad pc and connection its all lie". Хотя там видео с раскадровкой, таймкодами и стрелочками куда смотреть т.е. подробнее некуда.
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
Алексей фантаст
О ком речь вообще?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Raidboss:
Так вроде это известная читерила с фури. В прошлом его спалили на них и он переименовался. У него все персонажи на Hyak называются.
Я хз насчет читов, тут проблема в имба дамаге и то, что этих некров на мини как говна под забором. Вчера бежал на ЛТ с флагом через мост - справа на балконе стояли два нигера на тумбах - за один стан меня вынесли, я даже мяукнуть не успел
Пока сам на хила не зайдешь, хила не дождешься. Ну или дадут какого-нибудь mindianbear-а упоротого, ему вообще посрать че вокруг происходит, он играет "брутор-стаил", выбежал с респа, зачаржился в пачку энеми, где его об колено за четверть секунды сломали, и по новому кругу Очень посан фрагов хочет, аж кушать не может
Последний раз редактировалось Vinny; 31.07.2020 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Ну я бы поиграл помом тем же. Но ждать миньки по часу, а днем так и все 2 дико напрягает. Да и качать его надо еще.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Ну я бы поиграл помом тем же. Но ждать миньки по часу, а днем так и все 2 дико напрягает. Да и качать его надо еще.
Хилить пачки полные волшебников. Да пошли они в ///0пу, пусть банки кушают, как кто-то тут писал. Вообще хилом и танком на современные мини не ногой.

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Vinny;158595718]О ком речь вообще?
/QUOTE]
Чисто теоритически, ввиду низкого онлайна и круга общения, человека написавшего про Алексея, можно строить догадки с большой долей вероятности.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 31.07.2020 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Ну хз, хилом, если это тос или пом еще более-менее играть. Но вот бш... ты либо хилишь либо дамажишь, в итоге я в силу специфики своей игры 90% хилил и это уныло.
За хила хотя бы чувтсвуешь какое то влияние на процесс (в идеале), а за дд если с пачкой не повезло и против тебя пати с хилом а у тебя без -то жопа.
Но по поводу танка 100% согласен. Тебя заставляют таскать флаг по сути, не возьмешь - в 90% не выиграете, да еще и добрые сопартийцы кикнут. Возьмешь - и будешь ловить весь фокус, ни до кого не добежишь, всю игру как на работу ходишь. Веселья мало.
Мне в ВоВ система с флагом нравится - он НЕ замедляет, подбирается инстантово, но он увеличивает получаемый урон каждую минуту. Т.е. не получится его таскать пол игры и не сдавать, сольют. При этом с флагом ты не теряешь мобильности и брать его может любой класс и таскать.
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Возьмешь - и будешь ловить весь фокус, ни до кого не добежишь, всю игру как на работу ходишь. Веселья мало.
Это да, уже подбешивает. Вообще не понятно - зачем ввели замедло с флагом у ТАНКОВ - это единственный должен быть архетип в игре, который бы под флагом бегал нормально. Фиг с ним с дамагом и ВоВом - лишь бы не ползал как улиточка

Сообщение от Raidboss:
Но вот бш... ты либо хилишь либо дамажишь, в итоге я в силу специфики своей игры 90% хилил и это уныло.
да как бы, если бш не дамажит он не хилит толком Реневал не повесить, доп исцеление с синей хилки не получить, надо совмещать учиться. Было бы кого хилить еще - разбегаются иногда по локе как блохи по собаке.

Сообщение от kknead Alex:
Да пошли они в ///0пу, пусть банки кушают
Внатуре Они еще и от хила бегут на про-уровне

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kknead Alex:
Чисто теоритически, ввиду низкого онлайна и круга общения, человека написавшего про Алексея, можно строить догадки с большой долей вероятности.
я ничего ни поняль! О ком говорит Ленолиум?
Последний раз редактировалось Vinny; 31.07.2020 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Если бы танк с флагом бегал бы с обычной скоростью их бы просто никто бы не смог убить. Даже в говнопачке того же Патосона просадить очень проблематично. Убери замедло и этот флаг вообще был бы для галочки, игры бы по фрагам выигрывались.

Добавлено через 4 минуты
И вообще мне не совсем понятно, чего вам мешает это замедло? Ясно что играть с ним надо аккуратнее, но ведь в этом и интерес. С другой стороны, зазевавшийся вражеский флагоносец увлекшись фармом оказавшийся у вражеского респа может легко флаг дрогнуть и игра будет слита. Кайф же. Если б правда не был бы забагован подъем.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 31.07.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Если бы танк с флагом бегал бы с обычной скоростью их бы просто никто бы не смог убить. Даже в говнопачке того же Патосона просадить очень проблематично. Убери замедло и этот флаг вообще был бы для галочки, игры бы по фрагам выигрывались.

Добавлено через 4 минуты
И вообще мне не совсем понятно, чего вам мешает это замедло? Ясно что играть с ним надо аккуратнее, но ведь в этом и интерес. С другой стороны, зазевавшийся вражеский флагоносец увлекшись фармом оказавшийся у вражеского респа может легко флаг дрогнуть и игра будет слита. Кайф же. Если б правда не был бы забагован подъем.
Это так прекрасно только на гохе звучит. А когда ты в неравных пачках и с замедлом - это боль болючая, а никакой не кайф. Иначе проблем бы не было с танками аля дпс, которые флаги не берут - сейчас хоть брать начали когда кик ввели, а раньше я БШой таскал, и пачку хилил еще, потому что все танки любители подамажить были и заначивали мини при этом с парой фрагов большинство.
А замедло вообще это лишнее, что бы слить танка - достаточно его замедлить и законтролить, даже патосона, и замедление от флага тут не при чем. Замедление бесит, когда пачка вперед тебя убегает полным составом, не оборачиваясь и просто куча остальных лишних проблем вызывает, которые кроме батхерта ничего в геймплей на мини положительного не привносящего. Я не знаю ни одного танка - которому нравится бегать с флагом, и при чем именно по этой причине. Особенно конку с громилой А то, что ты говоришь, это какое-то вангование фантастическое
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Vinny:
Особенно конку с громилой
тут как раз все наоборот громила багует флаг и замедло пропасть может

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
громила багует флаг и замедло пропасть может
еси это не рофл, то не знал, ибо не пробовал с громилой флаг таскать никогда Я думал, сходу в стационарную турель ближнего боя трансформируешся
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Vinny:
еси это не рофл, то не знал, ибо не пробовал с громилой флаг таскать никогда Я думал, сходу в стационарную турель ближнего боя трансформируешся
не,там наоборот пацаны про СХ начинают написывать )

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
нуякнекро и его твинки из похожих сочетаний это переименованный killiankontra ,неочемный некр ,который также как всеми известный телелов хотел чтобы пвп комюнити признавало его папиком конины.и вот его час пробил ,теперь он раскладывает рандомы оверкиллами и сразу ливает чуя неладное.
тут на самом деле больше вопросов к славной ги кнайтс оф оболонь,которые продолжали одевать оного в т6, не взирая на то, что уже не один пруфф на него был в свободном доступе.
аок коммюнити оно такое толерантное ведь.уже и жовку не кикают, забыв про все его пакости

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Vinny:
А то, что ты говоришь, это какое-то вангование фантастическое
У нас видимо разные взгляды на мини игры. Каким классом бы я не играл моя цель выиграть миньку. Если танка в пачке нет это печально, однако я без проблем побегаю с флагом будучи на любом классе - с оговоркой, что в миньке я вижу хоть какие то шансы на победу. У меня не вызывает абсолютно никакого негатива механика замедления с флагом, напротив - это изменение геймплея, которое придает сложность и в то же время интерес.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
lesson for zgrty - dont joke with OG

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
чето в голос,ты победил против никсерина и типси с моголом попахивает асмадейством

Добавлено через 4 минуты
lesson for Leo - don`t joke with Trashinho

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 02.08.2020 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
lesson for zgrty - dont joke with OG
А че не по французски? Под дворянина позапрошлого века бы закосил. Или по китайски? Ах да, тут же англичан на гохе толпа.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
А че не по французски? Под дворянина позапрошлого века бы закосил. Или по китайски? Ах да, тут же англичан на гохе толпа.
OG zhe, v 2000 vse eng raskladku uzali, on dalshe poshel prosto

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
ты че кидаешь 1 игру с феста ?кидай уже полную версию
конечно бананасовый на конке неудержим но как насчет других классов?как дашь результат дай знать
причем скрин к тебе никак не относился но ты ВЛЕЗ лол

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
кидай уже полную версию
там разве другой результат получится?) скинь уж - посмотрим

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от leopardo:
на конке неудержим но как насчет других классов?
понимаю, не некром в пагах, извини,буду учиться

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 02.08.2020 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
там разве другой результат получится?) скинь уж - посмотрим
так кто не видел то ?что мы проиграли решающий тотем против вашей сборной мира из 3х танков
2я игра

3я игра



Сообщение от Генералъ:
понимаю, не некром в пагах, извини,буду учиться
конечно учись !чтобы 10пвп некром 2-18 не играть

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
конечно учись !чтобы 10пвп некром 2-18 не играть
это же тож паговая игра был,да?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от leopardo:
2я игра
ну а 3й то все также осталось, и общий результат не в пользу оджи, и как же нелепо ты спалил,что Петька на конке,вместо Гарпалики играл )

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 02.08.2020 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
это же тож паговая игра был,да?
да нет,в рамках турнира все,потом тебя быстро заменили на твоего друга джырика

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Генералъ:
ну а 3й то все также осталось, и общий результат не в пользу оджи, и как же нелепо ты спалил,что Петька на конке,вместо Гарпалики играл )
а я что скрывал что ли?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
да нет,в рамках турнира все,потом тебя быстро заменили на твоего друга джырика
хз кто кого заменил,я там на демоне играл весь турнир а джирик и в этой игре есть

Добавлено через 1 минуту
хотя не, заменили, OG - лучшие, Ramenfx - не Петька, удачи

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 02.08.2020 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Чета - как-то вообще посрать, кто там кого вознагнул восемь лет назад на пагмини Лучше покажите актуальные скрины с нагибом и дайте актуальные ацовские советы мне (нубу и ничтожеству разумеется) - как поднять свой скиллз до такогого же невообразимого уровня А то как не пыжусь, не получается мини тащить

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Генералъ:
Ramenfx - не Петька,
Да не Петька это, узбагойся, хотя рюззке! Сначала шифровался, мол "айм донт спик раша, ват аре ю талкин эбаут?" и т.д. Вот если бы он тебя жиритоном обозвал, а меня подстилкой найтвотч, тогда бы были сомнения

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Tekila:
У нас видимо разные взгляды на мини игры. Каким классом бы я не играл моя цель выиграть миньку. Если танка в пачке нет это печально, однако я без проблем побегаю с флагом будучи на любом классе - с оговоркой, что в миньке я вижу хоть какие то шансы на победу. У меня не вызывает абсолютно никакого негатива механика замедления с флагом, напротив - это изменение геймплея, которое придает сложность и в то же время интерес.
окэй окэй - положил на лопатки, бегать с флагом - это геймплей-оргазм, хотя твои вкусы и весьма специфичны, имеют право на жизнь
Последний раз редактировалось Vinny; 02.08.2020 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Vinny:
Чета - как-то вообще посрать, кто там кого вознагнул восемь лет назад на пагмини Лучше покажите актуальные скрины с нагибом и дайте актуальные ацовские советы мне (нубу и ничтожеству разумеется) - как поднять свой скиллз до такогого же невообразимого уровня А то как не пыжусь, не получается мини тащить
если ты на дт играешь и я ничего не путаю(Vinnybread) то у тебя и так вроде норм получается все на мини

Добавлено через 8 минут
Сообщение от kknead Alex:
А че не по французски? Под дворянина позапрошлого века бы закосил. Или по китайски? Ах да, тут же англичан на гохе толпа.
да просто скопировал с глобала и вставил сюда

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 02.08.2020 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе