Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новинки августа
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 31.07.2020 14:10
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игровые новинки августа



За окном все еще жара, а второй месяц лета подошел к концу, оставив сомнительные ощущения от новинок игровой индустрии. Но ничего, август должен восполнить недостаток проектов и изящно завершить летний сезон. А чтобы глаза не разбегались, мы подготовили данную подборку, где собраны самые важные игровые новинки августа 2020 года.


Hellbound - 4 августа

Начало месяца откроет олдскульный шутер Hellbound, вдохновленный такими проектами, как DOOM, Quake, Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Serious Sam. Игроков ждут изнурительные битвы, море противников и, конечно же, боссы!

Если ждать нет сил, то режим выживания доступен бесплатно, как и демоверсия игры, демонстрирующая первый эпизод сюжетной кампании.

Hellbound выйдет 4 августа эксклюзивно в Steam.


Horizon: Zero Dawn - 7 августа

По многочисленным прогнозам Horizon Zero Dawn должна была выйти в прошлом месяце, но в начале июля все предсказания были опровержены объявлением от Guerrilla Games. Бывший консольный эксклюзив выйдет 7 августа в Steam и Epic Games Store.

PC-версия Horizon Zero Dawn будет включать саму игру и дополнение The Frozen Wilds, содержащее новые локации, умения, оружие, а также несколько дополнительных костюмов. Без технических улучшений тоже не обошлось, ПК-бояре получат поддержку сверхшироких мониторов, разблокированный ФПС, а также детальные настройки качества изображения, что позволит оптимизировать игру под конкретное железо.


Fast & Furious: Crossroads - 13 августа

Давно хотели поиграть в гонки по мотивам кинофильмов «Форсаж»? Только не надейтесь на нелегальные уличные развлечения с автомобилями из 2000-х, Fast & Furious Crossroads - это воплощение современного Форсажа, причем с реальными актерами.

Игрой занимается студия Slightly Mad, известная по проектам Need for Speed:SHIFT и Project CARS. Вышеперечисленные игры обладают отличной графикой и физикой для своего времени, а вот Fast & Furious Crossroads, мягко говоря, не может похвастаться тем же. Возможно, это такой тактический ход и в итоге игра полностью преобразится, ведь разработчики готовят патч первого дня размером в 38,5 Гб!

Игра выйдет 13 августа, однако в цифровых сервисах все еще нет никаких упоминаний о Fast & Furious Crossroads.


Total War Saga: Troy - 13 августа

Creative Assembly совместно с SEGA, создавая стратегию Total War Saga: Troy, вдохновлялись мифологией Древней Греции, а в первую очередь знаменитой «Илиадой» Гомера, которая была посвящена Троянской войне.

Игра продемонстрирует битву между величайшими воинами бронзового века. История наполнена мифами и легендами, которые по велению игрока могут стать неотъемлемой частью баталии. Станьте свидетелем великой войны и напишите свою собственную историю.

Total War Saga: Troy выйдет 13 августа эксклюзивно в Epic Games Store. Эксклюзив временный, в 2021 году игра посетит Steam. Кстати, в день релиза забрать новинку в EGS можно будет совершенно бесплатно.


UFC 4 - 14 августа

Новая часть UFC порадует владельцев PlayStation 4 и Xbox One уже 14 августа. К сожалению, на ПК файтинг не торопится выходить, как и предыдущие игры серии.

UFC 4 покажет игрокам новую систему прокачки, значительно переработанную механику тейкдауна, а также новые возможности в партере. С выходом игры будет доступно свыше 1600 предметов экипировки, 120 эмоций и других различных особенностей кастомизации для выражения собственной индивидуальности.


Microsoft Flight Simulator - 18 августа

К взлету готовится впечатляющий авиационный симулятор нового поколения от Microsoft. Ждать осталось совсем немного, Microsoft Flight Simulator выйдет 18 августа в Microsoft Store и Steam, а обладатели альфа-версии еще вчера, 30 июля, смогли взять в руки штурвал и отправиться в предрелизное путешествие. Кстати, разработчики планируют выпустить версию для Xbox One, но точная дата пока неизвестна.

Игроков ждет огромный выбор гражданских самолетов, на которых можно будет облететь весь земной шар, наслаждаясь реалистичной погодой и динамической сменой дня и ночи.


Rogue Legacy 2 - 18 августа

После “июльской полировки” студия Cellar Door Games готова выпустить в ранний доступ Steam многообещающий рогалик Rogue Legacy 2. Как отметили создатели, некоторые игровые механики оказались настолько близки к завершению, что они решили потратить дополнительное время для доработки.

С выходом игра предложит полную сюжетную кампанию, два биома, более 700 случайно сгенерированных помещений, четыре боевых класса, 35 черт характера, 25 умений, 10 рун, а также семь уникальных реликвий. Rogue Legacy 2 идейно продолжает своего предшественника. После смерти главного героя его душа переносится в наследника с уникальными особенностями, сохраняя при этом изученные навыки.

Игра выйдет 18 августа в Steam.


Samurai Jack: Battle Through Time - 21 августа

Самурай Джек теперь в полном 3D! Как отметили создатели, Samurai Jack: Battle Through Time сохранит визуальный стиль мультфильма-первоисточника, а игровой процесс предложит игрокам расширять способности героя посредством тренировок.

Также в игре обещают встречи с верными союзниками и знакомыми врагами, классические миры из сериала, а также целый арсенал для уничтожения последователей Аку.

Samurai Jack: Battle Through Time выйдет 21 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Surgeon Simulator 2 - 27 августа

Юмористическая хирургия выходит на новый уровень вместе с релизом Surgeon Simulator 2. Игра выйдет 27 августа и станет временным эксклюзивом Epic Games Store.

Surgeon Simulator 2 расширяет границы во всех смыслах. Вместо одной палаты игроки получат доступ к целому реанимационному комплексу, где их будут ждать многочисленные головоломки и помощники в лице других игроков. Да, оперировать теперь можно в команде из 4 кровожадных докторов, роль которых могут занять ваши друзья.

Кстати, если до выхода Surgeon Simulator 2 ждать вы не хотите, то для обладателей предзаказа игры откроется бета-тестирование, доступное в период с 7 по 9 августа.


Wasteland 3 - 28 августа

Ближе к концу месяца игроков порадует постапокалиптическая RPG Wasteland 3. Продолжение знаменитой серии обещает сложные тактические сражения, многочисленные часы исследований и глубокий сюжет, демонстрирующий неожиданные повороты и жестокий моральный выбор. По словам разработчиков, практически каждое действие персонажа будет нести за собой различные последствия. Например, убив случайного бродягу, в какой-то момент странствия можно повстречаться со скорбящим родственником потерпевшего.

Wasteland 3 можно осваивать как самостоятельно, так и в кооперативе с друзьями. Игра выйдет 28 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Project CARS 3 - 28 августа

Новая часть гоночного симулятора от известной студии Slightly Mad Studios, которая была упомянута ранее. Projerct CARS 3 продемонстрирует самый большой выбор автомобилей и треков за всю историю франшизы.

Игроков встретит одиночная кампания, которая проведет начинающих гонщиков по длинной карьерной лестнице. Также впервые для серии игрокам будут доступны аутентичные апгрейды для автомобилей, обширная кастомизация, а также детальная персонализация управления для всех автомобилей.

Project CARS 3 выйдет 28 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Serious Sam 4

Серьезный Сэм возвращается! Жаль, что без точной даты релиза, но пометка “в августе” отчетливо ограничивает период ожидания. Serious Sam 4 выйдет на PC и Google Stadia, а вот обладателям консолей придется подождать до следующего года.

Игроков ждет битва невиданных масштабов, ведь благодаря особенности системы Legion в Serious Sam 4 технически реализовано появление нескольких тысяч монстров на одном экране. Для испепеления захватчиков будет доступен привычный арсенал Сэма, который пополнится автоматическим дробовиком и загадочным оружием-сюрпризом.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровые новинки августа
Хорайзен, Вестленд и СС уже взял, если хорайзен окажется говном, то как раз троя на торентах подоспеет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Игровые новинки августа
По форсажу крутецкая аркада ... и сем ниче так ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые новинки августа
Сообщение от Sapph1re:
Хорайзен, Вестленд и СС уже взял, если хорайзен окажется говном, то как раз троя на торентах подоспеет.

Даже бесплатно в день релиза брать не будешь?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровые новинки августа
Сообщение от Travert1n:
Даже бесплатно в день релиза брать не будешь?
Не хочу мазаться об эпикстор, а саги обычно выходят без денувы, поэтому будет проще скачать клиент отдельно от лаунчера
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Игровые новинки августа
минус август
Re: Игровые новинки августа
Рог Легаси 2 топчик
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игровые новинки августа
Что-то я уже в 3-й вейстлэнд не верю.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игровые новинки августа
Сообщение от Travert1n:
Wasteland 3
Мне как-то первые 2 не зашли.
Оплатил подписку SWTOR. Думаю месяца на 2 с русиком точно хватит.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Игровые новинки августа
Опять пустая страница(
Аватар для Какой-то 4ел
Знаток
Регистрация:
26.08.2009
Re: Игровые новинки августа
Хорайзен конечно хорош, на плойке не успел пройти до продажи, хз покупать ли за 2.8к

Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Игровые новинки августа
Ну вроде неплохо так. Как вариант кому дорого - ждать скидок.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Игровые новинки августа
The Frozen Wilds, содержащее новые локации, умения, оружие, а также несколько дополнительных костюмов
Там еще пара новых видов роботов-врагов.Доп,кстати,очень неплох.
Аватар для MilkShake_renamed_1464540_13052023
Читатель
Регистрация:
03.08.2020
Re: Игровые новинки августа
Довольно скучные игры. Где mmorpg?
Сайт же про такие игры

Ваши права в разделе