Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Автор темы: MaTT
Дата создания: 24.07.2020 17:18
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
В корейской версии игры были анонсированы обновления, затрагивающие изменения в игре, которые запланированы до конца этого года.




1. Изменения в осаде в августе

Начнем мы с изменений на осаде. Разработчики ребалансят осаду таким образом, что на ней игроки смогут использовать свою наземную технику, в том числе и улучшенный ездовой транспорт (болиды, Страдар).

Также игроки, у кого нет наземной техники, смогут использовать осадные гарпуны и огнеметы.

И главное, у игроков появится возможность выбить механического жука во время охоты на него во время эвента в новой локации "Город магов". Полученный механический жук призывается как транспорт, и его можно использовать как в открытом мире, так и на осадах. Как пишут разработчики, механический жук имеет огромный осадный урон, и его можно использовать в масс пвп, однако запас его использования ограничен.





2. Третий сезон Вуали Дауты

Далее, в Корее стартует третий сезон морской королевской битвы "Вуаль Дауты". Главным изменением будет то, что за сундуки теперь будет начисляться опыт. Накопив опыт на поднятие уровня корабля, можно будет апнуть не одну характеристику, а сразу группу характеристик. Как пишут разработчики, сделано это для упрощения игрового процесса.



Также, топовый катер Вуали Дауты теперь служит наградой в виде временной версии для победителей этой арены, и его можно будет использовать в открытом мире. Вероятно, будет в качестве награды за рейтинг. Также в награду за арену добавят золото.




3. Новые эфенрудские умения

В августовском обновлении на Корее в игру будут добавлены 8 новых эфенрудских умений с атрибутом земли. Подробный их перевод будет опубликован уже после установки обновления, вместе с тестами на практике, дабы избежать ложного трактования.



4. Изменения техники в сентябре

Далее пойдет информация о том, что разработчики планируют вводить в период с сентября по декабрь этого года.
Начнем с новых изменений в транспорте.
У болидов появится возможность модернизировать ящики для паков, а также появится возможность кастомизировать кабриолеты! У них можно будет улучшать двигатель, корпус, и заменить пассажирское место на... смотрите сами на втором скриншоте на что =))






5. План по изменениям до конца года

Следующие моменты находятся в разработке и появятся в одном из будущих обновлений до конца этого года:
1) Улучшенная система хранилищ (склада?).
2) Расширение (увеличение) окон.
3) Миниатюрные (в оригинале микроминиатюрные) дома (4х4?)))
4) Изменения в системе воскрешения.

Отдельно упоминается про то, что "как бы не было интересно событие "Битва за Даскшир", она приедается и надоедает игрокам, поэтому мы работаем над тем, чтобы организовать масс пвп в подобном формате, используя другие локации в игре".

Далее разработчики пишут, что на некоторых серверах количество мест под жилье в сильном дефиците из-за физических ограничений локаций. Чтобы у игроков появилась больше возможностей в получении дома и занятии фермерством, как уже выше упоминалось, разработчики вводят миниатюрные дома, а также планируют реорганизовать свободные места на Изначальном материке, дабы вновь открыть их для застройки! Более того, будет создана новая система для паковозки между локациями внутри Изначального материка. Кроме того, разработчики думают, как бороться с теми, кто злоупотребляет большим количеством аккаунтов, и тем самым в одиночку занимает большое количество земли своей недвижимостью.




6. Новая ветка умений и вид оружия!

И наконец, до конца года разработчики буду внедрять новый вид оружия - ружья, и новую ветку умения для нанесения урона в дальнем бою, которая в оригинале переводится как "Безумие"! Разработчики пишут, что это очень ожидаемый среди игроков контент, поэтому они над ним так тщательно и долго работают.
Вместе с тем был представлен скриншот, где можно увидеть как будут выглядеть новые ружья. В левом верху - Т5 и Т4 рамианка. Справа вверху - эфен. Снизу ружье с нового РБ Анкиша.



7. Об изменениях в экономике

Как вы знаете, на Корее были внесены экономические изменения, связанные с добавлением 20% комиссии на обмен золота, что в свою очередь привело к шквалу критики со стороны игроков, и хоть в этом месяце никаких изменений тут не планируется, разработчики написали, что продолжат следить за ситуацией и собирать информацию, и возможно в будущем введут новые изменения.
График показывает активность обмена золотом в разное время.




8. Новый ездовой дракон

И в заключение, уже сейчас в корейской версии игры появился новый ездовой дракон))


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 24.07.2020 в 20:49.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Где, последние две расы?!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Это какие-то бонусные умения будут, или можно будет реально стрелка создавать?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от Sliz:
Это какие-то бонусные умения будут, или можно будет реально стрелка создавать?
Новая ветка умений под мушкеты
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Лол ружья в игру наконец ввели спустя столько лет, игроки давно говорили сделать это , пушки пираты есть а мушкетов и пистолетов нету.

Если ружьё будет как 2х рук, только для рдд, тогда лучки вымрут окончательно , останутся только фанатики самого "жанра" лучников.

Хотя эту игру уже ничего не спасёт.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Если лучники вымрут это хорошо. Во первых чисто логически - зачем нужен лук когда есть огнестрел? Во вторых эстетически - скиллы у лучников просто самые идиотско выглядящие, и руинящие общую стилистику игры и тупо логику (пулемет из лука, ага).
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
В игре есть непроницаемые барьеры, неуязвимости, тараны на глайдерах, фекальные руки и превращение в огромный крутящийся молоток, но атмосферу портят именно выстрелы из лука.

Это ведь так логично

Shine on.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Бабах! астрологи объявили неделю луконытья
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от divonaction:
Бабах! астрологи объявили неделю луконытья
Ну откровенно, никак они не портят атмосферу, просто придирки, такие классы как и все остальные.
Атмосферу плюшевые бегающие подберезовики тебе не портят? Или нудисты коих сейчас дохрена
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от ZloiMent:
Атмосферу плюшевые бегающие подберезовики тебе не портят? Или нудисты коих сейчас дохрена
Во-во.


Но я не из таких. Вчера вон сюжетку садов закрыл. Во какой теперь


Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от ZloiMent:
Атмосферу плюшевые бегающие подберезовики тебе не портят? Или нудисты коих сейчас дохрена
У меня включена расцветка свой-чужой, все в одинаковых скафандрах бегают
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от divonaction:
У меня включена расцветка свой-чужой, все в одинаковых скафандрах бегают
комп тормозит ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от From Sky:
комп тормозит ?
нет, просто чтоб не насиловать свои глаза всеми этими высерами самовыражения и внутреннего "я" всяких дегенератов.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Не могу представить себе игру где все одинаковые ....


Думаю для многих графика играет важную роль.

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от Nefestipel:
Думаю для многих графика играет важную роль
У меня есть внутренний барьер приемлимого уровня графики, выше которого - мне пофиг.
Например ВоВ этот барьер не перешагнул, и я не могу в него играть физически. А ла2 перешагнула, и в нее играл 15 лет. АА уж и подавно перешагнул. А одинаковые челики это просто забей - ну серьезно, часто ты чужих персов разглядываешь?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от divonaction:
часто ты чужих персов разглядываешь?
Ну вообще то да
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
А я даже своего не разглядываю, видимо нарциссизмом не страдаю
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от divonaction:
А я даже своего не разглядываю, видимо нарциссизмом не страдаю
Конечно, ты ж особенный...
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от ZloiMent:
Конечно, ты ж особенный...
что есть - то есть
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge 7.0.3 - Анонс августовского и будущих обновлений на Корее
Сообщение от divonaction:
У меня есть внутренний барьер приемлимого уровня графики, выше которого - мне пофиг.
Например ВоВ этот барьер не перешагнул, и я не могу в него играть физически. А ла2 перешагнула, и в нее играл 15 лет. АА уж и подавно перешагнул. А одинаковые челики это просто забей - ну серьезно, часто ты чужих персов разглядываешь?


тут дело не в персах а вид самого мира. Вов к слову довольно сильно отполировала графику но все же она очень мультяшная (зато ролики у них офигенные)

Игра может быть увлекательной интересно и тд но если она будет убога в плане графы он скорей проиграет очередному корейскому шлаку.

Ваши права в разделе