Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.07.2020 12:21
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Превью контента


Несколько часов назад на корейском сайте Lost Ark опубликовали новую дорожную карту развития игры на ближайшие три месяца (август, сентябрь, октябрь).
В данной небольшой статье вы найдете перевод всей имеющейся информации и описание нового контента.

12 августа - релиз масштабного обновления “Season 2: Paradise of those who do not dream”. Оно включает новый континент - Papunica, новый класс - Scouter, правки и переработку некоторых систем игры. Ознакомиться с различными изменениями вы можете в следующих темах:
В честь выхода обновления запустят специальный ивент, позволяющий повысить уровень персонажа до 50, а также новым и вернувшийся игрокам выдадут полезные подарки.
К слову, система “быстрого роста” будет отличаться от текущей, так как разработчики уберут из игры все пропуски Тризиона (золотые и синие билеты). Исходя из текста на портале Инвен, после выполнения всех “Express” заданий персонажу выдадут снаряжение, необходимое для подводного данжа “Gate of Paradise”. Минимальный уровень ГСа для нормального режима составляет 850, дальше выводы делайте сами.

26 августа - очередной остров “Island of Grief”, самый подходящий перевод на русский - “Остров Скорби”. Из лор-описания сюда попадают потерянные души нового континента Papunica, которые игроку скорее всего придется спасть.
Если я правильно понял перевод, в качестве награды вы получите фетранийские камни и руны способностей.



9 сентября - в рейды бездны добавят нового босса - хранителя жизни Argus (выглядит как большой олень). В отличие от предыдущего босса бездны - дракона Кайшура, олень рассчитан на группу из 8 игроков. Сражение с ним пройдет в Храме Воскресения.
К сожалению, корейские разработчики решили не упоминать возможные награды или требуемый уровень снаряжения. Однако принимая во внимание минимальный порог Кайшура, скорее всего потребуется ГС от 1000 (на все фазы скорее всего 1100+).



16 сентября - если я правильно понял перевод, добавят побочную историю и новый остров Hwang Judo. Основные действия развернутся вокруг ученика местного Йоды, которого вы встречаете в ходе прохождения сюжетной цепочки Аньшу (увы, но его имя я не могу вспомнить).



29 сентября - архетипу Ассасин добавят третий класс с незамысловатым названием - Reaper (на русский возможно переведут как Жнец). Его оружием является кинжал, а классовой механикой - 페르소나 (английский перевод выдает Persona).
Опуская красивое описание, о нем известно следующее: использует яды, наносящие периодический урон, в арсенале присутствует скрытность (стелс), способности, наносящие огромный урон из стелса по спины.
Судя по всему, мы наконец получим то, что хотели давно - рогу с инвизом, но с другой стороны непонятно как он будет работать. Превью способностей в этом видео.



14 октября - Эпизод: Kadan. Продолжение основной сюжетной цепочки игры. Для того чтобы понять как объединить все частицы ковчега в единое целое, игрокам предстоит отыскать первого убийцу Хранителей, который пропал давным-давно, уйдя сражаться с силами Хаоса.



28 октября - новый контент: Island Occupation. “Design and collaborate with guild members to conquer the island!”. Исходя из перевода этой небольшой точки можно сделать следующий вывод: в игру добавят механику захвата островов, включат ли сюда PvP-элемент неизвестно.


Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
еще телочка для фаперов

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от hawchilla:
еще телочка для фаперов
предыдущие два класса (паладин и скаут) мужского пола, так что сейчас очередь женского
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
нам этих изменений не видать ещё очень долго
хз, игре сильно не хватает открытого мира, эти кишкообразные локации просто невозможно воспринимать как ММОРПГ
да ещё куча всяких лимитов и мусорных неработающих механик, мда
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
После того, как ухнал, что артманей прекрасно работал для лост арка еще а прошлом году, точиться пропало всякое желание. Теперь не удивляет это обилие персов16+
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от ПтирЯ:
артманей прекрасно работал для лост арка еще а прошлом году
да ладно? бред же, артмани на клиенте может цифры поменять, но уж никак не на серваке

не, проблема ЛА в одном , повторять не устану - билетики, лимиты, ограничения и прочая чушь типа дейликов с ивентами на время
это, скорее даже, не проблема только лишь ЛА, а в целом любой ММОРПГ современной
это убивает СВОБОДУ игрока самого решать куда и на что тратить время, ведь разрабы к этим событиям и активностям привязывают ценные награды, необходимые для прогресса персонажа или аккаунта в целом

в такие моменты я начинаю ценить старые игры, типа Рагнарок, где ты просто заходишь в ЛЮОЙ данж и фармишь столько, сколько тебе надо. просто потмоу что хочется, а не типа.."у меня 2 билета в данж Геффена" , бред же, блин
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от rogue:
да ладно? бред же, артмани на клиенте может цифры поменять, но уж никак не на серваке
Корейцы, криворукие уроды. Они многое делают на клиенте и в приличной степени полагаются на данные с него.
Как ты думаешь, как а Архэйдже куполами народ валили пачками? Да просто в клиенте скилл персу поменяли и пошли уроганить.
Я пока слышал, что только в WoTе все делается через сервер, потому-то по настоящему его сломать раньше не могли. Только про трассеры слышал что их обманули, чтобы они оставались дольше
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Жаль, что обмылок, так-то игра вполне себе ничего, со скидкой на то, что корейцы пилят...
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от hawchilla:
еще телочка
Так архетип этот уже был в игре. Анимации и эффекты способностей красивые, механики с невидимостью интересные, что еще от класса нужно
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Scouter



Reaper


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Argonaki:
Судя по всему, мы наконец получим то, что хотели давно - рогу с инвизом
да задолбила они уже, очередной мили класс.
(про введение космо-десантника я вообще молчу, я понимаю в игре есть стимпанк, но блин пихать киборга с бомбардировщиком - это уже полный бред) поле анонса этого киборга скипнул игру.

они бы лучше в игру ввели нормального мага. ( классического мага)
а не этих картежника, музыканта и любителя поняшек =)
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Prizrak137:
они бы лучше в игру ввели нормального мага. ( классического мага)
а не этих картежника, музыканта и любителя поняшек =)
А кому они будут интересны? :) Мне кажется очень малому % игроков, не будем забывать, кто "папа создатель" данной игры

Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от FeatherAngels:
А кому они будут интересны? :) Мне кажется очень малому % игроков, не будем забывать, кто "папа создатель" данной игры
а ну да я забыл, все же любят пиу пиу в фэнтези мире из автоматов, и крыса синами играть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от hawchilla:
еще телочка для фаперов
Они обещали и остальных телочками сделать. корейцы хоть и ленивые но шарят.
Сообщение от ПтирЯ:
После того, как ухнал, что артманей прекрасно работал для лост арка еще а прошлом году, точиться пропало всякое желание. Теперь не удивляет это обилие персов16+
Если ты про наши сервера, то кое кто просто ботов не банит. В корее много 16+ потому что там есть щедрые акции и острова, то есть там есть варианты накопить на такие заточки.
Сообщение от FeatherAngels:
А кому они будут интересны? :)
Всем?) Кто любит классических магов, там огненного ледяного еще какого. К тому же по сюжету в игре есть чисто огненный маг, но почему то типа такого нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Chimera-Syber:
Scouter
Вот правильный скутер))))


зы. и пофиг что пишется по другому)))


Сообщение от Eranova:
, что еще от класса нужно
чтобы он вышел на ру/еу?))))

Сообщение от Prizrak137:
да задолбила они уже, очередной мили класс.
механики больших боссов завязаны на мили, если далеко отбежать, то вроде как агрятся специально на тебя, так что даже персы с рендж атаками стараются держаться на ближней и средней дистанции. Т.к. если был бы полноценный рендж, то боссов раскатывали бы вообще влегкую.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Prizrak137:
да задолбила они уже, очередной мили класс.
(про введение космо-десантника я вообще молчу, я понимаю в игре есть стимпанк, но блин пихать киборга с бомбардировщиком - это уже полный бред) поле анонса этого киборга скипнул игру.

они бы лучше в игру ввели нормального мага. ( классического мага)
а не этих картежника, музыканта и любителя поняшек =)
В игре как бы уже давно показали киберкостюмы и мехов, какие тут могут быть претензии ?
Тогда нужно было скипать сразу после прохождения сюжетки Ардентайда.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Argonaki:
В игре как бы уже давно показали киберкостюмы и мехов, какие тут могут быть претензии ?
Претензии стандартные к качеству слияния фентези и фантастики. Это 1 из самых тяжелых тем, с которой создатели игры не справились, и фантастика смотрится чужеродно. Поэтому большинство разработчиков просто не трогает эту тему, есть все шансы пупок надорвать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Skuchniy:
Претензии стандартные к качеству слияния фентези и фантастики. Это 1 из самых тяжелых тем, с которой создатели игры не справились, и фантастика смотрится чужеродно. Поэтому большинство разработчиков просто не трогает эту тему, есть все шансы пупок надорвать.
в айоне значит все эти дерадиконы и драконы с автоматами окей смотрелись, а тут с детально представленным объяснением не ок )

Добавлено через 1 минуту
Есть там новости про евро релиз или все также глухо?

Последний раз редактировалось valerkyn; 30.07.2020 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от valerkyn:
в айоне значит все эти дерадиконы и драконы с автоматами окей смотрелись, а тут с детально представленным объяснением не ок )

Добавлено через 1 минуту
Есть там новости про евро релиз или все также глухо?
в айоне они смотрели нормально, и в опять же когда в айоне ввели хомяков с роботами даже преданные фанаты захейтили разрабов по полой. как и в лост арке смотрятся нормально механист и охотник на демонов ( да и меха лучник) это больше похоже на стимпанк. да в андертайне немного нелепо смотрятся НПС с автоматами ( солдатики из зведных воин =). а новый класс ( я про стрелка) уж совсем не вписывается в игру.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Svarog:
механики больших боссов завязаны на мили, если далеко отбежать, то вроде как агрятся специально на тебя, так что даже персы с рендж атаками стараются держаться на ближней и средней дистанции. Т.к. если был бы полноценный рендж, то боссов раскатывали бы вообще влегкую.
согласен, но та же сумонер нормальный ренджевик. ( да и сумонером сложно назвать этот класс, не пойми что)
я бы с удавольствием вернулся бы в игру если бы они ввели мага.

Да пофиг, что мусолить. Корейцы вечно делают хрень.
Последний раз редактировалось Prizrak137; 31.07.2020 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Prizrak137:
в айоне они смотрели нормально, и в опять же когда в айоне ввели хомяков с роботами даже преданные фанаты захейтили разрабов по полой. как и в лост арке смотрятся нормально механист и охотник на демонов ( да и меха лучник) это больше похоже на стимпанк. да в андертайне немного нелепо смотрятся НПС с автоматами ( солдатики из зведных воин =). а новый класс ( я про стрелка) уж совсем не вписывается в игру.

Добавлено через 7 минут


согласен, но та же сумонер нормальный ренджевик. ( да и сумонером сложно назвать этот класс, не пойми что)
я бы с удавольствием вернулся бы в игру если бы они ввели мага.

Да пофиг, что мусолить. Корейцы вечно делают хрень.
а я бы вернулся если бы не мыло, но сейчас жду ragnarok origin

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от valerkyn:
в айоне значит все эти дерадиконы и драконы с автоматами окей смотрелись
Не окей)

Тема очень тяжелая, почти везде не ок.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Мыло то хоть доозвучила основную сюжетку игры или до сих пор кормит жидким?
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Svarog:
чтобы он вышел на ру/еу?))))
Я к тому, что с внешним видом никаких проблем нет, выглядит класс хорошо. И мне тоже хочется поскорее за него поиграть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от septimus:
Мыло то хоть доозвучила основную сюжетку игры или до сих пор кормит жидким?
Нах оно им Не собирались.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Lost Ark - Дорожная карта корейской версии и новый класс Reaper
Сообщение от Skuchniy:
Не собирались.
Может и не собирались, но обещания доозвучить всё потом, были. Значит как всегда мыло всех кинуло. Говеная контора подтверждает свой статус.

Ваши права в разделе