Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.07.2020 02:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Информация о грядущем обновлении


Не так давно компания Blizzard объявила точный день запуска пятой фазы развития MMORPG World of Warcraft Classic, сообщив, что очередное крупное обновление будет установлено на серверы игры 29 июля. В связи с приближением указанной даты разработчики решили поделиться подробностями о готовящихся нововведениях.

Вместе с выходом контентного обновления стартует подготовка к войне в Ан’Кираже, поэтому героям Орды и Альянса потребуется собирать необходимые припасы, которые затем будут отправлены в Силитус, что откроет возможность выполнить последнее поручение из цепочки заданий на создание скипетра Зыбучих песков. Когда при помощи этого предмета первый авантюрист в игровом мире ударит в специальный гонг, в ряде локаций станут появляться киражи и анубисаты и начнется десятичасовое противостояние, после чего свои двери распахнут два новых рейда - “Руины Ан'Киража” и “Храм Ан'Киража”.

Помимо этого, искатели приключений смогут приступить к повышению репутации с родом Ноздорму.

Кстати, на нашем портале доступно для ознакомления превью, посвященное дополнению “Shadowlands” для оригинальной версии World of Warcraft. На данное расширение уже сейчас действует предварительный заказ.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Имхо будет что то эпичное, т.к тру задроты и топ гильдии уже всё подготовили.

Вангую при старте в среду сервера лягут нафиг, причём по всем регионам

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от THUGan:
Вангую при старте в среду сервера лягут нафиг, причём по всем регионам
не упадут, но могут быть загруженными.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Не поздно ли мне начинать играть в классику, прост смотрю уже много фаз развития классики я пропустил, а если начну прямо сейчас то смогу ачивку за анкираж получить если я месяц только и буду что качаьтся?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от Paragon100:
Не поздно ли мне начинать играть в классику, прост смотрю уже много фаз развития классики я пропустил, а если начну прямо сейчас то смогу ачивку за анкираж получить если я месяц только и буду что качаьтся?
Какую ачивку ? Это ванила проклятый зумер

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от Paragon100:
уже много фаз развития классики я пропустил
Это предпоследняя. Смысл?
Сообщение от Paragon100:
ачивку

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от THUGan:
Какую ачивку ? Это ванила проклятый зумер
Вы не шарите. Он смотрит вперед, когда эта ванилла дойдет до конца ТБЦ и введут ачивки (вроде они тогда появились), то там их насыпят за былые заслуги. Правда не помню было ли чета за анкираж или нет.
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от Dopebat2:
чета за анкираж или нет
вроде за Анкиражский танк - великий подвиг дают.

но я хз как его получить при такой загруженности серверов
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от Dopebat2:
Вы не шарите. Он смотрит вперед, когда эта ванилла дойдет до конца ТБЦ и введут ачивки (вроде они тогда появились), то там их насыпят за былые заслуги.
ачивки ввели в препатче вотлк.
но какой смысл? дальше то что? делать снова все ачивки? xD
объединять то никто не собирается с актуальным вов это все.
по сути игра на классике - это игра на фришке и ценность достижений там такая же как на фришке.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от elDen:
по сути игра на классике - это игра на фришке и ценность достижений там такая же как на фришке
Это ты сейчас так говоришь, а вот через 10 лет, когда текущая классика дойдет до классик легиона и откроется новая, ремастер архи-классика, будешь завидовать этому парню и его ачивкам

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от elDen:
но какой смысл? дальше то что? делать снова все ачивки? xD
Расскажи это тем сотням (или тысячам) людей, которые в классике нафармили себе последние пвп ранги. Думаю они не остановятся и нафармят потом себе все ачивки
Последний раз редактировалось Dopebat2; 29.07.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от Dopebat2:
Это ты сейчас так говоришь, а вот через 10 лет, когда текущая классика дойдет до классик легиона и откроется новая, ремастер архи-классика, будешь завидовать этому парню и его ачивкам

Добавлено через 2 минуты

Расскажи это тем сотням (или тысячам) людей, которые в классике нафармили себе последние пвп ранги. Думаю они не остановятся и нафармят потом себе все ачивки
фанбаза есть у классики и бк, может быть еще вотлк, но дальше уже идет практически только хейт аддонов.
т.е. близы может быть доведут эти сервера классики классики до вотлк, но дальше точно не будут - нет базы игроков, которые захотят это.

да и апгрейд с классики до бк захотят далеко не все.
люди, которые по 5+ лет играли в классику на фришках и пришли на классику от близов, скорее всего пришли играть именно в классику, а не последующие аддоны.

также все кого я знаю и кто играет на классике - играют в нее, т.к. им не нравится то, что произошло с вов после бк или вотлк.

таким образом классика от близзард - это просто очередной фришард и ценность всего там точно такая же как на фришарде.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
Сообщение от elDen:
фанбаза есть у классики и бк, может быть еще вотлк, но дальше уже идет практически только хейт аддонов.
т.е. близы может быть доведут эти сервера классики классики до вотлк, но дальше точно не будут - нет базы игроков, которые захотят это.

да и апгрейд с классики до бк захотят далеко не все.
люди, которые по 5+ лет играли в классику на фришках и пришли на классику от близов, скорее всего пришли играть именно в классику, а не последующие аддоны.

также все кого я знаю и кто играет на классике - играют в нее, т.к. им не нравится то, что произошло с вов после бк или вотлк.

таким образом классика от близзард - это просто очередной фришард и ценность всего там точно такая же как на фришарде.
ну я хз, сегодня стрим соды врубал, он там в классике поумирал, акуел, обосрал классику и бк, мол убогейшее пвп. и сказал, что топ пвп было в пандарии
и я с ним согласен. это было откровением бегать в пандах шпшкой и хилить больше хилов
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft Classic - Подробности о готовящейся войне в Ан’Кираже
За 14 часов закрыли сдачу ресурсов на Сульфурасе


Ваши права в разделе