Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваша оценка игры:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
5 62.50%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
1 12.50%
3 - игра средняя, все средненько.
1 12.50%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
0 0%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
0 0%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
1 12.50%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
0 0%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
0 0%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
0 0%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.07.2020 15:28
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
V4 - Обсуждение игры (Основная тема)

V4

Жанр: ММО, RPG
Сеттинг: Фэнтези
Разработчик: Nexon
Издатель: Nexon

Регионы: World (https://www.nexon.com/v4/en/main), Korea (https://v4.nexon.com/#Main)
Платформы: PC, Android, iOS


ОПИСАНИЕ

V4 - это корейская мобильная MMORPG, построенная на базе игрового движка Unreale Engine 4. Ключевой особенностью является упор на клановый контент. В игре будет уникальная локация, куда могут попасть игроки сразу с нескольких серверов, чтобы принять участие в масштабных сражениях гильдий или побороться за мировых боссов.


Самая свежая информация об игре V4: дата выхода игры, обзор, описание, новости, скриншоты, видео, системные требования и многое другое от игрового портала Goha.ru. Разработчик Nexon подготовил для Вас на своем официальном сайте версии игры V4 в жанре: MMO, RPG, работающие на платформах: PC, Android, IOS.






Скриншоты:





Вышла в глобальный релиз новая кроссплатформенная MMORPG V4. Ранее в мобильном разделе мы много писали о ней. Теперь вот хотим с вашим участием обсудить игру и дать ей оценку.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
Типичная мобилка с автобоем, из + то что на PC можно играть и freePvP
Графон тоже на уровне. (для мобилок)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
поставил единицу, это говно какое-то, честное слово
если это будущее жанра ММОРПГ , то мне очень больно(
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
А народ играет, даже кланы есть, странно что не обсуждают
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
я думал что то годное, поэтому начал со старта через ПК лаунчер нексона, графика местами очень годная, приправил её решайдом, дальность прорисовки даже лучше чем в драгон радже, но у тебя по прежнему иногда прогружаются обьекты перед глазами, что свойственно мобилкам, наверное должно пройти ещё 5 лет чтобы этого не было, короче граф оболочка как л2м один в один, и нет я не сумасшедший чтобы играть в мобильную срань на уберПК, так что запускал с старенького пк на gtx970

выбрал 3й сервер и даже тут казалось что попал на руоф - русских в чате очень много, как и по тагам, на моём сервере попались даже некоторые известные таги типо Золотой Орды или прайда, что касается ребят с джастплей, забавно но они тоже зашкварились мобилкой, ибо активно фармят и набирают народ, чтобы нагибать афк ботов по видимому, и это в пустой игре на 3 гигабайт, а больше в игре делать по сути нефиг, есть ровно 5 коридорных локаций, потом такие же зеркальные локи с повышенной сложностью, и ещё парочка отдельных фарм локаций куда можно зайти на пару часов в день - всё, больше в игре из контента ничего нет, ни арен ни бг, есть конечно фри пк и ворлд боссы в определённое время за которые по задумке должны идти гильдвары, но смысла от этого не много, донатить чтобы нагибать болванок с автобоем которые даже тебе ответить не могут? эта игра тот самый случай когда так необоходимы данжи и бгшки, а фрипк в опенворлде ничуть не спасает эндгейм.

кстати если сделать изометричекую камеру как в лост арке, то графа будет ничуть не хуже, поэтому если смущает прогрузка перед глазами, можно играть так, но играть вы в это всё равно не будете, ибо к концу эндгейма мобы становятся адовые а твой дамаг мизерный, видимо это заглушка для того чтобы начинать донатить, но так как вы все алчные лживые мгази, разумеется пробовать даже не стоит.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
Цитата:
если это будущее жанра ММОРПГ , то мне очень больно(
я конечно пощупаю ещё л2м на евро или руофе и даже потенциально собираюсь в топы, но концепт мобильной ММОРПГ с автобоем - это всё таки лютое дерьмо, сейчас обьясню почему - во первых теряется индивидуальность, любой обрыган прожимает скиллы с той же скоростью в той же последовательности, наверное это зашло бы ммо стратегиям но не рпг, во вторых напрочь отсутствует социалка, часто люди афк или долбятся в свои моргала и не видят/не отвечают в чате, не принимают приглашение в пати, хотя их перс активно бегает на автоботе при этом, в третьих фрипк в открытом мире превращается в то же пве, ибо часто в бою тебе боты сопротивление не оказывают, нравится избивать безобидных афк болванок? да уж лучше поиграть в пве, там хоть какой челенж есть

я уже молчу о том что большинство дэбилов таки играет с мобилок и на очень короткие сессии, а с такими не сходишь в долгий 5ти-10тичасовой рейд или какое либо затяжное гвг, там просто банально либо зарядки телефона нехватит, либо его упоротой бошки следить за маленьким экранчиком столько часов подряд


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
Сообщение от _RotStein_:
а с такими не сходишь в долгий 5ти-10тичасовой рейд
а разве на мобилках есть такие лютые рейды по продолжительности?...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: V4 - Обсуждение игры (Основная тема)
Сообщение от rogue:
а разве на мобилках есть такие лютые рейды по продолжительности?...
тут вопрос не в том есть или нет, а в том что такого в мобилке просто никогда не будет и не сделают, и вообще речь идёт про игру в хорошей компании, я в СФ как то раз и 10 часов рейдил, мы просто фармили один и тот же рейд с проходимостью чуть менее часа, конечно мобильные мморпг можно играть на улице/работе, но это несерьёзная фигня и слабо совмещается с ПКшными мморпг, ведь многие продолжат играть на мобилке дома, а если дома пересаживаться на ПК, то играть на мобилке уже нерентабельно

может в будущем что то на мобилках и выстрелит, особенно когда введут 5G вышку и качество мморпг вырастит, как кто то уже писал это сейчас делают беспонтовые мобильные ммо, и нужно просто переждать этот момент


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе