Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.07.2020 15:05
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Владельцам Xbox One стоит напрячься?


Несколько дней назад глава Xbox Фил Спенсер заявил о плавном переходе от Xbox One к Xbox Series X: якобы в ближайшие несколько лет все игры от внутренних студий будут выходить на обоих поколениях консолей.

Но прошедшая на днях Xbox Games Showcase породила ряд вопросов как у рядовых игроков, так и у журналистов. В разных источниках (официальные сайты, трейлеры, социальные сети) можно найти отличающиеся списки платформ, среди которых XO зачастую не указана. Например, это касается RPG Avowed от Obsidian.

Ситуацию прокомментировал генеральный менеджер по маркетингу Аарон Гринберг, пусть и весьма туманно. По его словам, проекты под эгидой Xbox Game Studios создаются в расчете на XSX, а затем уже каждая студия определяет итоговый список платформ.

Обсудить Xbox Series X можно в специальной теме на нашем форуме.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1298665

Другие публикации о консоли Xbox Series X на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
после обосрамса недавнего им веры нету
игры где?
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Создается впечатление без шуток что филов там два. И каждый говорит по разному. Заврались уже и себе и игрокам
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от Dr9vik:
игры где?
да вроде показали, и уж всяко больше чем сони

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от Яюий Лиа:
да вроде показали, и уж всяко больше чем сони
мыло хало?
инди инди инди?
форза?
тизер тизер тизера

игры, ау?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от Dr9vik:
игры, ау?
дурачок, там под 40 игр уже показали.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
100500 игр плять
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от Phenomen:
дурачок, там под 40 игр уже показали.
А можно ссылку с 40 ИГРАМИ?

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от Phenomen:
дурачок, там под 40 игр уже показали.
в четверг?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Всё просто: почти все показаные игры находятся в начале разработки. Выйдут через 2-3 года, если вообще. По этому делаются сразу под новый бокс.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Phenomen:
дурачок, там под 40 игр уже показали.
Каких? где ? 40 инди или 40 трейлеров без геймплея ? Сони тогда 100500 игр показали.
Ни одного ааа проекта, за 2 презентации. Большинство показанных игр от самой майкрософт, кроме хейло, выйдут не раньше 23 года. Для тебя куча инди мусора - это игры ? Зайди в стим и играй уже сейчас, не жди хбокс и не трать лишних денег. В ЕГС по две таких игры каждый месяц бесплатно раздают вообще.
Честное слово, уже какой-то бред несёте лишь бы оправдать этих бездарей. Пинайте их, чтоб шевелились, а то просрут ещё одно поколение.
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
А вы вообше в жизни знаете хотя бы одного владельца xbox?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
360го разве что
Сообщение от Morellio:
А вы вообше в жизни знаете хотя бы одного владельца xbox?
К сожалению их сразу банят ангрожированные продажные модераторы гохи на самом деле бокс лучшая консоль, но массонская ложа сони настолько акупировала землю что никто не может узнать правду о боксе
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Morellio:
А вы вообше в жизни знаете хотя бы одного владельца xbox?
Я знаю минимум 3х.
один из них мой хороший друг. Он был ярым фанатом хб на протяжении прошлых 2х поколений и даже постоянно пытался меня убедить приобрести хб. Но в следующем поколении подумывает над покупкой пс5.

Сообщение от SegaDE:
Я знаю минимум 3х.
один из них мой хороший друг. Он был ярым фанатом хб на протяжении прошлых 2х поколений и даже постоянно пытался меня убедить приобрести хб. Но в следующем поколении подумывает над покупкой пс5.
После презентации 23го
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
После презентации 23го
Не, раньше уже, еще до показа первых игр мы об этом говорили. Просто по совокупности всего поколения.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сейчас игры которые выходят на хбох = игры на пк , так какого мне сдался ящик когда я на эти деньги куплю пс5 , либо лучше апну ПК , пока мой выбор за сони , буду ждать следующую презентацию ( в августе обещали ?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Morellio:
А вы вообше в жизни знаете хотя бы одного владельца xbox?
Нету , даже на торговых площадках их мало , как и игр , все завалено плойками и дисками к ней .
Тут мб за рубежом больше ее любят , но это не точно
Последний раз редактировалось Nexrom; 26.07.2020 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Верните bungie.
На x360 даже ролики рекламные были качественней. Тот же halo 3 или reach.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от SegaDE:
Я знаю минимум 3х.
один из них мой хороший друг. Он был ярым фанатом хб на протяжении прошлых 2х поколений и даже постоянно пытался меня убедить приобрести хб. Но в следующем поколении подумывает над покупкой пс5.
Забавно, у меня наоборот все на плойках как и я и все подумывают уйти на бокс сейчас. Мол 1-5 игр за 6 лет не стоят того.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Nexrom:
Нету , даже на торговых площадках их мало , как и игр , все завалено плойками и дисками к ней .
Бокс по киберпанку раскупили в момент. Ну так к слову.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.07.2020 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Сломанный Мир:

Добавлено через 41 секунду

Бокс по киберпанку раскупили в момент. Ну так к слову.
Ну тут ключевое слово киберпанк
Да и любые кастомные консоли уходят на ура, чтобы было.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Забавно, у меня наоборот все на плойках как и я и все подумывают уйти на бокс сейчас. Мол 1-5 игр за 6 лет не стоят того.

Добавлено через 41 секунду
.
Если ПК нету то скорее да чем нет, но с ПК я бы больше сони выбрал, если что нечего против ящика не имею.
Последний раз редактировалось Nexrom; 27.07.2020 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WolzRain
Фанат
Регистрация:
01.03.2011
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
А мне после ps4 slim только бладборн зашел, остальное не рыба не мясо (либо не интересно (horizon zero dawn/spiderman), либо скучно (god of war/colosus). Потому думаю брать бокс, хотя есть средний ПК (с RX590), но как-то его апгрейдить лень, а для работы и такого с головой плюс всякие фишки иксбокса больше нравятся чем у сони. У сони убогий магазин, скачка игр медленная, платный онлайн (в иксбоксе его обещают сделать бесплатным), Ps+ уг (xbox gamepass круче), так же у xbox лучше дизайн как минимум в качестве охлаждения (и текущее поколение ps4 уступает по качеству компонентов xbox one)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Эксклюзивы для Xbox Series X все-таки возможны. Microsoft запутала себя и других
Сообщение от Nexrom:
Да и любые кастомные консоли уходят на ура, чтобы было.
Ну тлоу2 чет не раскупили. А киберпанк даже мне хотелось купить и дело не в 2077, а в качестве исполнения.

Сообщение от Nexrom:
Если ПК нету то скорее да чем нет, но с ПК я бы больше сони выбрал, если что нечего против ящика не имею.
Пк есть ибо любители модов и ммошек. Просто смысла нет ибо часть утекает на пк, часть порты с пс3 (а это консоль или эмулятор) а часть выходит в пснау. В итоге из 10 игр 6 можно поиграть бесплатно или все 10 за 5 баксов.

Тратить на это 100 тысяч ну такое себе. Этим бокс и подкупает, особенно если у сони закроют возможность игры без игр (шаринг библиотеки за 100 рублей) потому кстати на такую кучу консолей очень много из них без игр вообще.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от WolzRain:
А мне после ps4 slim только бладборн зашел, остальное не рыба не мясо (либо не интересно (horizon zero dawn/spiderman), либо скучно (god of war/colosus). Потому думаю брать бокс, хотя есть средний ПК (с RX590), но как-то его апгрейдить лень, а для работы и такого с головой плюс всякие фишки иксбокса больше нравятся чем у сони. У сони убогий магазин, скачка игр медленная, платный онлайн (в иксбоксе его обещают сделать бесплатным), Ps+ уг (xbox gamepass круче), так же у xbox лучше дизайн как минимум в качестве охлаждения (и текущее поколение ps4 уступает по качеству компонентов xbox one)
Верно пишешь. Тут остался вопрос цены. Бокс был дороже что сказалось на продажах для библиотек в аренду и бесплатного фортнайта.
Апгрейдить кстати если консоли будут дешевле 40-50 тысяч то смысла нет ибо сейчас компоненты мощностью как пс5 стоят полтос.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.07.2020 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Забавно, у меня наоборот все на плойках как и я и все подумывают уйти на бокс сейчас. Мол 1-5 игр за 6 лет не стоят того.
Зависит наверное от предназначения консоли, если брать только ради эксклюзивов и включать консоль, только для них, то да, возможно оно того и не стоит.
Если же консоль берется как основное игровое и мультимедийное устройство и все игры будут играться только на консоли, то там уже другие факторы важны и каждый выбирает себе то, что нужнее ему.

Добавлено через 3 секунды
Сообщение от WolzRain:
А мне после ps4 slim только бладборн зашел, остальное не рыба не мясо (либо не интересно (horizon zero dawn/spiderman), либо скучно (god of war/colosus). Потому думаю брать бокс, хотя есть средний ПК (с RX590), но как-то его апгрейдить лень, а для работы и такого с головой плюс всякие фишки иксбокса больше нравятся чем у сони. У сони убогий магазин, скачка игр медленная, платный онлайн (в иксбоксе его обещают сделать бесплатным), Ps+ уг (xbox gamepass круче), так же у xbox лучше дизайн как минимум в качестве охлаждения (и текущее поколение ps4 уступает по качеству компонентов xbox one)
Бесплатный онлайн еще никто не обещал. Но надеюсь и сони и майки переработают свои сервисы для некст гена.
Пс+ = хб голд
Пс нау = геймпасс+х клауд (по функционалу)
На счёт охлада пс5 мы пока тож ничего не знаем, ждем обещанного видоса с разбором консоли.

А так да, бери то что нравится лично тебе.

Последний раз редактировалось SegaDE; 27.07.2020 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе