Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.07.2020 15:22
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Трейлер игрового процесса


На Xbox Games Showcase польская Bloober Team показала трейлер, посвященный важнейшему аспекту игрового процесса, вокруг которого и строится хоррор The Medium. А следом опубликовала расширенную версию.

Протагонист игры - девушка-медиум, отправившаяся на заброшенную советскую базу отдыха («коммунистический курорт»), чтобы расследовать совершенное там некогда убийство ребенка. Ее способности позволяют исследовать не только реальный мир, но и другой, потусторонний. В общих чертах они похожи, однако сходство лишь поверхностное.

Разработчики явно черпали вдохновение из культовой серии Silent Hill, даже к написанию саундтрека привлекли ее композитора Ямаоку Акиру.

The Medium выйдет на ПК и Xbox Series X (в том числе в составе Xbox Game Pass) к Рождеству.


Другие публикации об игре The Medium на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Просадки в ролике




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Сообщение от ksof:
Просадки в ролике
Ну конечно, это же тебе не новый Хбокс на котором пойдет все гладко

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Идея не нова "shadows awakening"
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Не люблю такую камеру в играх. Было ведь на консолях раньше, ушли от этого кривого управления.
Какой гений такое вернуть захотел.

Сообщение от Niphestotel:
Идея не нова "shadows awakening"
В titanfall 2 такое есть.
Вроде еще хотели сделать в legacy of kain dead sun, но отменили игру по причине, что трудно реализовать такое на мощностях консолей.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Medium — Bloober Team в деталях показала главную особенность игры - две реальности
Сообщение от ksof:
Просадки в ролике
И подгрузка текстур.

Ваши права в разделе