Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.07.2020 13:45
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Команде сложно, но прогресс есть


В конце 2018 года студия BioWare анонсировала четвертую часть популярной RPG Dragon Age. С тех пор о проекте практически не было новостей. Однако недавно на связь вышел Марк Дарра, исполнительный продюсер BioWare, рассказавший о текущем статусе игры.

В своем твиттере он сообщил, что несмотря на пандемию команда разработчиков продолжает заниматься Dragon Age 4. Конечно работа в домашних условиях вызывает некоторые сложности, но студии удалось достигнуть прогресса. Будем надеяться, что у ребят все получится, а вынужденная изоляция не сильно скажется на качестве и сроках выхода игры.

Ранее сообщалось о том, что релиз Dragon Age 4 состоится не раньше осени 2021 года. Но в свете последних событий вряд ли игра станет доступна в следующем году.


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Нужно. Больше. Трансгендеров!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
поставил да1
че все сцуцца
тупая камера
герой не умеет говорить
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
И так сойдет
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Как бы не получилась Dragon Age:Andromeda. Там тоже работали сплошь на удалёнке и по аутсорсу.




P.S. Хотя, Андромеда ещё ничего, а для тех кто не играл в МЕ1-2-3 вообще неплохая игра. Вот Антхем, это да, полный провал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Инквизиция совсем не зашла, хотя все предыдущие прошел с удовольствием. Зная кем стали биотвари, надежды на эту часть вообще нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Dr9vik:
поставил да1
че все сцуцца
тупая камера
герой не умеет говорить
Истинно так, просто на тот момент времени не было других рпг конкурентов и потому по нормальной игре стали "сцацца" как будто это омг, ну и Морриган зарешала конечно
Господа-товарищи, а какие у нас игры были что бы первая часть хорошая, потом говно говно говно, а затем бац и опять хорошая? Асс асины фифу и нфс не предлагать

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Matravant:
P.S. Хотя, Андромеда ещё ничего, а для тех кто не играл в МЕ1-2-3
есть маленькая загвоздочка
андромеда была уг
как и 3 часть
скатились биотвари как раз начиная с 3 части
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Амель:
И так сойдет
надеюсь игра достигнет каких нить высот и принесет что нить новенькое

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Dr9vik:
есть маленькая загвоздочка
андромеда была уг
как и 3 часть
скатились биотвари как раз начиная с 3 части
третья часть вполне была ок, мало чем от второй отличалась. То что тебе концовки не понравились не делает всю игру плохой. Сюжет был вполне в духе, спутники и диалоги тоже. В андромеде было плохо всё, анимация, диалоги, сюжет, спутники. Поэтому я хз как можно тут проводить паралели

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Яюий Лиа:
третья часть вполне была ок, мало чем от второй отличалась. То что тебе концовки не понравились не делает всю игру плохой. Сюжет был вполне в духе, спутники и диалоги тоже. В андромеде было плохо всё, анимация, диалоги, сюжет, спутники. Поэтому я хз как можно тут проводить паралели
но 2 лучше
а 3 мне не хочется проходить
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Origins прошел дважды, вторая наскучила в процессе, третью хватило посмотреть часик на стриме. Не жду в общем
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Matravant:
Как бы не получилась Dragon Age:Andromeda. Там тоже работали сплошь на удалёнке и по аутсорсу.
андромеду делала другая студия.

пожалуй последний шанс биоварей вернуться в строй
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
хочу что бы была как вторая часть. три раза прошел.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Мне боевка второй части понравилась больше, чем первой. Там единственная проблема была - спавн врагов волнами и всегда со всех сторон.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Dalemir:
Мне боевка второй части понравилась больше, чем первой. Там единственная проблема была - спавн врагов волнами и всегда со всех сторон.
Имхо, это из-за общей камерности и коридорности мира. Мб из-за движка - хз. Но анимация боя магом была классной. До сих пор вспоминаю тролльскую ветку диалогов своей магички, перестебавшей самого Варрика. Хорошо, что Морриган в этой части не было - она б у нее свою мантию от злости сожрала.

В первой части магия вообще оп была. Парой магов можно было на максималках всю игру пройти - один кидает стан, второй - аое. Я так, помнится, целые комнаты зачищал в башне магов, когда поперся туда сдуру прям после поражения короля. Открываем дверь, кидаем стан+аое, закрываем дверь. Ждем. Лутаем.
И так всю игру.
Потом правда забил, и на одном небезызвестном тогда ресурсе нашел тему, где был описан воин с двумя мечами. Несмотря на некоторые танцы при распределении талантов, прикольная получалась хлеборезка, просто вырезавшая магов и лучников до того, как те успевали хотя бы пернуть. Так и прошел всю игру, сохранив сейв для второй части, чтобы король Алистер и его королева встретили Героя Ферелдена ().

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Все так хают инквизицию, но вот что касается основного сюжета и боёвки было ок. Локи стрёмные, наполнение стрёмное спору нет, но в игре были светлые стороны. В конце концов только к инквизиции в драгон эйдж интересных компаньёнов завезли. У серии вообще с компаньёнами большая проблема.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Emnily
Фанат
Регистрация:
12.05.2014
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Ashenveil:
андромеду делала другая студия.
пожалуй последний шанс биоварей вернуться в строй
Уже нет, котаку постили в прошлом году детали разговоров с сотрудниками, их жалобы и сливы инфы. Старый dragon age 4 целиком удалили, над ним работали как раз ветераны bioware и приглашённым писателем был alexis kennedy, который писал sunless sea и fallen london. Разработку начали с нуля, с миксованной командой из антхема, андромеды и оставшихся ветеранов bioware, причём пишут теперь теже люди который сотворили андромеду. Так что шансов больше нету.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Sliz:
В первой части магия вообще оп была.
Да там любой из архетипов можно было докачать до момента, когда напарники уже и не нужны
Сообщение от Яюий Лиа:
Все так хают инквизицию, но вот что касается основного сюжета и боёвки было ок.
Имхо, в инквизиции худшая боевка из всех трех игр. Ощущалась какая-то дешевизна.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Яюий Лиа:
но вот что касается основного сюжета и боёвки было ок.
там вроде от класса зависело. магом играл в удовольствие, а когда пытался миликом, то прям грустно было. не приятно.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Emnily:
Уже нет, котаку постили в прошлом году детали разговоров с сотрудниками, их жалобы и сливы инфы. Старый dragon age 4 целиком удалили, над ним работали как раз ветераны bioware и приглашённым писателем был alexis kennedy, который писал sunless sea и fallen london. Разработку начали с нуля, с миксованной командой из антхема, андромеды и оставшихся ветеранов bioware, причём пишут теперь теже люди который сотворили андромеду. Так что шансов больше нету.
первую часть знаю, но kennedy там буквально 1 квест писал.


про второе не слышал.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 26.07.2020 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Нет веры в Биовер, ибо нет уже никакой Биовер. Игра будет максимально детской (никаких серьёзных тем, а то ведь обидеть можно кого-то), максимально толерантной, отсасывающей на все деньги СЖВ бл*дям. Это будет хуже конвеерных Ассасинов и Фар краев (да я понимаю, что они не РПГ, я в целом имею в виду). Это будет уже не гвоздь, а ковш земли, который окончательно засыпет гроб, в котором дёргается студия.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Посмотрим-поглядим...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Ну а у меня DA I - любимая часть. Охренительные пейзажи, удобный хаб, классный графон и отлично играется с геймпада, без этого дрочева с мышкой
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Ashenveil:
там вроде от класса зависело. магом играл в удовольствие, а когда пытался миликом, то прям грустно было. не приятно.
хз, я инквизицию как раз после дс проходил, миликом с двуручкой. С удовольствием сражался

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dalemir:
Имхо, в инквизиции худшая боевка из всех трех игр. Ощущалась какая-то дешевизна.
да что ты чёрт побери такое несёшь, дешевизной таргетовый архаизм попахивает который был в первой и второй. Вторая часть это вообще какой то кликер

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 26.07.2020 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Яюий Лиа:
хз, я инквизицию как раз после дс проходил, миликом с двуручкой. С удовольствием сражался

Добавлено через 1 минуту

да что ты чёрт побери такое несёшь, дешевизной таргетовый архаизм попахивает который был в первой и второй. Вторая часть это вообще какой то кликер
Хз. Я начинал играть на максимальной и пред. максимальной сложности, и после каждого второго боя приходилось бежать на базу, ресетать локацию и обновлять хилки, ибо эти дураки выпилили в целом хиловые заклинания. Это дико бесило. Посражался, беги обновляй. ПОсражался, беги обновляй. Бред полнейший.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе