Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Автор темы: Redrick
Дата создания: 04.07.2020 22:11
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Сообщение от Markel:
Пве сервер тебя чем не устраивает?
контента нет) какой смысл *****ть только мобов в онлайн игре? смысл собирать ресы и качаться тогда?)
я акулу то убить не могу не то что кита, мне пока лень команду нанимать там надо голда жрачка...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Markel:
с теорией разберись. 1.5 часа долго.
проблема в том что инфы очень мало, гайдов вобще пара штук... смотреть стримы по 2-3-4 часа это забей...
Последний раз редактировалось Satarion; 22.07.2020 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
и чем отличаются выведенные от прирученных
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Ты местный раздел гайдов видел?
Есть вики, есть ресурсы для рассчета бридинга. Не ленись.

Пысы нпц боты в этом сезоне дешевые

Aeternum Discoverer
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Сообщение от Satarion:
актуальный вопрос про плот с бочками динамита или шлюп...
К сожалению домохозяюшки наныли разрабам и те нерфанули бочки и гошки с нефтью ,раньше их можно было ставить на чужой корабль теперь нельзя ,можно ставить на свой потом от туда тащить на чужой кор но она все равно не взорвется тупо пропадет и все по истечению таймера.
Горшками с нефтью можно спалить чужой корабль но сейчас это стало крайне долго вроде один горшок сжигает что-то порядка 1.5к .
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Alexeywws1:
К сожалению домохозяюшки наныли разрабам и те нерфанули бочки и гошки с нефтью ,раньше их можно было ставить на чужой корабль теперь нельзя ,можно ставить на свой потом от туда тащить на чужой кор но она все равно не взорвется тупо пропадет и все по истечению таймера.
Горшками с нефтью можно спалить чужой корабль но сейчас это стало крайне долго вроде один горшок сжигает что-то порядка 1.5к .
Не, смотри, делаешь плот ставишь на носу бочки упираешся в корабль чужой и взрываешь... так прокатит?

Добавлено через 1 минуту
Или мелкую кулеврину огнеметом по тихой подплыл и стоишь коцаешь, звука нет аорабль жгешь насквозь

Добавлено через 32 секунды
Хотя может их тоже понерфили
Последний раз редактировалось Satarion; 25.07.2020 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Сообщение от Satarion:
Не, смотри, делаешь плот ставишь на носу бочки упираешся в корабль чужой и взрываешь... так прокатит?
так тоже не прокатит бочка кажись вообще не взрывается на кораблях даже на своем раньше я ее даже к днишю крепил как водолаз диверсант)
Сообщение от Satarion:
Или мелкую кулеврину огнеметом по тихой подплыл и стоишь коцаешь, звука нет аорабль жгешь насквозь
так да можно огнеметы хорошо дамагают но если кор на якоре там урон порезан оч сильно
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Необходимо и достаточно выучить артиллерию и поставить пушку на мишку.

Aeternum Discoverer
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Alexeywws1:
так тоже не прокатит бочка кажись вообще не взрывается на кораблях даже на своем раньше я ее даже к днишю крепил как водолаз диверсант)
так да можно огнеметы хорошо дамагают но если кор на якоре там урон порезан оч сильно
По тестить не на ком)) если так то жаль... получается теперь никак не отомстить обидчику
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Сообщение от Satarion:
По тестить не на ком)) если так то жаль... получается теперь никак не отомстить обидчику
Да не отомстить обидчикам вариков уйма,я так на шлюпе с одной пушкой пустил ко дну 2 бриги и шхуну пока хозяева где-то лазили,подплыл пробил дырку ,потом продырявил вторую, и шхуну на последок ,они утопли почти одновременно
Если каменная база далеко от берега лезешь туда с бочками 3 бочки и гарантированная дырка в каменном доме,только нужно сперва изучить хатку чтобы на двойные стены не попасть ,поэтому бочек лучше брать с запасом)
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Alexeywws1:
Да не отомстить обидчикам вариков уйма,я так на шлюпе с одной пушкой пустил ко дну 2 бриги и шхуну пока хозяева где-то лазили,подплыл пробил дырку ,потом продырявил вторую, и шхуну на последок ,они утопли почти одновременно
Если каменная база далеко от берега лезешь туда с бочками 3 бочки и гарантированная дырка в каменном доме,только нужно сперва изучить хатку чтобы на двойные стены не попасть ,поэтому бочек лучше брать с запасом)
Да бочки не ставятся рядом с чужими постройками как ты там че взорвешь я хз)
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сезон 4: The Maelstrom / Мальстрем
Сообщение от Satarion:
Да бочки не ставятся рядом с чужими постройками как ты там че взорвешь я хз)
ставишь бочку на землю недалеко от дома,потом там есть функция взять ее в руки и перенести,после того как ты ее перенес ты можешь ставить ее где угодно,твой кеп
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Alexeywws1:
ставишь бочку на землю недалеко от дома,потом там есть функция взять ее в руки и перенести,после того как ты ее перенес ты можешь ставить ее где угодно,твой кеп
Во лол) а я скрафтил бочку попробовал поставить как обычно ну и фейл... как нибудь попробую
Ваши права в разделе