Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.07.2020 16:23
День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Следующий в сентябре


Авторы аниме "День, когда я стала богом" (Kami-sama ni Natta Hi) из студий Key и P.A. Works представили сегодня первый полноценный трейлер своего грядущего аниме. Видео представляет нам больше персонажей и, собственно, показывает главных героев в движении. О сюжете грядущего аниме вы можете почитать тут.

Пару дней назад стало известно, как сценарист и композитор Маэда Джун позиционирует свое новое творение: "Я стараюсь сделать "День, когда я стала богом" самым душераздерающим аниме всех времен." И, зная другие его работы, в эти слова вполне можно верить. Заявил он это в письме к сейю Аянэ Сакура (также известной по роли Томори Нао в "Шарлотте", а в данном аниме озвучивающей главную героиню Хину).

Премьера "День, когда я стала богом" намечена на октябрь этого года, а в сентябре обещается еще один полноценный трейлер.


Другие интересные публикации
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Хм, в свое время ангельские ритмы очень впечатлило, мб и это аниме будет норм.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от Mipopo:
свое время ангельские ритмы очень впечатлило
До сих пор не видел более жестокого эндинга в аниме , там где они постепенно исчезают это был сцуко катарсис
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от Andral:
Как и 95% онимэ...
ты чисто физически по времени не смог бы узнать о чём там суть в 95% аниме, поэтому иди обратно в свою конуру балаболка


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от Kabayahi:
До сих пор не видел более жестокого эндинга в аниме , там где они постепенно исчезают это был сцуко катарсис
Повезло тебе. Ты не смотрел кланнад. А я до сих пор без слёз не могу это вспоминать.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от First After God:
Ты не смотрел кланнад
Тебе повезло ты не играл в катаву вот уж где рвёт так рвёт
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Перебор грубостей в теме. Держите себя в рамках
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от Kabayahi:
Тебе повезло ты не играл в катаву вот уж где рвёт так рвёт
Я текст и картинки не воспринимаю) поэтому даже если бы я прочитал кланнад - у меня бы было каменное лицо)
Всё же атмосферу и эмоции аниме отлично передаёт)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от First After God:
Я текст и картинки не воспринимаю
Я думал так же , но думаю тут ещё завязка идёт на фантазию читающего новелки .
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от Kabayahi:
Я думал так же , но думаю тут ещё завязка идёт на фантазию читающего новелки .
Так в фантазии и проблема)
Например читаю книгу. Первые 5 листов читаю, потом в голове щёлк и начинается фантазия) в итоге когда я замечаю, что уже давно не читаю, а сам придумываю - оказываюсь на 15 листе и листаю назад, чтобы найти то место, где остановился)

Некоторых персонажей в аниме может тупо вытянуть голос актёра.
Некоторые ситуации вытягивает музыка, картинка, окружение.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: День, когда я стала богом - Трейлер аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"
Сообщение от First After God:
что уже давно не читаю, а сам придумываю
У меня такое тоже есть , но уже после прочитки/просмотра .

Ваши права в разделе