Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.07.2020 18:32
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Плачу 13 баксов в месяц за финалку, жаба давит как слышу про 300 рубасов
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Amidamaru:
Плачу 13 баксов в месяц за финалку, жаба давит как слышу про 300 рубасов
А чего тоже не платишь 300 рубасов ? В феврале 2014-го как возможность появилась. За 6 с лишним лет можно было обкачаться.
Сообщение от Everett:
ну вот , ещё один ценитель прекрасного
Ваще тема. Хотя сколько не экспериментировал с голосами, все же 4-й голос получается самый топ.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Whutharth:
За 6 с лишним лет можно было обкачаться.
не все задротят , за 4+ года даже половину классов не прокачал


плюс легаси какието полюхи и чёто там ещё

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Everett:
не прокачал
Да я сам набегами. Раньше как то удавалось сидеть в одной игре, общаясь со статиком и кланом в пределах проекта. А теперь хочется сидеть в пяти мморпг, находясь в мультиигровом сообществе и общаясь в дискорде со всеми одновременно.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Everett:
не все задротят , за 4+ года даже половину классов не прокачал


Плюс легаси какието полюхи и чёто там ещё
Я продал аккаунт оригинальный в своё время (перед Штормбладом) ,перешёл на Стим. Быстро вкачал основной боевой класс и дальше прокачал всех крафтеров и сборщиков (кроме рыбака). Ушло даже меньше полу года. А что там качать? 6 ливквестов вырабатывать в день и всё, брать в гранд компани задание тоже раз в день что-то принести.

И за легаси нет никаких "плюшек".

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
(кроме рыбака)
чё так ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Ушло даже меньше полу года
тебе скинуть скрин насколько я ленивый казуальный нуб ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 24.07.2020 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whutharth:
А чего тоже не платишь 300 рубасов ? В феврале 2014-го как возможность появилась. За 6 с лишним лет можно было обкачаться.
Наверное потому, что я не живу в РФ?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Amidamaru:
Наверное потому, что я не живу в РФ?
Я тоже не живу в Аргентине. А полгода подписки в ТЕСО за 1000р. оплатил.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Everett:
чё так ?
Ретейнера два, один- ботаник, второй- шахтёр

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 24.07.2020 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
1554 рубля стоит пол года, если не ошибаюсь
Да я не дописал 4 буквы. Ты поспешил.
Аватар для soopa
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Alamst:
Это все мило, но финалковский триал косой, шоянемогу. Решил сдуть пыль со старого триального акка, мб в свете новости разыграюсь и оплачу нормально подписку, НО. Старый триальный акк игра просто отказывается запускать без ключа - покупай или создавай новый аккаунт. С десяток различных тем и способов и один черт не работает. Вот тебе и привлечение.

Если при запуске лаунчера просит ввести ключ, просто перезапускаете ланчер. У меня тоже просил ключ на старом акке, на котором я давно играл в триал, после перезапуска всё заработало нормально.

И проблем с ланчером вообще никаких не увидел, работает, всё на своих местах, всё интуитивно.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
И за легаси нет никаких "плюшек".
Маунты, уникальная татуировка на теле, пониженная оплата ежемесячная....ну да, конечно нету

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от ani:
Маунты, уникальная татуировка на теле
Это не плюшки, это хрень
Сообщение от ani:
пониженная оплата ежемесячная
Откуда информация? Как 2.0 запустилась, дали несколько недель бесплатного допуска и всё/
---
Вроде да. Но не думаю, что там такая скидка, что в сторону Стима можно не смотреть

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
Откуда информация? Как 2.0 запустилась, дали несколько недель бесплатного допуска и всё
Акк хорошего друга. Сам я не наиграл на этот уровень "легаси".

10eur за фуллпакет вместо 13eur. А дешёвый 8eur кажись. (акк у друга, могу точнее узнать, если не веришь, то могу пруф. попросить)
Не так вкусно, как регионалка стим, но не все умеют/хотят "играть" с регионом.
Сообщение от Оникся:
Это не плюшки, это хрень
Для тебя хрень, но посмотри стоимость легаси акков с "татушкой". Если найдёшь что-нить дешёвое, скажи. Я одно время думал взять.

Многие собиратели "всех миников", "всех маунтов" и прочее, тоже с тобой не согласятся.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от ani:
Для тебя хрень, но посмотри стоимость легаси акков с "татушкой". Если найдёшь что-нить дешёвое, скажи. Я одно время думал взять.

Многие собиратели "всех миников", "всех маунтов" и прочее, тоже с тобой не согласятся.
Мы говорим о мотивации игрока перестать платить дорого и перейти в Стим, чтобы платить дешёво, а не "сколько стоит его аккаунт". Человек в татушку и маунта не поиграет и дпс выше с ними не будет, эти вещи лишь особый статус дают аккаунту, а деньги на подписку вынь да оплати. Перешёл в Стим, продал за дорого легаси-аккаунт и всё

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
Мы говорим о мотивации игрока перестать платить дорого и перейти в Стим, чтобы платить дешёво
Я отвечал только на то, что за легаси есть особые плюшки и ты вводишь игрока в заблуждение, утверждая что их нет.

А вот решение что делать дальше, да, решение самого игрока, что для него ценнее (может у него этих плюшек и нет).

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
а где взять то эту бесплатную пробную версию? В стиме вижу только стартер эдишн за 700 и последний аддон
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от iTeylor:
а где взять то эту бесплатную пробную версию? В стиме вижу только стартер эдишн за 700 и последний аддон
В Стиме есть страница именно триала, вот ссылка. Проблема в том, что иногда кидает на обычную страницу.
https://store.steampowered.com/app/3...ne_Free_Trial/

Если есть желание попробовать триал, то качать лаунчер триала надо именно с этой страницы

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для HopHeyLalaley
Фанат
Регистрация:
23.11.2012
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
В Стиме есть страница именно триала
Есть еще момент что стим лаунчер просит ввести "ключ игры". Помогает просто перезапуск его.
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
В Стиме есть страница именно триала, вот ссылка. Проблема в том, что иногда кидает на обычную страницу.
https://store.steampowered.com/app/3...ne_Free_Trial/

Если есть желание попробовать триал, то качать лаунчер триала надо именно с этой страницы
понял, спасибо) утром создал чара. Вечером начну наконец покорять этот новый мир)

Ваши права в разделе