Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.07.2020 15:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Дата релиза шутера на других платформах так и не озвучена


Crytek все еще не готова объявить дату появления шутера Crysis Remastered на основных платформах, но к скорому релизу на Switch все готово. Технические улучшения разработчики продемонстрировали в трейлере.

Среди прочего обновленная версия игры сможет похвастаться высококачественными текстурами, динамическим освещением и разрешением и прицеливанием при помощи гироскопа, хотя это еще далеко не полный список. Над портом работала и хорошо знакомая с гибридной консолью Saber Interactive, уже перенесшая на нее «Ведьмака 3: Дикая Охота» и World War Z. Так что смотрится ремастер Crysis с его тропическими островами более чем достойно.

Crysis Remastered выйдет на Nintendo Switch 23 июля, а затем на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации об игре Crysis Remastered на GoHa.Ru:
Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Очередное мыльное мыло, а еще 100% будут проседания и фризы. Свич хорош только чтоб им гвозди заколачивать.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
А ведь не так и плохо выглядит. В портативе, наверно, будет вполне сносно. Ожидал куда худшего
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Ну, типа, чуть хуже, чем он выглядил в 2008 году Не, ну реально, ладно я могу предположить, что у кого-то нет игрового пк, но ты же в 21 веке живешь, хоть какой-то пк у тебя же должен быть. Это ж не ведьмак, даже сраный нетбук с алиэкспреса потянет ванильный крузис 2008 года с топ графикой. Играть в игру 2008 года с графикой ~2005 это какой-то особый вид извращений.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Ну хоть не все квадратное

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Сообщение от Sapph1re:
Играть в игру 2008 года с графикой ~2005 это какой-то особый вид извращений.
Ну, нинка портативная. Кукурузис и ведьмак 3 в каких-нибудь "нижних залупкиных" будет весьма актуален . Стоит больше опираться на это, оценивая графику. Разумеется, когда не откровенный трэшак, как в случае с Mutant Year Zero, где до патчей просто отвратительная картинка была. Или новый Deadly Premonition 2
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Сообщение от Sapph1re:
Ну, типа, чуть хуже, чем он выглядил в 2008 году Не, ну реально, ладно я могу предположить, что у кого-то нет игрового пк, но ты же в 21 веке живешь, хоть какой-то пк у тебя же должен быть. Это ж не ведьмак, даже сраный нетбук с алиэкспреса потянет ванильный крузис 2008 года с топ графикой. Играть в игру 2008 года с графикой ~2005 это какой-то особый вид извращений.
Причем тут пк, свич великолепная консоль именно как портативка, а наличие стационарного режима лишь опция. Шутер на мой взгляд конечно не лучший вариант для нинки но вот на графику в последнею очередь обращаешь внимание, тем более в большинстве портов графон хороший.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Сообщение от Serpenttarius:
и но вот на графику в последнею очередь обращаешь внимание
Ну да, особенно в игре, которая 12 лет назад сделала революцию в графике, графика не важна Теперь, спустя 12 лет, она выглядит на свиче, хуже, чем на пк с одноядерными процами и 1 гигом оперативки, до чего прогресс дошел, кушайте, не давитесь.
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Крайтеки дураки. Могли под новые консоли запилить реальный ремейк и ворваться с графоном и снова о себе заявить, но нет взяли устаревшее поколение и ещё хуже сделали
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Мда, что и ожидалось. Ну это нинтендо , тут игры в стиле мари должны быть.

Мне интересно что там на ПК под 2020г они сделали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от _pain_:
Крайтеки дураки. Могли под новые консоли запилить реальный ремейк и ворваться с графоном
Не могли. Как можно ворваться с графоном туда, где графон не поддерживается.
Сообщение от MikeNew:
Не могли. Как можно ворваться с графоном туда, где графон не поддерживается.
Странно. Почему то на пк умудряются на 1550 1660 играть в 720р и называть это безобразие графоном , а 2070ртх супер на консолях и в 4к уже нет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Crysis Remastered — Трейлер со всеми техническими новшествами версии для Nintendo Switch
Сообщение от Sapph1re:
Ну, типа, чуть хуже, чем он выглядил в 2008 году Не, ну реально, ладно я могу предположить, что у кого-то нет игрового пк, но ты же в 21 веке живешь, хоть какой-то пк у тебя же должен быть.
У большинства людей нет компов и живут они в странах третьего мира.
Сообщение от _pain_:
2070ртх супер на консолях и в 4к уже нет
Лапшу с ушей сними.

Ваши права в разделе