Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.07.2020 08:27
Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Промокод внутри!


С Beeline Gaming любой, даже самый старый компьютер, сможет стать игровым. Играть на ультранастройках в современные игры, наслаждаться качественной графикой, и при этом не тратиться на мощное железо.

Компания Билайн объявляет про новый этап в развитии сервиса облачного гейминга Beeline Gaming. Обновленное решение работает на базе технологии NVIDIA GeForce Now, одного из мировых лидеров в области визуальных вычислений.

Пользователи сервиса Beeline Gaming могут запускать современные игры в «облаке» с ультра настройками графики и поддержкой технологии RTX на любых конфигурация PC под управлением ОС Windows, а также на Mac и устройствах на базе Android.

На данные момент библиотека сервиса Beeline Gaming насчитывает более 500 игр и продолжает регулярно расширяться.

Всем пользователям, желающим оценить преимущества Beeline Gaming, открыт
ограниченный по времени пробный доступ и доступен премиум-тариф, позволяющий играть в игры без ограничений и очередей на ультранастройках за 999 рублей в месяц.

Стать пользователем Beeline Gaming может абонент любого оператора. Зарегистрируйся по ссылке и введи промокод IMPULSE, чтобы играть на 10% дешевле!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Зачем использовать прокладку, когда можно использовать непосредственно издателя этого продукта?

Аватар для KillMeNow
Фанат
Регистрация:
22.04.2015
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Сообщение от Hoshigami:
Зачем использовать прокладку, когда можно использовать непосредственно издателя этого продукта?
Вот кстати да, а чем GFN хуже или лучше?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Штука в месяц, когда на западе 5$. Лучше побуду мамонтом
Сообщение от KillMeNow:
Вот кстати да, а чем GFN хуже или лучше?
GFN не даёт 20 каналов билайн-тв в нагрузку

PS: на сайте вообще отсутствуют ссылки на какие-либо документы, но есть инфа, что они используют сервера playkey.

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Был одним из первых абонентов быдлайн и имел очень классный и дорогой по нынешним ценам номер, но как-то уезжал из России на месяц или чуть более и не пользовался им. Вернулся и та-дам! - мой номер мне не принадлежит, трубку берет какой-то уголовник, а сотрудники быдлайна говорят что это нормально мол читайте договор. Больше я не пользуюсь услугами данного быдлооператора.

пс и еще очень жалею что шведы продали теле2 нашим.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Абсолютно ублюдочная контора, что в плане поддержки что услуг, после того как переподключил инет ещё пол года звонили вернуться.


Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Думал это гейминг от билайн а качается софт geforce now
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Сообщение от Paragon100:
Думал это гейминг от билайн а качается софт geforce now

Импортозамещение.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Не знаю как облачный стриминг, но мобильный интернет у билайна на порядок хуже мтс.

Заявляю как обладатель обоих симок.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Beeline и новый этап в развитии сервиса облачного гейминга. Какое там у них может быть развитие, дешевая прокладка.
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Сообщение от _Freak:
Не знаю как облачный стриминг, но мобильный интернет у билайна на порядок хуже мтс.
зависит от региона, вероятно. У меня в деревне аналогичная ситуация, но товарищи из других районов необъятной наоборот хвалят билайн и плюются от других операторов. Я вот, например, ещё йоту/мегафон очень "люблю" за качество связи

鉄の神
Аватар для YotaRussia
Читатель
Регистрация:
18.02.2017
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Привет! А давайте мы проверим, что не так с качеством Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес нам в личку ВК (vk.me/yota), а также опишите ситуацию - постараемся помочь.
Аватар для Rus_renamed_1465385_09062023
Читатель
Регистрация:
28.08.2020
Re: Облачный гейминг стал доступнее с Билайн
Ну и какая разница тут с GFN? Они даже не пытаются завлечь пользователя каким-нибудь интересным предложением, только ценами мерятся. Почему бы не включить в подписку сами ИГРЫ? А то я получается и за игровое место платить должен и ещё и со своими играми приходить. Вон в xCloud, например, в стоимость подписки включена gamepass и можно в кучу игр играть не покупая их. Короче пока его не запустят, придётся на gatoga посидеть, там хоть игры на сервере есть, да и пиратки качать можно

Ваши права в разделе