Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотников
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2020 14:27
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Hanks:
До старости передергивать в вов, достойная цель у людей.
Открывать рот на форуме на людей, которые до старости в вов передергивают, достайная цель у человека

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от PandaRussian:
Так когда вспоминают относительную сложность классического WoW, то речь обычно про левелинг, а не про топовых задротов в рейдах.
Да лааадна, не надо только вот. Все тут прекрасно помнят ох@ительные истории как рагнарос не падал более двух месяцев. В итоге заглумили в первую неделб составом неодетых бичей, где даже не у всех был 60й

Ща выйдет Ктун и тоже начнется. Да он забагыюанный был, да он тут занерыленный…

А потом будет долгожданный наксрамас, о что там будет. Просто полет в стратосферу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Narajan:
Вот зачем паладин был в рейде?
Во первых он сам у нас смотрит, в игре, вов, а во вторых он её(душу) от сатиров (получил), но не ресом.
Ваш чернокнижник.

и вообще когда я пошёл- из-за денег к могиле маннорота, кажется убитого гаррошем, там я встретил счёт 17-2(или 1) и его пога убил, а осалить рогу нельзя в игре ыло и счас нельзяя то выйдя из могил, я встретил пала, купил посох у банкира и всё надлелло. не жду.

А вот на полуострове, где встретил разлом и ни боссов ни игрков не ббыло и гг игра.
Это блин что, нейросеть?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.07.2020 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vein:
насколько я знаю со старта запустили самый последний патч который был на лайве, в котором контент был занерфлен до текущих реалий. я не знаю че там было по факту 20 лет назад, я играл только на нормальных пиратках до старта классика и там пве контент сложнее раза в 2-3, любой данж был реальным челенджем с рандомами, мобы в УБРС просто ломали кабину пополам, а в МК первые 2 голема неподготовленных ребят тупо ставят на колени. в текущем классике любые данжи и рейды просто фейсролом проходятся и любой нормальный задрот ваниллы это подтвердит.
Народ я вас не знаю, но и не знал, кстати как там с нуля!?

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от merit:
Странно рассуждать о хардкорности проекта, смотря на геймплей людей, который практически живут в нем.
Это ведь явно не казуал гильдия, которая на час зашла вечерком.

Это как после просмотра спидрана Дарк соулса всем рассказывать, что игра изи. А все остальные в это время продолжают вайпаться на треше в МС
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе