Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ghost of Tsushima
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 13.07.2020 23:09
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Ghost of Tsushima
Развели тут очень\не очень. Играть то все равно не во что, так что красть брать придется, хош не хош
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от 1h13f:
Развели тут очень\не очень. Играть то все равно не во что, так что красть брать придется, хош не хош
Ты, когда есть нечего, в мусорке начинаешь копаться?!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Цусиму только мне и Пейну проходить ? Все остальные ждут скидок, самоубеждая себя, что игра говно, по этому не сильно то и хотелось ?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima
Я буду играть, просто чуть позже ;)

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Ghost of Tsushima
Обязательно буду играть, но мне совершенно не горит, и так слишком много игр.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kravich:
Ты, когда есть нечего, в мусорке начинаешь копаться?!
Неверное сравнение.


Я играть буду, все равно до киберпанка лучше игр не будет. Не думаю что будет совсем плохо, скорее всего как ассасин от сони, а это значит что ассасин с нормальным сюжетом и катсценами, вместо того испанского стыда что в самих ассасинах)
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Цусиму только мне и Пейну проходить ? Все остальные ждут скидок, самоубеждая себя, что игра говно, по этому не сильно то и хотелось ?
Я жду пс5, я решил в этом году не покупать новые игры до выхода пс5 и пройти их там.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от splinn:
Цусиму только мне и Пейну проходить ? Все остальные ждут скидок, самоубеждая себя, что игра говно, по этому не сильно то и хотелось ?
Я ворвусь с релиза
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от BaneForAll:
Я ворвусь с релиза
Т.е. обалденный, слёзо-выжемательный ТЛоу2 пропустил, а генератор скриншотов с скучными побочками решил взять ? да вы мюсье, говноед однако !
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от splinn:
Т.е. обалденный, слёзо-выжемательный ТЛоу2 пропустил, а генератор скриншотов с скучными побочками решил взять ? да вы мюсье, говноед однако !
Не пропустил, а перенёс на другое время Как говорится - всему своё время
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Ghost of Tsushima
В пятницу в 13:00 забираю диск, в 14:00 вырывают зуб, в 14:30 наглатываюсь таблетками, в 15:00 стартую монгола.
Сообщение от 1h13f:
В пятницу в 13:00 забираю диск, в 14:00 вырывают зуб, в 14:30 наглатываюсь таблетками, в 15:00 стартую монгола.
Тебе уже точно сказали что будет? Потому что мвидео перенес релиз, поставщику знакомому софтклаб сказал о задержке до 18-20 числа.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от _pain_:
Тебе уже точно сказали что будет? Потому что мвидео перенес релиз, поставщику знакомому софтклаб сказал о задержке до 18-20 числа.
Ну я сегодня в дендиленде заказал, сказали должно после 12 часов быть в пятницу.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от 1h13f:
В пятницу в 13:00 забираю диск, в 14:00 вырывают зуб, в 14:30 наглатываюсь таблетками, в 15:00 стартую монгола.
Как у тебя все чотко
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Ghost of Tsushima
В 16.00 стреляюсь

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Ghost of Tsushima
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Ghost of Tsushima


Хороший обзор предрелизной версии игры от Нави. Персонально мне игра себя уже продала. Атмосфера средневековой Японии и созерцательного японского романтизма и эстетики - по видео просто кайф. А ещё это больше игра серии ассасинс крид, чем, собственно, сама ассасинс крид. Никаких уровней, моментальные убийства из стелса и паркур, перемежающийся с шевелением местной Плотвы.

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Ghost of Tsushima
Коллекционка покинула склад немецкого амазона. На след неделе вроде как получу ^^

Re: Ghost of Tsushima
Специалисты Digital Foundry проанализировали экшен Ghost of Tsushima c технической стороны и рассказали о его основных особенностях. По их мнению, сотрудники Sucker Punch Productions хорошо справились с оформлением визуальной части игры, однако она страдает от некоторых недостатков.

Например, HDR-режим в Ghost of Tsushima работает не идеально. Он излишне ярко засвечивает светлые области, а темные участки выглядят более черными. Поэтому специалисты DF посоветовали подобрать оптимальный вариант настроек для себя.

Разработчикам пришлось пойти на многие компромиссы. Например, в Ghost of Tsushima регулярно встречаются текстуры низкого качества на окружающих объектах, будь то здания или камни возле дороги. С анимациями тоже не всё хорошо — порой во время исследования мира ноги главного героя проваливаются сквозь дорогу, если она идет вверх.

Ветер в игре ведет себя реалистично, а окружение активно поддается его потокам. Это делает эффект погружения более сильным и хорошо влияет на общий вид игры, считают в DF. Потоки ветра воздействуют практически на всё — от листьев и травы до одежды главного героя.

Звук в игре, по мнению специалистов DF, выше всяких похвал. Разработчики добавили в Ghost of Tsushima множество эффектов окружения и настроили их так, что они активно используют сабвуфер. Поэтому инженеры DF порекомендовали играть в экшен на дорогой аудиосистеме. А вот японская озвучка, по их мнению, подкачала — губы персонажей плохо синхронизированы с фразами, которые они говорят.

Резюмируя обзор Ghost of Tsushima, редактор Digital Foundry высказался и о самой игре. По его мнению, экшен повысил планку по качеству проработки внешнего вида открытых миров, но он ощутимо просел по остальным параметрам — особенно если сравнить его с другими эксклюзивами PlayStation 4.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ghost of Tsushima
О, хорошо что напомнили. Успел предзаказать в последний день
Как было верно сказано - играть-то совершенно не во что, уже с горя days gone перепрошёл на платину и zero dawn по третьему разу пинаю
Завтра врыв, да?

P.S. Хотя эта японская тема совершенно не возбуждает. Что в nioh из-за неё играть не смог, что секиру через силу заставил себя пройти, чисто из уважения к Миядзаки.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от splinn:
Цусиму только мне и Пейну проходить ? Все остальные ждут скидок, самоубеждая себя, что игра говно, по этому не сильно то и хотелось ?
Я вот тоже собираюсь с самого релиза проходить. Мне очень понравилась игра как по первым роликам, так и сейчас. Надеюсь будет интересно исследовать весь остров. Да и японская тематика мне очень нравится.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Сагарис:
уже с горя days gone перепрошёл на платину
Скажите, а ачивку с мотоциклом (занос с нитро) легко получить удалось, или был гемор? Я блин час почти убил на неё)
Последний раз редактировалось Neesck; 16.07.2020 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Neesck:
а ачивку с мотоциклом (занос с нитро) легко получить удалось, или был гемор?
Последняя нитра нужна и делается с первого раза. На предпоследней не вышло. Просто зажимаешь нитру и дрифтишь по кругу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ghost of Tsushima
Мой qled готов завтра красотищу мне показывать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Ghost of Tsushima
Смотрю стрим, игра шикарная, сейчас схватка с первым боссом идет и это выглядит эпично.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от _pain_:
Тебе уже точно сказали что будет? Потому что мвидео перенес релиз, поставщику знакомому софтклаб сказал о задержке до 18-20 числа.
Хм, глянул dns - там вот так вот:
Ваши права в разделе