Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2020 17:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
И планы разработчиков на осень


Ранее стало известно, что 9 июля компании Capcom готовится выпустить очередное крупное обновление для action/RPG Monster Hunter: World, четвертый по счету контентный патч к дополнению “Iceborne”, а теперь разработчики решили более подробно рассказать о грядущих нововведениях.

Главным из них, конечно же, является Пылающий черный дракон Алатреон и именные доспехи и оружие, ожидающие тех, кто сумеет одолеть его. Однако этот монстр будет не единственным добавленным существом, так как отважные охотники еще смогут повстречаться с Ледяным Клыком Бариота, усиленной версией уже знакомого многим покорителям “Морозного простора” чудовища. Также ближе к концу месяца стартует тематический летний ивент.

Если же говорить о планах создателей на осень, то с пятым апдейтом вернется неизвестный представитель фауны, появится ранг “Мастер” у многослойной брони и пройдут фестивали в Астере и Селиане.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.


Последний раз редактировалось Kloe; 29.08.2020 в 18:52.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Приятно видеть, что игра продолжает наполняться контентом. Значит, что может даже смогу ворваться в онлайн, как только в оффлайне пообвыкну
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Новый бариот это как раз то, чего не хватало.... к прыжкам через всю арену старого приходилось долго привыкать
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Игра топ, жаль, специфичная немного, не могу долго в нее играть.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Игра вроде интересная, но.. боевка ооочень не понравилась. Начинал играть раза 4 и каждый раз бросаю после пары миссий из-за нее.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
выпускайте уже следующую часть только на этот раз как в 3дс с хардкорностью

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Завели бы классические классы мморпг и сделали бы динамичную боевку как той же тере только на бустах где есть скорость бега адекватная и тд, охрененная думаю была игра, а так да, слоупочная боевка ужас какой то.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Если бы еще античит свой пофиксили, чтоб не грузил проц, можно было бы поиграть, а так рефанд.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
все кто жалуются на медленную боевку походу даже яграса не осилили


Final fantasy war of the vision player




Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от някавайня:
все кто жалуются на медленную боевку походу даже яграса не осилили
Они скорей всего имеют ввиду что ситуации типа: пока у тебя идет анимация доставания оружия из ножен, монстр успеет отпрыгнуть, втащить сопартийцу, прийти обратно и втащить тебе. В айсборне с этим реальная боль, забил пройдя сюжетку, так как надоело наблюдать за этим каличем, именуемым охотником.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от Draktal:
Они скорей всего имеют ввиду что ситуации типа: пока у тебя идет анимация доставания оружия из ножен, монстр успеет отпрыгнуть, втащить сопартийцу, прийти обратно и втащить тебе. В айсборне с этим реальная боль, забил пройдя сюжетку, так как надоело наблюдать за этим каличем, именуемым охотником.

есть такой скил который позволяет быстро зачехлятся , его правда нубы юзают ибо он демеджа не дает а только сейва


поэтому я прекрасно понимаю что они имеют ввиду

хотя в совокупе его можно юзать со скилом который дает с первого расчехления крит

и впринципе такой комбой можно многих убивать , взяв гс или молоток

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от някавайня:
есть такой скил который позволяет быстро зачехлятся
Доставание из ножен это лишь один из примеров. Бег, камера, перемещение, анимации подъема на ноги, все это отстает от скорости монстров. Меня прям бесило, что ты видишь всё, знаешь как реагировать, но перс немного слоупок и ты не успеваешь реагировать из-за скорости анимации. Я когда негра закаленного валил, у меня так жопа не горела, как от новых монстров из длс. Хотя нерг был еще той "аркадой" удар пропустил, минус одна жизнь
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от Draktal:
Доставание из ножен это лишь один из примеров. Бег, камера, перемещение, анимации подъема на ноги, все это отстает от скорости монстров. Меня прям бесило, что ты видишь всё, знаешь как реагировать, но перс немного слоупок и ты не успеваешь реагировать из-за скорости анимации. Я когда негра закаленного валил, у меня так жопа не горела, как от новых монстров из длс. Хотя нерг был еще той "аркадой" удар пропустил, минус одна жизнь
так если бы сделали чтобы перс быстро все делал это ж было бы изи , в чем смысл в такое катать для такого игры с сужетом делают типа витчера и год оф вар

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от някавайня:
так если бы сделали чтобы перс быстро все делал это ж было бы изи , в чем смысл в такое катать для такого игры с сужетом делают типа витчера и год оф вар
Перс должен быть равен монстрам по скорости, что бы можно было играть от поведения моба и реакции. А так получается рандом. Повезло, заколупал моба после первого перехода с поляны на поляну, не повезло, сдох три раза и зафейлил миссию. Меня больше всего бомбило когда моб делает смертельное комбо из 3 ударов, которое ты видишь, но не как не можешь среагировать на это.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от Draktal:
Перс должен быть равен монстрам по скорости, что бы можно было играть от поведения моба и реакции. А так получается рандом. Повезло, заколупал моба после первого перехода с поляны на поляну, не повезло, сдох три раза и зафейлил миссию. Меня больше всего бомбило когда моб делает смертельное комбо из 3 ударов, которое ты видишь, но не как не можешь среагировать на это.

да нет там никакого везения, как игрок в мх со стажем 10 лет могу сказать что все атаки монстров изучаются , и ты их предвидишь и даже с "медленной реакцией" хотя она вполне там достижимая и зависит от типа оружия , все становиться просто.

Если хочешь быстрым быть бери дуалы , эсенес и лук . Но там уворочиваться нада.

Я предпочитаю крайне медленное оружие такое как гс и ганленс с хеви боуганом.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Подробности о четвертом обновлении
Сообщение от някавайня:
да нет там никакого везения, как игрок в мх со стажем 10 лет могу сказать что все атаки монстров изучаются
От этого и играю, у самого процентов 90% времени на ГСе, остальные 10% простой ланс. Я конечно не ветеран, но в своё время убил соло архи закалённого негра ради титров и кульву на 5 этапе. Надо бы вернутся посмотреть что еще повыходило, но там влом гриндить путеводные земли ради апгрейдов

Ваши права в разделе