Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Известны цены подписок Spotify
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.07.2020 19:25
Известны цены подписок Spotify
Приложения уже доступны


Некоторое время назад владельцы iOS-девайсов обнаружили в русскоязычном магазине приложений Apple работающее приложение музыкального сервиса Spotify. Теперь нам известны цены на подписки, которые стартуют от 85 рублей (студенческая) и заканчиваются на 269 рублях (семейная). Обычная же подписка для одного человека обойдется в 169 рублей за месяц. Для всех подписок предусмотрено 3 месяца бесплатного пробного периода.

Вместе с этим заработал и официальный русскоязычный сайт сервиса, но по нажатию кнопки "скачать" пока ничего нет. Полноценный запуск, по слухам, состоится уже завтра, а значит ждать осталось недолго. Некоторые люди пишут, что в русскоязычном Google Play приложение тоже появилось и полностью работает, но лично у меня ничего пока нет.


Другие интересные публикации
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Известны цены подписок Spotify
Ну западной музыки там всяко больше чем у всех. Саундтреки разные. Еще одну подписку не осилю, а так бесплатно буду слушать.
Приложения на андроид еще нет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от lakoros:
Еще одну
ещё одну? Я прост с чистой совестью наконец-то пошлю эпл куда подальше и убегу в светлое зелёное будущее

鉄の神
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Efemische:
ещё одну? Я прост с чистой совестью наконец-то пошлю эпл куда подальше и убегу в светлое зелёное будущее
У меня яндекс музыка. 1000 в год, там еще всякие бонусы плюса, а главное на ак привязаны колонки с алисой у родственников, все бесплатно слушают музыку.

Хотя вот подборка музыки у яндекса мне не очень нравится.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Известны цены подписок Spotify
Цены с deezer одинаковые.
84,50 студенты
169 на 1 аккаунт
255 на 6 аккаунтов

Только у них еще есть flac за 255 на 1 аккаунт. Что то перехвалили этот spotify.

Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Fallze:
Только у них еще есть flac за 255 на 1 аккаунт. Что то перехвалили этот spotify.
флак у дизера не на всех композициях есть, а рекомендации его, относительно оных у спотифая, это та ещё выгребная яма. Мб, конечно, за последние пару месяцев что-то изменилось, но меня терзают смутные сомнения

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от lakoros:
У меня яндекс музыка.
ааа, сервис по подборке баскова и русского репа. Знаю, плавал в нём 4 месяца, больше не хочу

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 14.07.2020 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Efemische:
ааа, сервис по подборке баскова и русского репа. Знаю, плавал в нём 4 месяца, больше не хочу
Ну если ты слушаешь Баскова и русские рэп то не удивительно

Чтобы сервис делал подборку под тебя, нужна выборка, ставить лайки и тп.
Яндекс плохо умеет предлагать новую, ранее не прослушиваемую пользователем музыку на основе тех что он уже добавил.
У меня пелйлист дня яндекса, больше чем на половину просто состоит из исполнителей которых лайкнул. Скучно. Спотифай должен лучше работать.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от lakoros:
Ну если ты слушаешь Баскова и русские рэп то не удивительно
не, я фанат более тяжёлой музыки. Японской попсы и блэк металла



Сообщение от lakoros:
Чтобы сервис делал подборку под тебя, нужна выборка, ставить лайки и тп.
я этому дурачку все 4 месяца лайки и дизы ставил на песни, ему вообще плевать. В лайках ровно ноль песен на русском, а он их один хрен предлагает. Ну и качество звука с базой музыкальной у яндекса грустные крайне.

鉄の神
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Известны цены подписок Spotify
Спотифай мне советовал некоторые группы, о которых я до этого не слышал, ни разу не слышал там никакой рекламы, пару раз натыкался на недоступные песни, слушать музыку оффлайн я и так могу без подписки
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Efemische:
Вместе с этим заработал и официальный русскоязычный сайт сервиса, но по нажатию кнопки "скачать" пока ничего нет.
Его еще и качать надо? music.youtube вон чем удобен, что можно в броузере слушать.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Известны цены подписок Spotify
Открою секрет, даже англ версией я пользуюсь бесплатно и без рекламы. Какие подписки, о чем вы ?

Сообщение от PandaRussian:
Его еще и качать надо? music.youtube вон чем удобен, что можно в броузере слушать.
https://open.spotify.com/
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Argonaki:
Спасибо. Но у меня там какая-то херня. Иду делать аккаунт, пишет this email is already connected to an account.
Иду восстанавливать аккаунт, получаю The username or email you provided is not associated with an active Spotify account.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Известны цены подписок Spotify
на комп не поставить
значит уг
Re: Известны цены подписок Spotify
Всегда беру в вконтакте, на сервисах некоторых старых треков днем с огнем не сыщещь потому что им лень обновлять базы. Множество треков нашел именно там, даже такие которые были в очень ограниченном тираже и загадка как они на русском сервисе вообще оказались.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Известны цены подписок Spotify
подписался заценимс

Сообщение от Argonaki:
Открою секрет, даже англ версией я пользуюсь бесплатно и без рекламы. Какие подписки, о чем вы ?
раньше писало на их сайте, что в нашей стране нету. че я криса чтоль впны какие юзать, чтоб музыку послухать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dr9vik:
на комп не поставить
значит уг

Последний раз редактировалось Yukkuri; 14.07.2020 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Dr9vik:
на комп не поставить
в смысле? Без проблем ставится прямо сейчас с офф.сайта

鉄の神
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Dr9vik:
уг
как всегда твои комментарии

дурачок
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Yukkuri:
раньше писало на их сайте, что в нашей стране нету. че я криса чтоль впны какие юзать, чтоб музыку послухать
И опять 25, ВПН нужен только 1 раз в несколько дней (даже недель). После первого логина программа спокойно запускается без ВПНа.
Я в свое время использовал туннельного медведя.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Steam is Life:
как всегда твои комментарии

дурачок
но ты прибежал и сагрился
кто больше дурачок?
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Argonaki:
И опять 25, ВПН нужен только 1 раз в несколько дней (даже недель).
раз в 14 дней. Ну, теперь не нужен вообще :)

鉄の神
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Efemische:
флак у дизера не на всех композициях есть, а рекомендации его, относительно оных у спотифая, это та ещё выгребная яма. Мб, конечно, за последние пару месяцев что-то изменилось, но меня терзают смутные сомнения
Там плейлисты от сообщества есть. Конечно не на всех есть flac, какие нибудь эстрадные хиты скорее всего отсутствуют.
Если и выбирать из всех этих сервисов, то spotify, deezer, apple только, хотя вроде от google еще есть.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Известны цены подписок Spotify
Сообщение от Efemische:
Я прост с чистой совестью наконец-то пошлю эпл куда подальше и убегу в светлое зелёное будущее
Ты возьмиии меня с сообооой ,я побегу в зеленую даль, где Спотифай раааааай

Я конечно человек простой, нравится музыка- качнул ее в мп3 или лослесс, но вот споти куплю. Будет первая подписка, ибо там реально качество.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Известны цены подписок Spotify
У меня год дезира еще, потом поставлю спофити.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Minoske_renamed_1463575_31032024
Читатель
Регистрация:
04.07.2020
Re: Известны цены подписок Spotify
Мне кажется Споти хаят либо любители торрентов, либо кто его не (рас)пробовал. Даже раньше, с доступом через ВПН, он был конфеткой, а сейчас так тем более. Хотя чего уж, у ребят выше то нет веб версии, то нет десктопной, то нет приложения на андроид... хорошо что только у них нет
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Известны цены подписок Spotify
Ну усе


Ваши права в разделе