Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотников
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2020 14:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотников
Новый рекорд по скорости прохождения


Похвастаться избытком контента MMORPG World of Warcraft Classic от Blizzard не может, так что игроки сами находят себе занятия на просторах Азерота. В последние дни досталось Ониксии.

Сначала дочери Смертокрыла пришлось пасть перед рейдом Альянса, заявившимся в ее логово без оружия, брони и иной экипировки. Основная нагрузка легла на не столь зависящих от всего этого магов, а паладины для набора аггро использовали «Благословения королей».

Затем по душу драконихи отправился рейд гильдии Fully Exposed с сервера Herod-US, установивший новый рекорд по скорости прохождения - 58,73 секунды. Основу на этот раз составили охотники в количестве 33 штук, эффективные во время второй фазы.

Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об MMORPG World of Warcraft на GoHa.Ru:
Источник: Wowhead (#1, #2)


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Спасибо за наводку CptDonky.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Ещё один повод достать из широких штанин и провести причинным местом по губам всем тем кто до релиза классика кудахтал про хардкор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
А говорили мол классика хардкорна, кибератлеты уже не знают чем себя развлечь там)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
она не хардкорна, а задротна - об этом говорили.
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от elDen:
она не хардкорна, а задротна - об этом говорили.
О! Первый пошёл.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vkdsw:
Ещё один повод достать из широких штанин и провести причинным местом по губам всем тем кто до релиза классика кудахтал про хардкор.
Докачаться до 60 тот еще хардкор.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
ПАДАЖДИТИ! Кудах они в овергире десятьлетнапиратке ко-ко-ко! Ой...

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Ну по меркам 2004 года она реально хардкорна и задротна, когда-то и линейка считалась хардкорной в первых хрониках, а в итоге на классике пацаны за пару месяцев без сосок уже софткап брали. Одно дело в 2004 году играть со знаниями об игре и о ММОRPG в целом, которые только вышли на свет, другое, с 15 летним опытом, имея гайды и моды на любой запрос и зная со старта каждый, баг, угол, и трещину в стене. Классик слишком медленно обновляется, он как минимум в 2 раза быстрее должен был запускать патчи, зависнуть полноценном можно было на личкинге, но точно не на БК.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Странно рассуждать о хардкорности проекта, смотря на геймплей людей, который практически живут в нем.
Это ведь явно не казуал гильдия, которая на час зашла вечерком.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vkdsw:
Ещё один повод достать из широких штанин и провести причинным местом по губам всем тем кто до релиза классика кудахтал про хардкор.
Так когда вспоминают относительную сложность классического WoW, то речь обычно про левелинг, а не про топовых задротов в рейдах.
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Sapph1re:
Ну по меркам 2004 года она реально хардкорна и задротна, когда-то и линейка считалась хардкорной в первых хрониках, а в итоге на классике пацаны за пару месяцев без сосок уже софткап брали.
Другое дело в ВоВе взять лвл кап за 3 дня на фрост маге, оттрахать Рагнароса за/в первую неделю и потом от нечего делать фармить боссов нагишом.
Варкрафт по меркам 2004 года был казуальной игрой.

Сообщение от PandaRussian:
Так когда вспоминают относительную сложность классического WoW, то речь обычно про левелинг, а не про топовых задротов в рейдах.
Это даже не смешно, мобиков убивать в игре в которой при смерти нет дропа шмота и - опыта взять лвл кап. Оч сложна.
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Necrositet:
А говорили мол классика хардкорна, кибератлеты уже не знают чем себя развлечь там)
Подумаешь всего лишь почти год прошел, и 4 фазы, но это мелочь, главное что классик не хардкор потому что через год апдейтов можно легко убить босса который существует с октрытия

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vkdsw:
О! Первый пошёл.
что не так?
я помню много флуда читал на гохе про классик и про хардкор не припомню, зато кучу постов про задротство начиная от геморной прокачки и заканчивая гриндом неделю ресурсов ради фастрана за пару часов всех рейдовых босов
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Некоторые люди дарксоулсы голыми пробегают за минуты. Делает ли это их казуальными?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
про голых, вы на их баффы посмотрите, а танчит вообще пет хантовский, так что всё ок.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Скандий:
Некоторые люди дарксоулсы голыми пробегают за минуты. Делает ли это их казуальными?
имхо, хардкорность контента - это критичность этого контента к персональному скилу игрока.
поэтому дарксоулс и подобные игры - яркий пример хардкорности не зависимо от того кто и как их проходит.

вов классик в этом плане имеет около нулевую хардкорностью.

да и вообще вов хардкорности очень мало даже в последних аддонах.

как правило хардкорны в вов только актуальные рейды максимальной сложности, причем далеко не все босы в них, ведь не редко первые босы в мифик рейде просто треш, а вот ласты - прям дают жару.
причем по хардкорности некоторых босов в вов я бы поставил на порядок выше, чем всякие дарксоулсы, т.к. механики требующие идеального исполнения от 20 человек всегда будут хардкорнее, чем любая одиночная игра.


также можно назвать хардкорными м+, но там плавающую граница уровня хардкорного ключа, которая зависит от уровня гира.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от elDen:
имхо, хардкорность контента - это критичность этого контента к персональному скилу игрока.
поэтому дарксоулс и подобные игры - яркий пример хардкорности не зависимо от того кто и как их проходит.

вов классик в этом плане имеет около нулевую хардкорностью.

да и вообще вов хардкорности очень мало даже в последних аддонах.

как правило хардкорны в вов только актуальные рейды максимальной сложност
тихо тебе , щас закидают какашками

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
До старости передергивать в вов, достойная цель у людей.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Вот зачем паладин был в рейде?
Во первых он сам у нас смотрит, в игре, вов, а во вторых он её(душу) от сатиров (получил), но не ресом.
Ваш чернокнижник.

и вообще когда я пошёл- из-за денег к могиле маннорота, кажется убитого гаррошем, там я встретил счёт 17-2(или 1) и его пога убил, а осалить рогу нельзя в игре ыло и счас нельзяя то выйдя из могил, я встретил пала, купил посох у банкира и всё надлелло. не жду.

А вот на полуострове, где встретил разлом и ни боссов ни игрков не ббыло и гг игра.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 14.07.2020 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vkdsw:
Ещё один повод достать из широких штанин и провести причинным местом по губам всем тем кто до релиза классика кудахтал про хардкор.
потому что со старта игру на конченном патче запустили, в котором весь контент 60 лвла занерфлен в нули. на пиратках было намного сложнее и интереснее играть. вообще почерк казуало-мразей чувствуется даже в классике буквально во всём. вспомнить хотя-бы этот конченный фарм альтерака после запуска бг, где тебе нужно не людей убивать, а рашить босса.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vein:
потому что со старта игру на конченном патче запустили, в котором весь контент 60 лвла занерфлен в нули.
Опять этот фееричный бред Вся "сложность" тогда заключалось в Инете, когда люди регулярно вылетали и лаговали.
Я х3, уже не помню конкретно даты, сам играл с релиза, сначало не помню где, потом на Варсонге в топ 2 гилде, шли по контенту не в самом конце. Поэтому я не понимаю о каких нерфах идёт речь? О тех, ДО которых этот контент успело пощупать полтора утырка? Которые с дивана поют эту песню про "хардкор"? Не было хардкора в классике. Не Бы Ло.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Dumus:
Опять этот фееричный бред Вся "сложность" тогда заключалось в Инете, когда люди регулярно вылетали и лаговали.
Я х3, уже не помню конкретно даты, сам играл с релиза, сначало не помню где, потом на Варсонге в топ 2 гилде, шли по контенту не в самом конце. Поэтому я не понимаю о каких нерфах идёт речь? О тех, ДО которых этот контент успело пощупать полтора утырка? Которые с дивана поют эту песню про "хардкор"? Не было хардкора в классике. Не Бы Ло.
насколько я знаю со старта запустили самый последний патч который был на лайве, в котором контент был занерфлен до текущих реалий. я не знаю че там было по факту 20 лет назад, я играл только на нормальных пиратках до старта классика и там пве контент сложнее раза в 2-3, любой данж был реальным челенджем с рандомами, мобы в УБРС просто ломали кабину пополам, а в МК первые 2 голема неподготовленных ребят тупо ставят на колени. в текущем классике любые данжи и рейды просто фейсролом проходятся и любой нормальный задрот ваниллы это подтвердит.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Vein:
насколько я знаю со старта запустили самый последний патч который был на лайве, в котором контент был занерфлен до текущих реалий. я не знаю че там было по факту 20 лет назад, я играл только на нормальных пиратках до старта классика и там пве контент сложнее раза в 2-3, любой данж был реальным челенджем с рандомами, мобы в УБРС просто ломали кабину пополам, а в МК первые 2 голема неподготовленных ребят тупо ставят на колени. в текущем классике любые данжи и рейды просто фейсролом проходятся и любой нормальный задрот ваниллы это подтвердит.
То что сейчас тебе кажется очевидным, 20 лет назад таким не было. Когда Вар на половину в коже чарджит в Голема, 2й Вар просто дисконектится и перезаходит, а у Мэйн Хилов задержка каста - 2-3 секунды. Когда слова Ротация не существовало в Принципе. Чтоб ты понимал, в ТОП 3 ил 4(я не помню точно) гильдии Варсонга, которая на тот момент чистила и МС, и БВЛ некоторые рейдеры прожимали скилы Из Книжки. Да, да, открывали Книгу, и прожимали скилы от туда.
Весь челендж УБРСа состоял в том, что:
1) Не сбить контроль
2) Не сагрить лишнего.
Всё.
Когда у танка пинг под 2000, Хил просто не понимает свою роль, он не знает что такое мана контроль, ничего не знает про оверхил в никуда, ДД не вкурсе не то что какие кнопки прожимать, они не вкурсе даже про спеки и таланты. Инфы - 0(Ноль). Сейчас это называется - Раки. А тогда это было обычное парти, для которых ДМ или Страт были чем-то ВОУУ, ЭТО ЖЕСТЬ, ПЫАТЬ ЧАСОВ ПРОХОДИЛИ.
Вот на всём этом и строился тот "Хардкор".

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Тяжелые времена для Ониксии: голый рейд Альянса и 59 секунд против 33 охотнико
Сообщение от Dumus:
Когда у танка пинг под 2000, Хил просто не понимает свою роль, он не знает что такое мана контроль, ничего не знает про оверхил в никуда, ДД не вкурсе не то что какие кнопки прожимать, они не вкурсе даже про спеки и таланты. Инфы - 0(Ноль). Сейчас это называется - Раки. А тогда это было обычное парти, для которых ДМ или Страт были чем-то ВОУУ, ЭТО ЖЕСТЬ, ПЫАТЬ ЧАСОВ ПРОХОДИЛИ.
я помню даже в личе еще были такие игроки
а важным отличием топ гильдий от не топ было обязательное наличие аддона дбм

но со временем такие игроки окончательно пропали из вида, в бфа ни разу не встречал.
а уровень игроков который раньше считался вполне высоким по текущим меркам уровень раков.

Ваши права в разделе