Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Автор темы: DiSp
Дата создания: 25.06.2020 14:14
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от DiSp:
Сколько метров?
Пять

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
проблема не в метрах, а в том что кабель не даст крутиться на 360, да и вообще свободно перемещаться по игровой площадке
Когда ты в виаре - ты в виаре и реальный мир не существует
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от gogijan:
проблема не в метрах, а в том что кабель не даст крутиться на 360, да и вообще свободно перемещаться по игровой площадке
Когда ты в виаре - ты в виаре и реальный мир не существует
Я старое больное существо. Мне бы пристроить организм покомфортнее, какие площадки.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Loft:
Пять
Гут.
Последний раз редактировалось DiSp; 13.07.2020 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от DiSp:
Я старое больное существо. Мне бы пристроить организм покомфортнее, какие площадки.
я пока тока одну игру встретил где надо сидеть, платформер мосс. Все экшоны подразумевают движение тела
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Кучу игр можно играть сидя..
Тот же халф лайф например. И это не говоря о .. ээ... фильмах.

Но как по мне, чем больше движений, тем интереснее.

Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
А что в квесте с наушниками? Миниджек, и подключай что хочешь?

Вообще, российская розница и амазоновская цена отличаются довольно драматически.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от Loft:
Кучу игр можно играть сидя..
Тот же халф лайф например. И это не говоря о .. ээ... фильмах.

Но как по мне, чем больше движений, тем интереснее.
Можно и сидя. Но это ниочем.
А фильмы там бывает актер лежит, полулежит, сидит или стоит. Если вы понимаете о чем я

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DiSp:
А что в квесте с наушниками? Миниджек, и подключай что хочешь?

Вообще, российская розница и амазоновская цена отличаются довольно драматически.
Можно и миниджек. Но там и встроенные неплохие, я чот и не заморачиваюсь. Шлем и так тяжелый чтобы еще полноразмерные наушники одевать. Я крепил повербанк сзади, так реально шея устает, ты вещь и башкой крутишь и телом двигаешь
Разница в цене не такая уж и большая если учесть доставку и растаможку, но я принципиально не покупаю контрабанду
Последний раз редактировалось gogi; 14.07.2020 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!


Цитата:
Эпический метал-фэнтези-мюзикл "Гиперборея - Симфония Северного Ветра" - это сказание о том, как всего одна ошибка может пошатнуть хрупкое равновесие и изменить ход мировой истории. Это легенда о поиске истинного пути, искушении властью и вечном выборе между любовью и долгом.
http://www.mastersland.com/forum/vie...p?f=16&t=39373
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Фильv по "Empire V" Пелевина - в начале 2021! Жду!

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f22bddc9a79475db5bfe061


Новый роман Виктора Пелевина «Непобедимое солнце» - 27 августа! Жду!

https://eksmo.ru/news/novaya-kniga-v...te-ID15545795/
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Посмотрел анонсный трейлер "Diablo II: Ressurection", накатила ностальгия. Записался на альфа-тест, начал ждать.
Потом увидел это:


... и градус ожидания заметно понизился. Если разрабам приспичило сделать героинь трансгендерами, могли бы нарисовать хотя бы молодых и красивых трансгендеров. А не вот это вот.


"D4" с её одноухой шрамированной рогой в декольтированной броне, демонстрирующей полное отсутствие сисек, тоже не радует. В повесточку пусть играют СЖВ. А я уж лучше "PoE 2" поставлю, если приспичит в диаблоид погриндить.

Как-то так.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от DiSp:
Посмотрел анонсный трейлер "Diablo II: Ressurection", накатила ностальгия. Записался на альфа-тест, начал ждать.
Потом увидел это:


... и градус ожидания заметно понизился.
Да, она однозначно - Санктуарский лидер.
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Жду инета от Маска, который будет ловить везде. Жду автомобилей, которые буду сами ехать.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Сообщение от DiSp:
Посмотрел анонсный трейлер "Diablo II: Ressurection", накатила ностальгия. Записался на альфа-тест, начал ждать.
Потом увидел это:


... и градус ожидания заметно понизился. Если разрабам приспичило сделать героинь трансгендерами, могли бы нарисовать хотя бы молодых и красивых трансгендеров. А не вот это вот.


"D4" с её одноухой шрамированной рогой в декольтированной броне, демонстрирующей полное отсутствие сисек, тоже не радует. В повесточку пусть играют СЖВ. А я уж лучше "PoE 2" поставлю, если приспичит в диаблоид погриндить.

Как-то так.
Ну а что ты хотел - жизнь потрепала, подземелья, таскание тяжелого скарба.

Со-но пох, в мморпг от 3го лица то на рожу редко смотришь, а уж в Дьябле в изометрии + спецэффекты в топле мобов .

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Loft:
Жду когда достроится моя прелесть

Ээмм портал, через которые к нам придут Анунаки ?)

Добавлено через 10 минут

Сообщение от illseethese:
Жду инета от Маска, который будет ловить везде. Жду автомобилей, которые буду сами ехать.
Чтобы ловить везде, нужно быть - везде.
За $100-150 в месяц у него только американцы и будут покупать.

Автомобили +1 , тоже жду.

Так же жду роботов на улицах, по типу как в фильме "Я робот" . Будет забавно.

Ну и самое главное чего жду - пришельцев.
Никаких-то там микробов на Марсе, а полноценную высокоразвитую цивилизацию.
Это единственный шанс прекратить тот пи#дец что творится на Земле и у нас в стране в частности.
Желательно чтоб они дали знания по путешествию к звездам не за миллионы лет, а хотя бы за пару лет, чтоб с#батся подальше.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 04.03.2021 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от illseethese:
Жду инета от Маска, который будет ловить везде. Жду автомобилей, которые буду сами ехать.
Интернет, который есть везде уже давно есть, WiFi называется. А автомобили, которые сами едут, уже давно существуют, с внедрением двигателя внутреннего сгорания.
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от SnakePlissken:
Желательно чтоб они дали знания по путешествию к звездам не за миллионы лет, а хотя бы за пару лет, чтоб с#батся подальше.
Ну такое, если люди не научились жить в мире и гармонии друг с другом на Земле, то и на любой другой планете тоже не научатся. Тут дело не в планете, а в самих людях.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Сообщение от illseethese:
Ну такое, если люди не научились жить в мире и гармонии друг с другом на Земле, то и на любой другой планете тоже не научатся. Тут дело не в планете, а в самих людях.
Я тя умоляю
Первое что сделают люди при неограниченном ресурсе планет, это разделяться по нациям, этно группам, интересам и климату.
Я думаю больше 50% белого населения сша свалят на отдельную планеты без черных.
У нас тоже есть свои "росияне" , без которых я бы с удовольствием бы жил на отдельной планете.
Да и не обязательно жить с людьми, раса пышнозадых гуманойдных эльфиек например
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от SnakePlissken:
Первое что сделают люди при неограниченном ресурсе планет, это разделяться по нациям, этно группам, интересам и климату.
Возможно, но не случайно на Земле воплощаются разные расы, народы. Это для того, чтобы все учились чему-то друг у друга, помогали друг другу, а вместо этого они драки, конфликты и войны устраивают.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от illseethese:
Возможно, но не случайно на Земле воплощаются разные расы, народы. Это для того, чтобы все учились чему-то друг у друга, помогали друг другу, а вместо этого они драки, конфликты и войны устраивают.
Блe, отвечаю, мужики, вот... с-ка, что угодно говорите, но этот тип - упоротый. Знаний о жизни и образования НОЛЬ. Просто НОЛЬ.

Такую ересь несёт, как умалишенный! Будто в бункере сидел, вскармливаемый материнской грудью, до 15 лет.
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от DiSp:
.. и градус ожидания заметно понизился. Если разрабам приспичило сделать героинь трансгендерами, могли бы нарисовать хотя бы молодых и красивых трансгендеров. А не вот это вот.
Не понимаю этот хейт в сторону этой модельки. Как по мне, то как раз такой вариант более соответствует понятию "Амазонка"
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от illseethese:
Возможно, но не случайно на Земле воплощаются разные расы, народы. Это для того, чтобы все учились чему-то друг у друга, помогали друг другу, а вместо этого они драки, конфликты и войны устраивают.

я и вижу сейчас интеллект и знания от этих обезьян так и прут.
подожди, сейчас через 20-30 лет африка поедет "деньги зарабатывать" по миру, вот тогда и расскажешь о помощи и учёбе.
отрезанные бошки на улицах, будут валятся как картоха осенью на полях.
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от RoD:
Не понимаю этот хейт в сторону этой модельки. Как по мне, то как раз такой вариант более соответствует понятию "Амазонка"
Правильная амазонка должна быть похожа на пожилого мужика? Ну... такое.
О вкусах не спорят, но принять твою точку зрения не могу.
Сообщение от RoD:
Не понимаю этот хейт в сторону этой модельки. Как по мне, то как раз такой вариант более соответствует понятию "Амазонка"
Я думаю народ ожидал нечто вроде такого.
Дикая, воинственная, опасная, но сексуальная и симпотичная Соня, а не то что представили.






Вообще по чесноку, character desing у них какие-то говеные работают, из тех персонажей что показали, мне никто не нравится.
Не спорю это конечно имхо, но вы (близзарды) вроде говорили про дарк-фентази, мрачный мир, ближе к классике, а по персонажам мы видим ну что-то вообще не то. Я бы сказал что это скорее дань моде, сегодняшней повестке толлератности, чем реальное желание создать крутых персонажей.

Я хоть и любитель и до работы в Близзард мне как до Марса пешком, но даже я за один вечер нарисовал варварала по приколу, который мне нравится больше того варвара что я увидел в Д4 от профессионалов Близзард
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от DiSp:
Правильная амазонка должна быть похожа на пожилого мужика? Ну... такое.
О вкусах не спорят, но принять твою точку зрения не могу.
При чём тут вкусы? Амазонки это женщины-воины. Если она всю свою жизнь махает копьём и участвует в битвах, то выглядеть она будет именно как пожилой мужик, но никак не фитоняшка.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от SnakePlissken:
а не то что представили.
Ну потрепала её жизнь немного, чё уж сделаешь.
Последний раз редактировалось RoD; 04.03.2021 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от RoD:
При чём тут вкусы? Амазонки это женщины-воины. Если она всю свою жизнь махает копьём и участвует в битвах, то выглядеть она будет именно как пожилой мужик, но никак не фитоняшка.
Бро, ну мы же в игры играем, для эстетического удовольствия в том числе, а не создаем реконструкцию.
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: What are you waiting for? Делимся ожиданиями!
Сообщение от SnakePlissken:
мы же в игры играем, для эстетического удовольствия в том числе, а не создаем реконструкцию.
Шлем наденешь, эстет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе