Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 12.07.2020 22:45
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Сломанный Мир:
5000 за длц еще 7 за стилбук и потом и поиграть можно. А ну и голда в рашке нет
Что у тебя за цены такие или это на консолях или не в рублях?
У юбиков в магазине примерно 3600р за ультимейт издание выходит со скидкой или 3300 за голд.
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от xxxHOliC:
Само скрытое убийство всё так же работает или может что-то сделали для усложненич процесса? Один мой знакомый парень говорил пару недель ннназад, что будет qte. И типа если сумел в него, то ваншотаешь.
я прослакал и не въехал сам, сфейлили видимо, так что увы не подскажу

Сообщение от xxxHOliC:
В ветках развития есть небольшие вершинки и какие-то большие, чтотони дают?
небольшое усилиние скилов и атак
Большие вершинки дают АБИЛКИ

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Raven4uk:
Нет, в каком месте я это сказал? Просто смысл это нового АС, если есть Одиссея? Вальхалла выглядит корявее Одиссеи, это уже видно, плюс они за этот рескин 100% запулят неадекватный ценник. И зачем вот такое выпускать, я хз. Попахивает профанацией и непрофессионализмом.
Но это не рескин одиссеи. Посмотрите дип дайв вчерашний. Хотя автор, согласен, описал далеко не всё, ну так лучше спрашивайте.

Например уровней больше не будет.

Зрение одина позволит видеть больше

Множество мелких нововведений в боевой системе типа критических точенэк на противниках, а так же полноценной системе экипировки оружия. Напомню, опять же, в одиссее система парирования быда завязана на перманентном копье Леонида, тут ты бегаешь с тем оружием с которым ты хочешь.

Городская стелс система, которая, я напомню, начиная с ориджина, вообще пропала из игры бесследно.

Этотдаже не близко рескин одиссеи.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
я прослакал и не въехал сам, сфейлили видимо, так что увы не подскажу


небольшое усилиние скилов и атак
Большие вершинки дают АБИЛКИ
А, т.е. панель абилок заполняется за счет развииия древа прокачки. Я понял. Просто там в интерфейсе же две вкладки было. Абилити и скилл три.

Добавлено через 30 секунд
Потповодуьпровюслакал, значит что-то было, да?

Добавлено через 1 минуту
Еючем можно заниматься помимо рыбалки? Ьогам там молиться, дзен медитацией какой заниматься?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 13.07.2020 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Sirotin:
Одиссея плохая?
Наверное не плохая, она, имхо, скорее всего абсолютно такая же. Из серии АС я проходил только Истоки, а потом Black Flag, возможно когда-нибудь доберусь до первых двух частей. Из FarCry - третью и четвёртую части, а также половину пятой + аналогично возможно доберусь до 1-2

Я даже не пробовал Одиссею, но вот по опыту этих пройденных игр на 100% уверен, что она типично Юбисофтовская. В чём это выражается? Можно почитать тут:
- Ubisoft — как компания, выбравшая абсолютно неверный путь развития
- 10 проблем в играх Ubisoft, о которых никто не говорит

Вкратце, что лично ощутил на своей шкуре:
- любая их ААА-игра очень агрессивно рекламируется, а когда релиз, то многие обещания оказываются неправдой
- Однообразие и идентичность, многочисленные самоповторы. Фирменный почерк даже в разных игровых мирах. Причины? Скорее это дефицит идей, который выливается в однотипность.
- Очень много повторяющихся шаблонных заданий
- Сосредоточенность на количестве, а не на качестве... Постоянно делают огромный мир, а о том чтобы подумать над насыщением и глубиной - нет
- Все сюжетные и квестовые линии, все персонажи, события и конфликты - настолько фальшивы, искусственны и плохо сделаны, что кажется, будто игру делали вовсе не люди, кажется, что все квесты рандомно сгенерированы нейросетями. (с)

И про сравнение с Ведьмаком:
Цитата:
Вот, кстати, квесты. Лично я давно вижу, что в Ubisoft стараются запилить своего собственного Ведьмака. Стараются, но пока что получается не очень. Почему? Потому, что те, кто выдумывают те же квесты, просто не знают жизни, далеки от простых людей, и элементарно ленятся. Что в них больше – лени или бесталанности, лично я не знаю. Не будем брать мега-квест про Кровавого Барона. Там всё понятно – просто шедевр. Возьмём простой квест «Сковорода как новая» в третьем Ведьмаке, или квест «Без Следа». В первом случае получилось и немного забавно, и немного грустно, и показательно и даже немного удивительно: незнакомец натёр сажи со сковороды, чтобы написать письмо, и так отдраил этот кухонный инвентарь, что хозяйка его не узнала. Во втором случае, когда нужно было спасти травника, была двойная нелинейность: травника можно было не найти и сдать квест, а можно было найти, и решить, что делать со старухой и дедом, оказавшимися людоедами. Всё это тонко, остро и актуально. Нет фальши, как в Assassins Creed: Одиссея, где NPC через слово говорят «малака» и дают задания в стиле бесплатных китайских браузерных MMORPG.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
единственная нормальная АС это первая часть. там мы действительно играем за ассасина, худо бедно планируем нападение на цель,выполняем контракты. дальше серия переходить в лютую дичь, которую мы можем лицезреть в виде сосущихся друг с другом волосатых мужиков. эту поебистику умудряются приравнивать к ведьмаку. только вот в ведьмаке мы хотя бы играем за ведьмака, трахаем баб, а не лютика. здесь же игра даже свое название не отражает.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от ownfear:
там мы действительно играем за ассасина, худо бедно планируем нападение на цель,выполняем контракты
Вот только вся серия вообще не про контракты и убийства, ты принял один из элементов геймплея за суть игры

Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Эх были времена когда делали Manhunt

Блин кек только сейчас узнал что её ростары делали
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от CptDonky:
Вот только вся серия вообще не про контракты и убийства, ты принял один из элементов геймплея за суть игры
суть была про яблоко эдема за которое боролись 2 группировки, после смерти дезмонда сути у игры больше нет. а еще у игры название Assassin's Creed внезапно, но наверное я его сути тоже не понимаю. возможно это какое то жаргонное выражение и основная его суть в 3х первых буквах.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от ownfear:
суть была про яблоко эдема за которое боролись 2 группировки, после смерти дезмонда сути у игры больше нет.
Нет, суть была и есть, про контроль развития человечества, как вида. Использование технологий Ису - это один из элементов всего лишь.

Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Sirotin:
есть просто скилпоинты которые дают за прогресс в игре
ты их вкладываешь в одну из трех веток развития
Кстати, по картинке 55 очков power и распределено как 18 + 17 + 19... Там же этих веток развития всего три штуки и получается, что в каждой взято очень прилично. Опять похоже на непобедимого универсального героя, который умеет всё и вся.

В том же Ведьмаке, по крайней мере при первом прохождении, нельзя вкачать полностью мага-воина. Полноценный воин, который помогает себе знаком Квен, Аард или Ирден - да, можно. Магом, который иногда должен и мечом помахать - да, можно. Немного того и другого - да, есть и такой вариант, но чаще всего чему-то ты обязан будешь отдать приоритет - не получится быть одновременно самым крутым мечником и в той же степени непревзойдённым магом! А тут похоже опять юбисофтовский super-hero, которому позволят взять самое "вкусное" из каждой ветки умений, при этом ничего не теряя. Эх, расстроил меня этот скриншот


Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Кирре:
Эх, расстроил меня этот скриншот
это кажется вторая глава игры
там куча всего не открыто

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Dopebat2:
У юбиков в магазине примерно 3600р за ультимейт издание выходит со скидкой или 3300 за голд.
На консолях. У нас ультимейт на амазон коробка 120 баксов что ли стоит. В рашке продается только издание игра+длц миссия за 4999

Сообщение от xxxHOliC:
Этотдаже не близко рескин одиссеи.
И как считаешь стоит брать на старте или тем более заказывать с амазона голд-ультимейт или не стоит (тем более киберпанк)
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Кирре:
В том же Ведьмаке, по крайней мере при первом прохождении, нельзя
Ты же сам написал, что если не при первом, то можно будет всё прокачать.
А у юбиков просто доп активностей гораздо больше и ты можешь это сделать при одном прохождении. Если же играть быстро по сюжету, то всё сразу не прокачаешь.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Brazik369:
Карантин все-таки, толпа школьников дома сидят.....
чё то поравало меня с такого коммента ,причём тут карантин (которого по факту в большей части страны нет),когда середина лета и шоклота и так бы сидела дома
и самое главное ,на гоху же школьник так и прут так и прут что аж сервак не выдерживает ,тут что гайды по фортнайту или гта 5 стали писать?
все школьники с гохи выросли ещё лет 5 назад

И да ФФ14 лютая японшина которую как будто сделали китайцы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сарм:
А еще в Близзард, одни и веже рейды данжи и модельки с 2005 года тоже дауны какие то 15 лямав играет
всё верно ,ток дауны не те кто делают ,а те кто хавают

Последний раз редактировалось SPR1G; 19.07.2020 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Assassin's Creed Valhalla — поиграли в демоверсию, делимся впечатлениями
Сообщение от Кирре:
Кстати, по картинке 55 очков power и распределено как 18 + 17 + 19... Там же этих веток развития всего три штуки и получается, что в каждой взято очень прилично
меня тоже смутила их такая математика ,у нас например ветка ворона вкачена до 17 и в шмотах ворона мы ,которая и получает эти бонусы ,то есть дамага мы наносим на 17 ,ок у нас есть пара пасивок от другой ветки , давайте счиать среднее между всеми ветками 18 ,это и будет наша реальная сила ,но каким боком например урон с топора в ветке медведя(хз есть ли такая) даст мне бонус ,если я играю например с мечём из ветки ворона ,странная логика у них .


Ваши права в разделе