Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТВ под консоль
Автор темы: 1h13f
Дата создания: 06.09.2017 11:21
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ТВ под консоль
Да байки это все про микроледы Пока ничего лучше оледов не изобрели. Максимум чего стоит ждать в ближайшем будущем это появление мониторов на оледе с улучшениями в плане статических объектов и удешевление олед экранов в целом.


70k
Re: ТВ под консоль
Чет выгорания оледов вобще не внушают доверия. У меня статичный элемент интерфейса может быть по 20 часов на экране. Кто может играет вечерами 2-4 часа конечно норм, но меня такие вещи пугают с моим онлайном
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ТВ под консоль
Сообщение от _pain_:
Чет выгорания оледов вобще не внушают доверия. У меня статичный элемент интерфейса может быть по 20 часов на экране. Кто может играет вечерами 2-4 часа конечно норм, но меня такие вещи пугают с моим онлайном
Я долго оч юзал оледы все ок... Соул юзает уже больше года олед, онлайн у него лютый - все ок.
Там проблема может быть только если ты будешь месяцами одну и туже игру постоянно крутить с одним и тем же интерфейсом, не выключая ни телек ни игру (как в тестах rtings). Но даже так нету игр где прям вообще постоянный интерфейс - все равно либо карту там открываешь, либо инвентарь, кат сцены, с непясями говоришь и т.д. Вот если работать за виндой на оледе то да, меню пуск будет всегда на одном и том же месте, даже если ты открываешь офис или браузеры - пуск будет оставатся на этом месте и не будет ничем разбавляться - это как раз кейс сгорания.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ani:
Что, думаешь чего бы ещё подождать вместо того, чтобы взять уже присутствующее на рынке ?
Не совсем, я просто планирую новый телек купить через 1-2 года, было бы не плохо если к тому времени появятся микроледы

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: ТВ под консоль
С выходом PS5, спрос на панели 8 к пойдет в гору, а хороший 4 тв можно будет взять по весьма привлекательной цене, к я так понимаю ?

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Optim1st:
С выходом PS5, спрос на панели 8 к пойдет в гору, а хороший 4 тв можно будет взять по весьма привлекательной цене, к я так понимаю ?
Совершенно верно. PS5 будет работать как пк за 2000$, но и оптимизация самых лучших умов этой планеты будет в ней. Мы увидим не просто динамическое 4к30, но и 8к60, а уж телевизоры с такой то консолью будут как пирожки горячие сметать, что 8к что 4к. И конечно хороший 4 тв можно будет взять по привлекательной цене, примерно по такой же привлекательной как игру под эту ps5 с сезонным пропуском для ебыря из мухосранска
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: ТВ под консоль
Писал бы "сарказм" а то не поймут же

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Сообщение от Optim1st:
С выходом PS5, спрос на панели 8 к пойдет в гору, а хороший 4 тв можно будет взять по весьма привлекательной цене, к я так понимаю ?
Э? Какой спрос пойдет? Куда пойдет? Пс5 и бокс без 8к. 8к в гору пойдет лет через 10
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: ТВ под консоль
Все понятно, вопрос в нет =)

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: ТВ под консоль
Пульты для телевизоров в России приравняли к электронным сигаретам — из-за этого могут остановиться целые заводы


Пульты дистанционного управления для телевизоров попали в России в категорию товаров, которые могут быть задекларированы только Центральной акцизной таможней (ЦАТ) наравне с приборами для нагревания табака.


Однако проблема в том, что в отличие от товаров вроде алкоголя и табака, пульты для ТВ — безакцизные, то есть ЦАТ оформить их ввоз в Россию не может.


Как следствие, в России может полностью приостановиться производство телевизоров, так как даже производимые в России модели, по большей части, комплектуются импортными пультами.


Выглядит как шутка, НО… это приказ Минфина России.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Первое апреля вроде давно было не?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Morellio:
Пульты для телевизоров в России приравняли к электронным сигаретам

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ТВ под консоль
Раньше Задорнов про американцев шутил, сейчас бы мог точно так же про наших депутатов с их тупыми законами шутить, но не дожил
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: ТВ под консоль
в прекрасной стране живем...

Ваши права в разделе