Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2020 01:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
В его состав войдут два новых подземелья


С тех пор, как первые герои MMORPG The Elder Scrolls Online прибыли в земли Западного Скайрима, прошло уже больше месяца, и теперь пришло время узнать, что ждет искателей приключений в скором будущем. Студия Zenimax Online и компания Bethesda анонсировали дополнение “Камни и шипы” (Stonethorn).

Благодаря данному DLC пользователи смогут узнать продолжение истории “Темное сердце Скайрима” и посетить два новых подземелья. Первое из них носит название “Каменный Сад” и является лабораторией безумного алхимика Аркасис, создающего ужасных существ, а второе - “Замок Шипов” - представляет собой крепость, где Леди Шипов собирает армию вампиров.

Помимо этого, расширение будет сопровождаться выходом обновления 27, которое должно улучшить производительность, а также добавит функцию перемещения персонажей по дому в редактор жилья.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Воу воу палехче, я еще Греймур не попробовал. Однако, одна из тех немногих мморпг, которые достойны жить.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Вроде и развитие какое-то есть у игры... но без переделки боёвки, это всё четно
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Народ подскажите, друг провафлился с распродажей, сейчас смотрит на плати.ру The Elder Scrolls Online: Morrowind + Tamriel Unlimited это база+морровинд?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от thePrince:
The Elder Scrolls Online: Morrowind + Tamriel Unlimited
Ну по идее да, базовое издание, в него теперь по умолчанию входит Морровинд.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от thePrince:
Народ подскажите, друг провафлился с распродажей, сейчас смотрит на плати.ру The Elder Scrolls Online: Morrowind + Tamriel Unlimited это база+морровинд?
да
но лучше брать не на плати ру ибо там бывают акки купленые на вороновые карты и прочее говнов общем как повезет

у ретейлеров цена на такое издание сейчас 300+рублей
всякие плэйо гамазавры и прочее
Аватар для Johanssen82
Писaтель
Регистрация:
21.06.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Открыл для себя эту игру в этом году, с выходом ру локализации, раньше пробовал, но не понравилось, хотя с английским больших проблем нет. А, от скуки, попробовал снова, и, на удивление, зашло.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Johanssen82:
Открыл для себя эту игру в этом году, с выходом ру локализации, раньше пробовал, но не понравилось, хотя с английским больших проблем нет. А, от скуки, попробовал снова, и, на удивление, зашло.
ща до капа дойдешь, откроешь гайд по своему классу, посмотришь ротацию, осознаешь всю ущербность боевки и потеряешь веру в человечество
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Я вот тоже не могу понять, за каким хером разделять скиллбар на две части по 5 слотов? Чтобы *****ться с двумя комплектами оружия? Нафига? Огромная куча бестолковых скиллов, просто гигантская.

Единственное почему действительно стоит поиграть в эту игру - квесты. Нигде нет ничего подобного, ни в одной ммо, даже близко.

Аватар для Егоренко В Ю_renamed_1463213_19122023
Читатель
Регистрация:
23.06.2020
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Ctr:
Я вот тоже не могу понять, за каким хером разделять скиллбар на две части по 5 слотов? Чтобы *****ться с двумя комплектами оружия? Нафига? Огромная куча бестолковых скиллов, просто гигантская.

Единственное почему действительно стоит поиграть в эту игру - квесты. Нигде нет ничего подобного, ни в одной ммо, даже близко.
использую доп оружие для бафов чисто =Р
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Ctr:
Я вот тоже не могу понять, за каким хером разделять скиллбар на две части по 5 слотов? Чтобы *****ться с двумя комплектами оружия? Нафига? Огромная куча бестолковых скиллов, просто гигантская.

Единственное почему действительно стоит поиграть в эту игру - квесты. Нигде нет ничего подобного, ни в одной ммо, даже близко.
Да, боёвка реально слабенькая часть игры.

Да и квесты пмм не особо то хороши. Кстати, вроде в СВТОР аналогично сделано. Идея делать из квестов маленькие истории хорошая. Казалось бы, что может пойти не так? Проблема в стандартизации квестов. Они вот прям сделаны по определённому таймингу, т.е. игрок должен потратить, условно (с таймером не засекал), 7 минут. Практически всегда должны протащить игрока через несколько унылых мобов и т.д. Временами бывают выделяющиеся квесты типа истории с театром или Академии в Саммерсете (кстати, имхо, лучший квест-пак игры), но большинство однообразны. При старте игры была известная проблема, когда люди проходили свой альянс, переходили в следующий и обнаруживали идентичные квесты в другом альянсе. А потому что сложно разнообразить такой жёсткий формат.

Ещё проблема квестов в ТЕСО. Ну, почти не бывает впечатляющих моментов. Слабая постановка квестов. Практически никогда драма не выходит за пределы вариантов: убей мобов, убей босса, поговори, постой и послушай, что болтают. Бои с квестовыми боссами были примитивными и только в последних паре аддонов есть такие, где хотя бы разок надо включать мозг. Очень мало крутых сцен. В Скайриме вообще 0. Вспоминает разве что встреча с драконом в Эльсвейре, ещё была сцена с 3 князьями даэдра. Ещё можно вспомнить внезапное запевание нордов в Скайриме, но скорее как анекдот . Как показаны сражения в ТЕСО - это ужс просто, никакого прогресса с релиза.

Если сравнить со старенькой Лотрой, то она выглядит куда получше. Да, там подавляющее большинство квестов в олдскульном стиле "убей 10 кабанчиков". Но есть и сюжетные линейки с интересным сюжетом, а есть вообще эпос, где бывают ну очень крутые моменты. И вообще масштабные события показаны масштабно. Вы в ТЕСО видели хоть одну сцену, где было бы хотя бы пара десятков персонажей?

Вот, например, свадьба Арагорна и Арвен, недавно выпущенная. Вот видос с самой церемонией:

Толпы народа, долгие поздравления от значимых для игрока персонажей (за каждым из которых своя большая история), для лор-гиков есть даже кое-какие откровения, в конце крутейший фейерверк. Да, игра старенькая, почти нет озвучки, но всё равно возникает ощущение, что присутствуешь на масштабном событии.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Wanderv:
Если сравнить со старенькой Лотрой, то она выглядит куда получше.
LOTRO топ.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Wanderv:
Толпы народа, долгие поздравления от значимых для игрока персонажей (за каждым из которых своя большая история), для лор-гиков есть даже кое-какие откровения, в конце крутейший фейерверк. Да, игра старенькая, почти нет озвучки, но всё равно возникает ощущение, что присутствуешь на масштабном событии.
Дикая вкусовщина,по мне так выглядит очень убого,глядя на графику,чувствуешь только присутствие 2001 года за окном

Сообщение от Ashenveil:
посмотришь ротацию, осознаешь всю ущербность боевки и потеряешь веру в человечество
Как там в валоранте ротация?сколько кнопок прожимаешь?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 10.07.2020 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Radvetan:
Дикая вкусовщина,по мне так выглядит очень убого,глядя на графику,чувствуешь только присутствие 2001 года за окном
Текст комментария не судьба прочитать? Я говорю про постановку квестов и сцен. Тут мы имеем по сути финал тысячелетней истории королевства без короля. Масштабное событие и показано масштабно. Толпы неписей, куча персонажей, знакомых игроку по предыдущим сюжеткам, они там выступают, Гендальф делает неожиданные заявления, потом крутейший фейерверк (показанный рукожопным автором видео на 5%) и т.д.

Сравни это с завершениями сюжеток в ТЕСО, где пяток персонажей поговорили о том, о сём. Очень редко, когда в таких сценах вообще что-то происходит кроме разговоров (и нордских песен ). После этого квеста ещё можно зайти в банкетный зал, там реально с сотню (!!) персонажей игры, с которыми были связаны всякие сюжетные линейки, у части можно взять новые квесты и т.д.

ЗЫ. Это я ещё не касался изображения сражений, где Лотра уделывает вообще любую ММОРПГ.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Wanderv:
Текст комментария не судьба прочитать? Я говорю про постановку квестов и сцен. Тут мы имеем по сути финал тысячелетней истории королевства без короля. Масштабное событие и показано масштабно. Толпы неписей, куча персонажей, знакомых игроку по предыдущим сюжеткам, они там выступают, Гендальф делает неожиданные заявления, потом крутейший фейерверк (показанный рукожопным автором видео на 5%) и т.д.
Я повторю начало своего предыдущего высказывания
Сообщение от Radvetan:
Дикая вкусовщина
Раз уж так трудно понять суть,я сжалюсь и разжую. У тесо есть фанбаза,построенная на играх серии и вселенной,то же самое с ЛОТРО,так же с ВоВ,так же с FF14,именно поэтому гв2 полумертва. К чему я это? Любой человек знакомый с вселенной,являющейся фанатом данной вселенной,будет хавать всё что ему навалят разрабы,однако же человек не знакомый с вселенной,посмотрит на собрание каких то шизоидов играющих свадьбу(ещё и натуралы в современных реалиях лол) и покрутит пальцем у виска. Это всё естественно касается не только ЛОТРО,если ты никогда не играл в игры серии тес, ТЕСО покажется бредом.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Wanderv:
Сравни это с завершениями сюжеток в ТЕСО, где пяток персонажей поговорили о том, о сём. Очень редко, когда в таких сценах вообще что-то происходит кроме разговоров (и нордских песен ). После этого квеста ещё можно зайти в банкетный зал, там реально с сотню (!!) персонажей игры, с которыми были связаны всякие сюжетные линейки, у части можно взять новые квесты и т.д.
Читай что написал выше.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 10.07.2020 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
А, вспомнил! Была же битва с Молаг Балом.


Ну, вот, могут же, когда захотят. Но с тех пор они пмм даже не попытались это превзойти или хотя бы сделать на подобном уровне

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Radvetan:
Я повторю начало своего предыдущего высказывания

Раз уж так трудно понять суть,я сжалюсь и разжую. У тесо есть фанбаза,построенная на играх серии и вселенной,то же самое с ЛОТРО,так же с ВоВ,так же с FF14,именно поэтому гв2 полумертва. К чему я это? Любой человек знакомый с вселенной,являющейся фанатом данной вселенной,будет хавать всё что ему навалят разрабы,однако же человек не знакомый с вселенной,посмотрит на собрание каких то шизоидов играющих свадьбу(ещё и натуралы в современных реалиях лол) и покрутит пальцем у виска. Это всё естественно касается не только ЛОТРО,если ты никогда не играл в игры серии тес, ТЕСО покажется бредом.

Добавлено через 56 секунд
Читай что написал выше.

Т.е. ты так и не осилил то, что я написал. Ну, ок.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 10.07.2020 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
в ТЕСО самые унылые по масштабности квесты. Куча видео есть где ТЕСО тролят - на видеороликах армии даедра, а в игре 2 оба из портала выходит ты их убиваешь и игра пройдена боевая система пожатие 1-2 кнопок всю игру и этого мне хватило чтобы в соло убить 95 ворлд боссов как классических так из ДЛС до Эльсвейра я даже видео делал

После ТЕСО поиграл в БДО вот где боевая система кайф

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Wanderv:
Ну, вот, могут же, когда захотят. Но с тех пор они пмм даже не попытались это превзойти или хотя бы сделать на подобном уровне
кроме этой кат сцены вмданной битве ничего интересного не было


Последний раз редактировалось Сарм; 10.07.2020 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Wanderv:
Т.е. ты так и не осилил то, что я написал. Ну, ок.
А ты так и не осилил понять что я написал?Окей, разжую ещё проще.Помнишь я объяснял выше про серии игр и вселенные? Готовься восторгать,открываю глаза! Вся серия ТЕС такая,не эпичная и без катсцен,с чего бы чему то меняться если фанаты хавают. Если что, ещё проще я объяснять не готов,дальше только к доктору.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Но кат сцен в серии Свитков реально не хватает, а именно они могли бы показывать масштабность и эпичность происходящего, как в других играх.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Сарм:
кроме этой кат сцены вмданной битве ничего интересного не было
Но там катсцена хотя бы была .

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Radvetan:
А ты так и не осилил понять что я написал?Окей разжую ещё проще.Помнишь я объяснял выше про серии игр и вселенные? Готовься восторгать,открываю глаза! Вся серия ТЕС такая,не эпичная и без катсцен,с чего бы чему то меняться если фанаты хавают. Если что, ещё проще я объяснять не готов,дальше только к доктору.
Я понял твою мысль, мол , в ТЕС не было эпичных сцен. Это не так. Кроме Молаг Бала в ТЕСО, можно вспомнить, например, крутой финал с императором Мартином, превращающимся в дракона, в Обрыдлионе.

Да в том же ТЕСО, к примеру, хорошо поставлены мировые ивенты: якоря в базовой игре, шторма в Скайриме, драконы в Эльсвейре. Реально хорошо сделано, чувствуется, что ты участвуешь в чём-то крутом.

Вот, вместо того, что бы рисовать нафиг никому не нужные цгишки (я вот на старте Скайрима пытался обсуждать ролик, который начинается как ТЕС5, так кроме меня этот ролик НИКТО не смотрел ), лучше бы отправили спецов ставить сцены в сюжетной линии.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 10.07.2020 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Wanderv:
Я понял твою мысль, мол , в ТЕС не было эпичных сцен. Это не так. Кроме Молаг Бала в ТЕСО, можно вспомнить, например, крутой финал с императором Мартином, превращающимся в дракона, в Обрыдлионе.

Да в том же ТЕСО, к примеру, хорошо поставлены мировые ивенты: якоря в базовой игре, шторма в Скайриме, драконы в Эльсвейре. Реально хорошо сделано, чувствуется, что ты участвуешь в чём-то крутом.
Опять же дикая вкусовщина,для кого-то убивать кабанчиков под Оргриммаром верх эпичности,спасаем бедных орков от нашествия свиней. Как ты себе в голове это поставишь, так оно и будет. Тебе сложно судить с позиции фаната лотры,кому-то сложно судить с позиции фаната вов,кому-то со стороны поедания калоранта валоранта.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Эпичность это константа - эффекты, армии, масштабность, музыка. Это не вкусовщина, это факт. До Властелина колец эпичных битв и не было толком и все просто ахеревали от графики и армий орков и тд. Взять Ролик ТЕСО всем он понравился из за Армий и именно так подумали создатели ролика ТЕСО об эпичноти но в игре этого нет. И да в ВоВ есть куча сцен с участием 100+ нпц и они выглядят эпично. В ТЕСО такого просто нет.


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Да пофиг что на экране происходит. Главное Epic Metal врубить на фоне. И тогда я буду эпично рубить кабанов.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Сообщение от Whutharth:
Да пофиг что на экране происходит. Главное Epic Metal врубить на фоне. И тогда я буду эпично рубить кабанов.
Я 8 часов траил ЦН в легионе под седую ночь шатунова,такого эпика ты даже не представляешь.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики анонсировали дополнение “Камни и шипы”
Бунт подавлен, сообщения удалены.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе