Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор телефона
Автор темы: Mulat
Дата создания: 12.06.2020 02:21
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Выбор телефона
хочет именно свой телефон

я тоже пытался с логики зайти, но не работает, а манипуляции не применяю =(

Re: Выбор телефона
Сообщение от Шерхан:
мультики, рисовалки всякие
Может планшет лучше?
Зачем глаза ребенку ломать.
Дома будешь выдавать, у меня коллеги родители так делают.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Выбор телефона
хотелка..

Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор телефона
Сообщение от Шерхан:
хочет именно свой телефон
Сходить в какой-нибудь в магаз и пусть сама выберет не? Заодно будет интресно узнать, что в 5 лет выбирают лопаты или не лопаты.
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Выбор телефона
выберет ересь и не переубедишь потом без драмы, со шмотками проходили уже, типа розовых снадалек на зиму: "я не буду мерзнуть!"

Re: Выбор телефона
Сообщение от Шерхан:
в прошлом году такую шляпу купил
Понтовая жоповозка
У меня в свое время москвич был, херову тонну весил и педали хрен прокрутишь, но он был не особо редкий.
Редкий у меня был такого же плана мотороллер типа Веспы, серенький. Тож с педалями, вот он был топовый)
До сих пор где то есть

Добавлено через 1 минуту
вооо
Обожал его


... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 08.07.2020 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Выбор телефона
ну тут электропривод, а таскает если что папа, сервис фигле

доча только под гетлоу пафосно заезжает на площадку

Re: Выбор телефона
Ахаха, збс сейчас детям)
Хотя я б своему ****юку тож какой нить Гелик купил бы ))

Добавлено через 58 секунд
Мы в своё время Сникерсу безумно радовались ) который делили поровну)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 08.07.2020 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хз. Я тоже не особо за детей.
Сам не хочу, но других не учу.
Выбор каждого как по мне.
Дети это хорошо, особенно если есть где рожать и на что растить.
Сообщение от Шерхан:
и там клюшка какая-нибудь или мяч были пределом счастья(велик это что-то вообще за гранью)


Сообщение от Шерхан:
https://market.yandex.ru/product--sm...BD%D1%8B%D0%B9

что по такому думаете? вес и формфактор не девочкин конечно х.х
Это типа того защищенника что я предложил, только другой фирмы. Тяжеловат для ребенка.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Иван Иванович:
Сходить в какой-нибудь в магаз и пусть сама выберет не?
Это не работает даже со взрослыми)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.07.2020 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Выбор телефона
на а51 я тоже смотрю, если рискнуть, но вероятность, конечно небольшая, что он проживет какое-то вменяемое время

а защищенные тяжелые, да

дилемма

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
Ну проблема появилась недавно - телефоны маленьким детям, так что еще никто точно не знает как ее решать) Надо выпустить какой то полу защищенный смарт. который не будет как туристический иметь большую батарею, и защиту полегче. А нынешние защищенные они все типа туристические, а туристу который привык 20-30кг нести лишние 100 граммов конечно не страшно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор телефона
Сообщение от Шерхан:
хочет именно свой телефон

я тоже пытался с логики зайти, но не работает, а манипуляции не применяю =(
в этом все современное общество. каждый мужик лижет ****у сначала жене, потом угождает хотелкам детей.

это отвратительно. изначально сильная особь присмыкается перед... детьми бл. ДЕТЬМИ!

и так каждый папаша, принцесс растит, потом блин удивляешься, а где кухарки то? где кухарки? почему одни принцессы? шизоидные.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Ну проблема появилась недавно - телефоны маленьким детям, так что еще никто точно не знает как ее решать) Надо выпустить какой то полу защищенный смарт. который не будет как туристический иметь большую батарею, и защиту полегче. А нынешние защищенные они все типа туристические, а туристу который привык 20-30кг нести лишние 100 граммов конечно не страшно.
никаких смартфонов детям, кнопочный чтобы на связи были ребенок.

у меня вон брат взял доче зте за 4000руб, два месяца нет смартфона. раздолбала своей жепой.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 08.07.2020 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
Сообщение от kilosbxl:
никаких смартфонов детям, кнопочный чтобы на связи были ребенок.
Госпади идите обратно в 90е)

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от kilosbxl:
у меня вон брат взял доче зте за 4000руб, два месяца нет смартфона. раздолбала своей жепой.
Это стандартно, то что ребенок что то не разбил, это случайный прок, как скил какойнить с 10% шансом.

Добавлено через 1 минуту
На этом строиться счастье человека, самому уже не интересно что то получать, хочется чтобы близкие были рады.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.07.2020 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор телефона
Сообщение от Skuchniy:
Госпади идите обратно в 90е)
растите дальше поколение дегенератов, которые живого общения не знают


папки бл*ть.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:

Это стандартно, то что ребенок что то не разбил, это случайный прок, как скил какойнить с 10% шансом.
так зачем баловать то и так охеревшее в края поколение? надо будут, вырастут и сами заработают, ценить хотябы будут что имеют.

и ладно мальчики растут, их хотябы общество подгоняет под стандарты мужчина должен там развиваться, работать и добиваться.

но бл*ть девочки то растут чисты потребл*ди и бытовые шл*хи. поголовно.

я встречаю 90х годов, это уже шкуры конченные. смотрю на 2000х годов, там уже все, там каждая клиентка психиатра.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 08.07.2020 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Выбор телефона
Сообщение от kilosbxl:
растите дальше поколение дегенератов, которые живого общения не знают
получил в деЦЦтве 100й пень, перестал родителей отвлекать от их дел телефон или планшет с 100500 играми для личинок же вообще идеален

подарил и забыл про детё на десяток лет

вот подключать детей к интернетам - это пц. за такое нужно родителям с вертухи прописывать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kilosbxl:
чтобы на связи были ребенок.
свиснул в окно. нет реакции, приготовил ремень

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Шерхан:
зыы\ в прошлом году такую шляпу купил, вроде зашло, но чисто по фактору попонтоваться среди личинок орков, хотя я за такую в свое время убил бы
центр тяжести выше руля сколько оборотов через пупок делает детё когда вываливается из тарантаса при столкновении?
Последний раз редактировалось 02nz; 08.07.2020 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Выбор телефона
у меня друган живет отдельно от жены и ребенка. на 5 лет подарил планшет самый дешман. говорю, лучше велик подари, больше пользы будет. пошел на отказ. потом звонит жене, чтобы с дочкой пообщаться. а доча отвечает, что занята, играет на планшете, позже перезвони или жена приводит малую к нему, вместо каких-то полезных занятий(читать, считать), он садит ее за комп, а сам в телефоне втыкает. вот какое нынче воспитание детей
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор телефона
Сообщение от Skuchniy:
Это не работает даже со взрослыми)
Это работает. Главное при выборе подержать в руке, там уже химия. Потом лезешь в интернет читаешь отзывы , на предмет не говно ли я в руке держал. В 2020 конечно сложно читать настоящие отзывы вперемешку с маркетингом, надеюсь эту проблему в 2021 решат
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
Сообщение от kilosbxl:
растите дальше поколение дегенератов, которые живого общения не знают
Это от воспитания зависит, а не от того есть ли у ребенка телефон.
Сообщение от kilosbxl:
вырастут и сами заработают
Это для детдомовских актуально только. У детей с родителями есть выбор, хорошо бы дожить до того, чтобы ребенок мог заниматься тем что ему по душе, а не тем что денег больше дает.

Сообщение от Иван Иванович:
Главное при выборе подержать в руке, там уже химия.
Химия выбора говна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Выбор телефона
Сообщение от Fab:
у меня друган живет отдельно от жены и ребенка. на 5 лет подарил планшет самый дешман. говорю, лучше велик подари, больше пользы будет. пошел на отказ. потом звонит жене, чтобы с дочкой пообщаться. а доча отвечает, что занята, играет на планшете, позже перезвони или жена приводит малую к нему, вместо каких-то полезных занятий(читать, считать), он садит ее за комп, а сам в телефоне втыкает. вот какое нынче воспитание детей
значит там в принципе в отношениях что-то не так, моя от всех куски отрывает, чтобы с папой пересечься. и факторов влияющих на разницу очень много

велик мы попробовали этим летом - сильно не зашло. нахера продавливать, то что ее не радует? сама найдет, если голову не поломать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:
центр тяжести выше руля сколько оборотов через пупок делает детё когда вываливается из тарантаса при столкновении?
ни разу не выпадала и даже близко к этому не было

Цитата:
это отвратительно. изначально сильная особь присмыкается перед... детьми бл. ДЕТЬМИ!
между "порадовать ребенка/женщину" и "пресмыкаться" существует огромная пропасть, не надо этого абсурда

зы\ ****ец, сон разума рождает чудовищ, лютую хуйню несете

Последний раз редактировалось Шерхан; 09.07.2020 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выбор телефона
Сообщение от kilosbxl:
я встречаю 90х годов, это уже шкуры конченные. смотрю на 2000х годов, там уже все, там каждая клиентка психиатра.
но у тебя то умница и красавица да? и коз подоит и кур накормит

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Fab:
живет отдельно от жены и ребенка
Сообщение от Fab:
вот какое нынче воспитание детей
ты вообще здоров психически, не? твоему другану бы нахуй пойти для начала. догадайся почему

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хотя я б своему ****юку тож какой нить Гелик купил бы ))
например Yamaha PW 50

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 09.07.2020 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Izolenta:
но у тебя то умница и красавица да? и коз подоит и кур накормит

Добавлено через 6 минут



ты вообще здоров психически, не? твоему другану бы нахуй пойти для начала. догадайся почему

Добавлено через 1 минуту


например Yamaha PW 50
Норм Ямаха)
Я видел раньше мини бензиновые байки)
Прям вот как Rка ток в миниатюре))
Правда за рулем во дворе был взрослый мужик, ноги у ушей, но я думаю он тестил просто)

Добавлено через 1 минуту


Чёт типо таких)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 09.07.2020 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
У меня минский был, а у двоюродного брата был шедевр ява не которая эмулятор серверов)

Кстати до сих пор торчу бензин 1 деду, но он уже умер. Денег то у нас понятно не было, приходилось одалживать бензин...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Выбор телефона
У меня не было) но я и не хотел его, опасная это штука
Я на велосипеде катал

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Выбор телефона
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
У меня не было) но я и не хотел его, опасная это штука
у меня младший аж подпрыгивает в ожидании когда уже

на пробное сходим, мож зайдет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Сообщение от Izolenta:
у меня младший аж подпрыгивает в ожидании когда уже

на пробное сходим, мож зайдет
Ну ток защиты всякие, шлемы, черепахи не забудь.
На всякий случай.

В деревнях то шорты и сланцы были)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе