Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — За Fate Edition с дополнением Fatesworn придется выложить ₽2669
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.07.2020 14:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — За Fate Edition с дополнением Fatesworn придется выложить ₽2669
Первые детали сюжета пятичасового аддона


Накануне Kaiko и THQ Nordic полноценно анонсировали ARPG Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning с кинематографическим трейлером и датой релиза. Однако внимание поклонников ролевых игр привлекла новость о дополнении.

Оно получило название Fatesworn и увидит свет в следующем году. Теперь стала известна и цена вопроса: стандартное издание Kingdoms of Amalur обойдется в ₽1929, а Fate Edition, включающее аддон, - в ₽2669. Для сравнения: оригинал в Steam продается за ₽999 (не считая DLC).

Fatesworn предложит пять часов нового контента, имеется и синопсис, опубликованный в Microsoft Store: «Агарт сообщил тревожные новости: ваше воскрешение в Колодце Душ привело к появлению множества разрывов на Полотне. Станете ли вы причиной разрушения Полотна или ткачом его новых нитей?».

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 8 сентября.


Другие публикации об RPG на GoHa.Ru:
Источники: Steam | Microsoft Store


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Последний раз редактировалось Libris; 08.07.2020 в 15:28.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
2700. Они там простите-извините, говна что ли поели?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Ахахах поехавшие

У меня была мысль о том, что они не решаться в принципе брать деньги за этот решейд, но они ещё и залупили как за триплэй, просто комбо!

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от Libris:
на пять часов и продается отдельно

Сообщение от Libris:
Теперь стала известна и цена вопроса: стандартное издание Kingdoms of Amalur обойдется в ₽1929, а Fate Edition, включающее аддон, - в ₽2669.
Не, ну тут только максимальное пират делюкс эдишн тогда

а вообще это конечно не дно даже, вся эта тенденция с ремастерами за овер прайс, а днище тотальное

Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от MrakSW:
говна что ли поели?
Поедят те, кто в очередной раз это купит.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от MrakSW:
2700. Они там простите-извините, говна что ли поели?
Доели за Сони с Хорайзеном и заразились
Так же, как и каклы со своим The Sinkin City (На релизе макисмальное издание брал за 1299р вроде, или меньше). Сначала, год назад посрались с издателем и всеми с кем смогли. А на днях игра внезапно исчезла из продажи на всех площадках, и через некоторое время появилась в ... Origin. С ценником ... парм пам пам... 3к+ рублей

Короче понеслась эпидемия.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от MrakSW:
2700. Они там простите-извините, говна что ли поели?
Меня так умиляет rage русских, когда для них специальных супернизких цен не делают. За пределами РФ оно стоит $49, нормальная цена за коллектор новой игры, даже ниже среднего.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
нормальная цена за коллектор новой игры, даже ниже среднего.
Только это НЕ новая игра. Да и ее играбельность и ремастер изменения весьма посредственны.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
Меня так умиляет rage русских, когда для них специальных супернизких цен не делают. За пределами РФ оно стоит $49, нормальная цена за коллектор новой игры, даже ниже среднего.
я конечно дико извиняюсь, но амалюр параша. На выходе это была ммо которую переделали в сингл б ранга, а теперь они за эту парашу ещё как за трипл А просят, это бред

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от Яюий Лиа:
я конечно дико извиняюсь, но амалюр параша. На выходе это была ммо которую переделали в сингл б ранга, а теперь они за эту парашу ещё как за трипл А просят, это бред
А мне понравилось.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от Libris:
стандартное издание Kingdoms of Amalur обойдется в ₽1929

Хз хз, а сверху еще и длц которое не входит как я помню. Причин покупать все меньше.

Сообщение от Яюий Лиа:
амалюр параша. На выходе это была ммо которую переделали в сингл
Вроде как нет, это ммостайл сингл и кооператива там нет (а жаль)
Многие такое любят.

Сообщение от PandaRussian:
За пределами РФ оно стоит $49
49 для такой игры много слишком. Такие же претензии и к персоне роял и к хорайзн.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
А мне понравилось.
очень у тебя низкие требования к играм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
На выходе оно еще и не переведенное было.
А теперь они мне еще раз это же собираются перепродать за такую цену? Играйтесь, господа, сами.
THQ распродалась, и теперь рубит бабки где только можно.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
2669 лол, хотел взять, теперь ни за что в жизни есть оригинал его и пройду опять, а за такую цену полноценное продолжение или ремейк нужно делать! удачи!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
Меня так умиляет rage русских, когда для них специальных супернизких цен не делают. За пределами РФ оно стоит $49, нормальная цена за коллектор новой игры, даже ниже среднего.
Русские упомянуты и похер как и зачем и ради чего . Если тебе стыдно что ты русский то просто убей себя. Игра не новая и ее умертвили еще на старте , мне тоже нравилась эта игра и поэтому я в курсе.

ИГРЕ 8 ЛЕТ, Я БЫ ВАЩЕ ЗАПРЕТИЛ ПРОДАВАТЬ ОФИЦИАЛЬНО В РОССИИ ИГРЫ ГДЕ НЕТ РУССКОГО ТЕКСТА И 100% КАЧЕСТВЕННОЙ ОЗВУЧКИ(ПЕРЕВОДИЛЫ БЫ ЗАЧЕСАЛИСЬ) . Или минус 50 % к цене если там только текст . По сравнению с другими странами/нациями , мы, русские ЗАСЛУЖИЛИ ПОКЛОНЕНИЯ .
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sliz:
На выходе оно еще и не переведенное было.
А теперь они мне еще раз это же собираются перепродать за такую цену? Играйтесь, господа, сами.
THQ распродалась, и теперь рубит бабки где только можно.
Она и щас не переведенная вроде, точнее перевод есть, но не официальный.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от Амель:
Русские упомянуты и похер как и зачем и ради чего .
Потому что тут в этой теме половина нытья сводится к тому, что для РФ супернизкие цены не завезли.
Там вот дальше еще про отсутствие перевода на русский ноют, если я пойду это обсуждать, то тоже будет вопросы "ради чего русские упомянуты?"
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
Потому что тут в этой теме половина нытья сводится к тому, что для РФ супернизкие цены не завезли.
Там вот дальше еще про отсутствие перевода на русский ноют, если я пойду это обсуждать, то тоже будет вопросы, "ради чего русские упомянуты?"
Я вижу ты не вкуриваешь, что находишься на русском сайте и что глобально, русские люди хотят видеть русский текст и слышать русский звук . Все хотят низких цен и все ждут распродаж, по всей планете Ты охерел предьявлять за это? Да будут вопросы . Я с нациками и русофобами разговариваю просто - я просто беру и бью ногой между ног потом еще раз ногой по челюсти . Ты охерел срать на Русских? Гнида недобитая ?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
Потому что тут в этой теме половина нытья сводится к тому, что для РФ супернизкие цены не завезли.
Истина в том, что и на западе 49 баксов она не должна стоить, но ты решил какнуть именно на русских. У тебя какие-то проблемы с ними?

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от Ctr:
Истина в том, что и на западе 49 баксов она не должна стоить, но ты решил какнуть именно на русских.
Почему? Для новой игры 49 баксов за коллектор и 40 за обычную версию - это заметно дешевле среднего. Как раз нормально, учитывая, что это не 100% новая игра, а переиздание.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — За Fate Edition с дополнением Fatesworn придется выложить ₽2669
Геймплейные ролики то этого чуда есть ? Хочу глянуть, за что они второй раз за 8 лет хотят бабло выжать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — За Fate Edition с дополнением Fatesworn придется выложить ₽2669
Строго по сабжу - Лесом.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от PandaRussian:
Для новой игры
Сообщение от PandaRussian:
это не 100% новая игра
Это не новая игра, это вообще не игра, это патч для игры 12го года. Ты это понимаешь?
Сообщение от PandaRussian:
Почему?
Потому. Зайди на любой англоязычный ресурс и почитай обсуждения. Если ты думаешь, что только русские не хотят считать себя скотом, которых можно спокойно стричь оверпрайсами, ты ошибаешься - и там, и здесь люди видят что им предлагают и понимают, что их хотят на-бать.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Дополнение Fatesworn рассчитано на пять часов и продается отдельно
Сообщение от Амель:
русские ЗАСЛУЖИЛИ ПОКЛОНЕНИЯ
это чем же?

Ваши права в разделе