Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Nacon Connect] Steelrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.07.2020 20:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Nacon Connect] Steelrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Игроков ждет альтернативная Франция XVIII века


Первым анонсом в рамках презентации Nacon Connect стала ролевая игра Steelrising, разработчиком которой выступает команда из студии Spiders, получившая немалую известность благодаря GreedFall, другой RPG, удостоенной весьма высоких оценок.

Грядущая новинка перенесет пользователей в альтернативную Францию XVIII века, где им предстоит принять участие в направленной против тирании Людовика XVI революции. При этом главным действующим лицом станет личный автоматон-телехранитель Марии-Антуанетты, а роль врагов исполнят аналогичные механизированные марионетки.

На данный момент официальная дата релиза, даже приблизительная, у Steelrising отсутствует. В качестве платформ пока заявлены только консоли следующего поколения и ПК, причем будущий проект уже получил собственную страницу на площадке Steam.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Последний раз редактировалось Kloe; 08.07.2020 в 02:05.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Они, на сколько я понимаю, гридфол то не довели до совершенства, а уже новую игру склепали? Мде.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от enIf:
Они, на сколько я понимаю, гридфол то не довели до совершенства, а уже новую игру склепали? Мде.
Они ещё ни одной игры не довели до совершенства, но с каждым разом лучше.

Меня одно удивляет, от куда они деньги берут на новые разработки ? Предыдущие игры совсем же провальные.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Сообщение от splinn:
Предыдущие игры совсем же провальные
Ну GreedFall вроде так не плохо продалась судя по стиму..
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
GreedFall то ещё говнище.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
секс-кукла против роботов?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Какая тонкая постмодернистская аллюзия на картину "Свобода на баррикадах".
Браво. Протест ущемлённых и попранных, в современных "лицах".
Секс-кукла видимо олицетворяет Современную Женщину, "сбросившую оковы Патриархата".
Напомаженный, в парике дворянин очевидно гей.
Ну с негром понятно.
Чёрно-радужный тройничок - современная классика.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Если я правильно понял, был показан "технологический прорыв"... в частноти это - а) волосики, которым мы конечно же прежде нигде не видели б) симуляция жабо из гипюра в) толи намёки на лучи, толи просто источники света в сцену добавлять научились...короче тоже чудо

так что...поклонитесь господа и восхищайтесь, разинув рты!
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Сделать всех персонажей куклами, чтобы не запариваться с анимацией - збс решение
Сделать упор на боевку, чтобы не запариваться с системой и балансом навыков - молодцы Интересно, кто схавает?
А хотя половина форума блесс трижды покупала, думаю желающие найдутся

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Nacon Connect] Stellrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Такая же кривая, как Гридфолл будет? Спасибо, не надо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Nacon Connect] Steelrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Хорошая новость, гридфол очень понравился своей ролевкой и махач был для тех кому наскучила болтовня. Так что для меня это была вполне годрая рпг.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Nacon Connect] Steelrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Сообщение от splinn:
Предыдущие игры совсем же провальные.
Я где-то читал, что на ГФ им выдали небывалый бюджет в 5 лямов Т.е остальные игры стоили еще дешевле, а значит пара сотен тысяч копий = окупаемость, соответственно они все окупились.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sapph1re:
Я где-то читал, что на ГФ им выдали небывалый бюджет в 5 лямов Т.е остальные игры стоили еще дешевле, а значит пара сотен тысяч копий = окупаемость, соответственно они все окупились.
Ну и норм. У ребят качество игр однозначно растёт. Учатся.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Nacon Connect] Steelrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
Гридфолл был неплох, гляну и на эту.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: [Nacon Connect] Steelrising - Анонсирован новый проект от разработчиков GreedFall
вангую будет соулслайк

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе