Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Триал твинки
Автор темы: Djoni_renamed_10125_21092019
Дата создания: 09.07.2011 20:05
Аватар для Djoni_renamed_10125_21092019
Читатель
Регистрация:
13.02.2005
Триал твинки
Хелло всем! В связи с увеличением триал версии ВоВ до повернутой восьмерки возник вопрос-предложение: создать сообщество триал-твинков и фанить в на халяву в своё удовольствие. Заковырка только одна - будут ли желющие :-) А то, как показал опыт, на 20м лвл триал версии доступ на растущие БГ вдруг дал сбой, и, видимо, можно гамать только с теми у кого стопорена экспа или такими же триальщиками, или Близы чет недоработали.
Спасибо за внимание.
Аватар для Larodar
Читатель
Регистрация:
01.04.2009
Re: Триал твинки
Так а в чем смысл?Пати на триале не создашь,как следствие этого поход на бг равносилен тому,еслиб ты играл 1+ куча других ограничений...
Аватар для Djoni_renamed_10125_21092019
Читатель
Регистрация:
13.02.2005
Re: Триал твинки
Ну если, теоретически, тут подсобрать единомышленников или в таком духе настроенных боевиконов, то можно договориться о серваке и обосноваться в 1м месте, связь держать не проблема, самих 1но временно запускаемых игр думаю ,увы, много не предвидиться, а потому и без единой пати на 1но БГ попасть будеть легче. Проблема ток в народе, количестве желающих так бегать... знать бы сколько людей потенциально от жтого не откажуться, а если все закрутится то ком обрастет современем во что то стабильное, начать сложно, потому и пост родился, просто незнаю где/как еще народ попытаться найти что соло не сидеть на триале и ждать прока БГ :-)

Конечн можно стопнуть на 19м и стать полутвинком, но они я так понял всего пару раз в неделю и то не собираются...уж больно ждать такого фана долго да и люлей там от нормотвинков получать не особо охота, а вот среди равновозможностных как то приятнее. Возможно потом будут 24е попадаться, ну их толпой мочить если что :)
С уважением,
Djoni
Аватар для Evil Genius_renamed_822997_04042021
Читатель
Регистрация:
23.05.2011
Re: Триал твинки
На самом деле, то что сделали в близзард - это круто.
Минусы - нет баттл.нет чата, тоесть нельзя сидеть в триалке и болтать с друзьями, приходится старкрафт включать.
Нельзя вступать в гильдии, а соответственно нет жёлтого шмота.

Но! Если вместо фамильные шапки и плаща взять синие, то отставание будет не очень большое.
Вместо баттл.нет чата вполне сойдёт x-fire
Можно ходить на бг, фармить хонор, менять на баджи и за баджи покупать фамильный баджевый шмот
Можно просить тех у кого проплаченный акк, чтобы он приглашал всех в группу, а потом ливал. Так что может быть группа триальников.
Фамильные вещи сейчас "привязаны к баттл.нет аккаунту". Тоесть можно перебрасывать с одной учётки на другую, если они на одном аккаунте. Надо проверить, можно ли перебросить на триалку.

И самое главное, всё это бесплатно. Так что можно подтянуть людей с пираток или просто тех кому надоело вов проплачивать и оживить 19-е твинко бг.

Возможно даже гайд сделаю по всей этой новой теме.

P.S. И помните, что можно сделать бесплатный аккаунт не только в россии, но и на европе, и в сша. А у них совсем другие баттл группы и людей там больше.
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Триал твинки
ну есть несколько минусов как мне кажется.Даже если стопнуть получение опыта на 19 лвле,то можно будет играть против таких же с замороженным опытом а таких мало и ждать приглашения можно вечность.Или же попадать на БГ где играют "проффесиональные твинки" т.е. с максимально возможным шмотом+БОА шмот+супер энчанты,т.е. стать просто мясом.Если же вкачать максимально возможный 20 лвл,то все еще печальнее будет,т.к. будет считаться стопнутый опыт.На 20-24 БГ вообще таких фактически не будет,ну разве что после много часового ожидания попасть на БГ с такими же триальщиками.Ну сейчас еще возможно поймать такие моменты,пока народ вдохновленный халявой ломанулся в игру,но все это постепенно затухнетДалее.Ограничение по профам,ограничение по голдам,ограничение по пати. Итог.И в чем смысл сидеть на триале???? Это уныло все будет.
Аватар для Evil Genius_renamed_822997_04042021
Читатель
Регистрация:
23.05.2011
Re: Триал твинки
Вообще, как мне кажется, судя по текущей тенденции, близзард на неограниченной по времени триальной версии не остановится. WoW начинает сдавать позиции. Онлайн падает. Даже в новостях гохи про это писали, по рейтингам х-fire впервые онлайн стал падать. Особенно после того как на фритуплэй перешли лотр и конан.
Так что я не удивлюсь, если они вдруг дадут триалку до 60 уровня... :)
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Триал твинки
на евро есть игры для триальщиков, только вот загвоздка- полноценные твинки стопают экспу на 24 и попадают на то же бг. там и чанты лучше, и боа вещи и уровень выше. но для бесплатной игры сойдет конечно.


Аватар для Sip_renamed_13267_20112019
Маньяк
Регистрация:
01.04.2005
Re: Триал твинки
Уже есть люди увлекающиеся триал твинкованием. На то м же вохе Гато выкладывал некое подобие минигайда по триал твинку. Имхо - не для меня. Лично не для меня. Куча извратов, ради бесплатности. Ограничений и геммороев масса. Ограниченность проф (100 вроде) - профы практически бесполезны. Ограниченность голда 10-й. Отсутствие возможности пользоваться ауком. Отсутствие возможности передать предметы от чара чару. Это интересно как задачка сама по себе.... лично для меня в ней нет фана пожалуй. Ну и брэкет не интересовал это никогда толком. Однако в связи с отсуцтвием времени на хай энд гаминг а также с отсуцтвием желания переезжать на евро, буду занимаццо слайдерством (придумал название такое... кач на бг на последних 2-х лвлах брэкета, переход от брэкета к брэкету, затем создание нового чара)

Sip#2678
Аватар для Флаинг
Флаинг
Guest
Re: Триал твинки
Короче,на ЕУ всё в норме,и БГ на 19лвл(стоп эксп) - рабочие.И нагибать одетых в твинко шмот папок,тоже неоднократно нагибали.БГ всёже групповое,и контрспелы,заморозку - никто не отменил.
Вопрос другой - стоит ли уходить на 20 стоп эксп,как там с народом,часто ли зовёт?
Аватар для Флаинг
Флаинг
Guest
Re: Триал твинки
Не вытерпел,и апнул 20лвл.Докладываю:БГ есть и очень даже хорошо зовёт,пишет от 11 до 15 минут ,но на самом деле быстрее,минут 5, а то и сразу тока встанеш и тут же.
Но вот только не понял одного,за АЛ все 20ки,а за Орду иногда 21 и 24 попадаются.Но это делу не мешает,даже както добавляет интерес.Я представляю какое у 24го чувство(в твинко шмоте),после того, когда его какието оборванцы складывают хД.Не буду углубляться,но попадаются и совсем голые - 300 ХР.А в остальном ,как всегда, с переменным успехом но хонор капает,и жолтый шмот уже не за горами.Экспу на 20 не стопал,она как бы дорожка есть, но не пополняется(стоит на одном значении).
Ну и в общем понравилось.За 6 лет гонки за шмотом,да ещё с прокачкой персов до 85,надоело(честно говоря).А тут такая возможность,да ещё и бесплатно,и без пиратских штучек.Но опятьже шмот придётся брать за хонор,такова диалектика жанра.
Аватар для zorro
zorro
Guest
Re: Триал твинки
держи нас в курсе
Аватар для Флаинг
Флаинг
Guest
Re: Триал твинки
К вопросу по клиенту.В моих интересах заселить ЕУ Российскими любителями халявного БГ.
Если у вас стоит полная версия русского клиента,ничего страшного,у меня также.
Регимся,на всякий случай я указал буржуйский регион,ну и фамилию и имя тоже буржуйское.Скачиваем пробный клиент,обязательно ЕУ,я качал английский,WoW-4.0.0-WOW-enGB-Installer,весит он 30мб.Запускаем,обязательно назначаем другую директорию,я кинул его на другой диск.Установка происходит быстро,запускается лаунчер,и качает файлы,красная полоска грузится минут 5(в моем случае 3мбит сек)зависит от скорости интернета.Как только загрузилась красная,и пошла жолтая,можно смело начинать играть,прокачке перса на первых уровнях это абсолютно не мешает.Пока прокачаете до 20го всё будет уже загружено.
Там присутствует ещё момент такой,програмисты (мать иху),в окне выбора персонажа,поставили кнопку,и написали по русски на ней *ЯЗЫК*(хотя клиент английский).Там можно зайти и выбрать наш всеми любимый Русский.Делать этого не стоит,так как сразуже клиент уйдёт в Российский регион,и вернуться опять к Буржуям уже не получиться,придётся переустанавливать всё заново.
Советую выбирать мир с малой заселённостью,так как при большой заселённости Триалку будет часто выкидывать,о чём Близы писали.Но также было замечано,с БГ не выкинуло ни разу,так как сервер БГшный и там свои законы.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Триал твинки
на триалке можно купить фамильный шмот за хонор?
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Триал твинки
можно.
а еще можно прокачать чантинг до 150 и повесить какие никакие чанты.

еще для тех кто планирует играть, создавайте персонажей в батлгруппе Blackout. список серверов сами найдете.


Аватар для Флаинг
Флаинг
Guest
Re: Триал твинки
Про 150 чайтинга не знал спасибо,буду дальше качать а то стопнул, думал до 100 всего.
Тогда тоже дам дельный совет - быстро заработать голд,делаю так,рыблку до 120 качаю,в окресностях Бути ищу останки кораблекрушения(там есть места без мобов).Оттуда ловлю сундуки,там шмотки 35+лвл,с соответствующей ценой,часто мечи попадаются за 2.5 голда,для Триальщика это сокровище.Удачи.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Триал твинки
Сообщение от Флаинг:
Про 150 чайтинга не знал спасибо,буду дальше качать а то стопнул, думал до 100 всего.
эм... или до 100.. :D не суть важно, но мелочами пренебрегать не стоит.

а голд.. зачем он? нужен только тем кто собирается стопать на 19. тратить его не на что.


Аватар для xxdarkxx
xxdarkxx
Guest
Re: Триал твинки
Всем привет, такой вопрос: я щас создал на агмагеране перса, подскажите как правильнее его затормзить и в чем различия твинка на триале, стопа лвл на 19 или спокойно играть до 20лвл и душить аленей) всмысле буржуев). Ещё раз повторю 19 л 20 лвл триал на европе и есть ли особая разница между 19 и 20 лвл для бг. Кому интеесн пишите Zlodeyka и сюда свои комменты
Аватар для Флаинг
Флаинг
Guest
Re: Триал твинки
Есть разница,19лвл (стоп эксп) - одетые твинки,ХР у всех под 2к почти,сам сначала там играл.
20й в основном триальщики,редко попадают 21-24,на 20м (без стоп эксп) проще,команды не притёрты,и зовёт чаще.24ки сами отходят(в следствии не стопнутой экспы),и особо не мешают.
Правда не пробовал стопнуть экспу на 20м,как нибудь попробую.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Триал твинки
на триале 20лвл и есть брекет со стопнутой экспой, и 24 отсеяться не смогут.


Аватар для Ekviti
Ekviti
Guest
Re: Триал твинки
Создал ради интереса ервно триал ак. Докачался и стопнул экспу на 19, на бг были только твинки с 1.5-2к хп и больше.

Понял что без чантов ловить нечего и решил разморозить экспу.

Качнулся до 20. Несколько раз сходил на бг, ни одного игрока больше 20 лвла. По ходу попадаю токо на таких же триальщиков ( могу ошибатсо, просто игроки 21+ лвла не попадались ).

Единственное что огорчает это длинные очереди, но в принципе более менее играбельно в прайм тайм.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Триал твинки
Попадались триальные твинки. Отгребают пачками и отваливаются. Опять таки для того же ВСГ тривальный твинк как танк не подойдет, а хиллерами ногебаторы с триала играть почему-то не любят.


Сообщение от стенка:
а голд.. зачем он?
поты, бинты, ром, гранаты и проч.
Аватар для Sip_renamed_13267_20112019
Маньяк
Регистрация:
01.04.2005
Re: Триал твинки
Доктор, а Вы в своем репертуаре я гляжу ). У триальщиков нет ни АХ ни возможности открыть трейд окно с другим чаром ни почты.... триальщик изолирован. Он ограничен суммой в 10 г. именно поэтому 2,5- сокровище )... те ни потов ни бинтов ни рома ни гранат он купить не сможет. Ром добываеццо триальщиком только с рыбалки, вместо гренок дай бог динамит, потому что есть кап профы. Бинты ркафтить, поты только крафтить или дроп выбивать.

Sip#2678
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Триал твинки
Сообщение от Sip:
У триальщиков нет ни АХ ни возможности открыть трейд окно с другим чаром ни почты.... триальщик изолирован.
Я хз. Никогда на триале не играл.
Аватар для aiowa_renamed_68792_31122019
Читатель
Регистрация:
08.01.2007
Re: Триал твинки
я забацал себе на дреноре(Draenor EU) 19 друида. вывод - триал акк - гемор! один в один как в реальной жизни сравнение обычного человека и инвалида. такие мелочи, как ром, зелья, чанты, бабло, тупо доступ в даларан и т.д. дают огого преимущество. но такие ограничения учат смирению=). я до 19 качался на бг, то есть никаких квестов и лута с мобов, а в следствие и денег. чтобы набрать 10 голда пришлось вырезать животинку(максимум до 13 лвл, ибо если выше, то экспа) и шкурничать. в принципе можно бабла надыбать и рыбалкой - из таррен милла в плаги и вокруг озера на котором некроситет нарезать круги - 6-7 лунок. обломки или рыбка. с обломков сундучки, а в них зелень и мотки тканей не редкость. за кружок можно около одного(мой рекорд 2.31.16) золотого заработать. кап проф 100. вторичные навыки скорее всего до посинения - у меня кулинария примерно 250, а рыбалка почти 300. я качнул скининг+кожевничество. сделал про запас накладок +16. набрав 10 голды и стопнув опыт, я сразу вкачал горное дело и юву. сделал себе неку на 3 стамы, сбросил юву и вкачал инженерку - для очков(вообще тема шапки не раскрыта - желания в бути турнирить ниже плинтуса...). сбросил рудокопа и вкачал инчант. из него полезного - 3 инты/+2 к дамагу на 2руч, 15 хп на пузо, 1 стам на брасы и на плащ чего-нить(я выбрал +1 к резисту). а потом вместо инчанта снова горное дело апнул - благо руды до чертиков. в итоге сейчас горное дело и инжа.
на 19 брекете игры каждый день. где то с 4-5 по мск и до часу ночи. ожидание от 2 до 10 минут. в среднем 4-5.
играть можно и против перфектных монстров. но нужно быть стрессоустойчивым. ибо за макрос после сапа я часто и инстанта не успеваю скастить. или вердикты по 800-900 прилетают. в общем жуть. при смешном хп пуле на триалке, а это какая то 1000(буду точным - у моего таурена 1069), не вагонить очень сложно. зато в бг чате срача не читаешь. для меня это плюс. как на 20 не в курсе. если местные амбассадоры на черепашках прогонят за нубство и клешнерукость, то апнусь до 20. а пока меня 19 брекет вполне устраивает.сервер, правда, я выбрал не удачный - агм на нем собрать для меня примерно как в реальности присунуть анджелине джоли. ну да и хрен с ним! всем удачи на просторах азерота.
Последний раз редактировалось aiowa_renamed_68792_31122019; 04.08.2011 в 23:22. Причина: уточнение
Аватар для varulver
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Триал твинки
акк на евро или ру?
Ваши права в разделе