Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.07.2020 16:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Кинематографический трейлер


Ремастер ARPG Kingdoms of Amalur с подзаголовком Re-Reckoning анонсировали месяц назад. Оригинальная игра от Big Huge Games и 38 Studios вышла в 2012 году, а работали над ней в том числе ведущий дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion Кен Ролстон, писатель Роберт Сальваторе и художник Тодд МакФарлейн.

За обновленную версию отвечают Kaiko и THQ Nordic, которые представили кинематографический трейлер и объявили дату релиза. Выяснилось, что разработчики не ограничились лишь совершенствованием оригинала в плане графики и игрового процесса.

В следующем году увидит свет дополнение Fatesworn - совершенно новый контент, хотя пока команда не раскрывает подробности.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 8 сентября.


Другие публикации об RPG на GoHa.Ru

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Ну, честно, был бы это не "кинематографический трейлер", а катсцена на движке игры в самой игре, я б наверно сказал - ну норм... А так, похоже, что это ремастер игры 2012 года, сделанный в 2010 году. Если так выглядит моделька для CGI, то мне страшно представить, как выглядят модельки в самой игре
Трейлер 2009 года для DAO для них какой-то не достижимый ориентир

Ахаха, хотя нет, подождите, я нашел ему конкурента, трейлер линейки 2004 года
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
И давно это так выросла цена на оригинал в стиме? Была более чем в 2 раза ниже.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Sequestor:
И давно это так выросла цена на оригинал в стиме? Была более чем в 2 раза ниже.
А ты на Spore глянь Как ЕА стала возвращаться в стим, так решили пересмотреть ценник на игры.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Sapph1re:
Ну, честно, был бы это не "кинематографический трейлер", а катсцена на движке игры в самой игре, я б наверно сказал - ну норм... А так, похоже, что это ремастер игры 2012 года, сделанный в 2010 году. Если так выглядит моделька для CGI, то мне страшно представить, как выглядят модельки в самой игре
Трейлер 2009 года для DAO для них какой-то не достижимый ориентир

Ахаха, хотя нет, подождите, я нашел ему конкурента, трейлер линейки 2004 года
Ну-у-у, ладно-ладно. Хорош придератся. Там же девушка воительница. А девушки воительницы должны быть все такие - Вжух-вжух - воздушненькие.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Я ещё от оригинала не отошел.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Libris:
дополнение Fatesworn
А вот это неожиданно. Хотя она и так неебически длинная, хотелось бы видеть глобальное обновление.

И да, с ценой чёт перегнули, не помню за сколько брал, но точно не за полторы штуки с длц. Игра хорошая, но столько никак не стоит.

Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Libris:
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет
не стоит
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Sequestor:
И давно это так выросла цена на оригинал в стиме? Была более чем в 2 раза ниже.
А вы в свой нарнии спросите у местных гоблинов, что с ценностью денЯг стало.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Ctr:
Хотя она и так неебически длинная
Длинная?!?!? Пришёл в город гномов, тебя послали в столицу, уплыл на другой континент, добежал до главного гада, напинал его дракону и ему. Даже с побочками, игра не особо то и длинная.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
как раз пройду оригинал

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Помню, что не было оф перевода на ру, ждал пока пираты переведут!) А вообще игра интересная, играл за мага с шакрамами!)
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Crimson Ink:
Длинная?!?!? Пришёл в город гномов, тебя послали в столицу, уплыл на другой континент, добежал до главного гада, напинал его дракону и ему. Даже с побочками, игра не особо то и длинная.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Она у меня была со всеми сундучками куплена, теперь заново покупать что ли придётся. Вот это поворот.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Если мне не изменяет память, она жутко коридорная, не смотря на

Сообщение от Libris:
а работали над ней в том числе ведущий дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion Кен Ролстон
Ну и да, че то я её не осилил до конца в своё время, может и из за отсутствия локализации

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
а в этот раз русский язык будет или опять без?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября, а в следующем году - дополнение Fatesworn
Сообщение от Libris:
разработчики не ограничились лишь совершенствованием оригинала в плане графики
Разве? Список изменений где-то есть кроме графики? Коопа нет, спавны такие же дикие будут и тд

Сообщение от evkOo:
а в этот раз русский язык будет или опять без?
Вот как вариант.

Ваши права в разделе