Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.07.2020 21:53
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Kustar:
тем не менее почти все они приходят на ПК
Пока что не все.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kustar:
Эксклюзивы для приставок это маркетинг.
Да. Но этот маркетинг в результате создает весьма качественные продукты. А не просто пиар.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 04.07.2020 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Абсолют:
Пока что
угу. пока что.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Отмена тревоги. Ценник поменяли на 2800 руб., мы теперь почти илита.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от SadClown:
Отмена тревоги. Ценник поменяли на 2800 руб., мы теперь почти илита.
Есть такое


https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от SadClown:
Отмена тревоги. Ценник поменяли на 2800 руб., мы теперь почти илита.
видимо очень хорошая игра
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Абсолют:
Порт Detroit Become Human получил 89% положительных отзывовов в Стим. Хотя местные ПК бояре меня уверяли, что это говно кинцо которое никому не нужно. Уверен что также будет и с Horizon Zero Dawn... и с другими портами на ПК.
Да тоже забавно видеть это лицемерие. Уже не говоря как с левых аккаунтов рейтинг минусуют на каком нибудь метакритик.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от SadClown:
Отмена тревоги. Ценник поменяли на 2800 руб., мы теперь почти илита.
Хорошо рекламируют 2-ю часть, сразу появилось желание купить
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Абсолют:
Порт Detroit Become Human получил 89% положительных отзывовов в Стим. Хотя местные ПК бояре меня уверяли, что это говно кинцо которое никому не нужно. Уверен что также будет и с Horizon Zero Dawn... и с другими портами на ПК. Пора бы уже понять, что экзы сони ценятся не просто так...
Если порт кривой и сама игра халтура, то и оценка будет соответствующей. Детройт довольно специфичная игра, которая на ПК просто нашла своего потребителя, вот и всё. Остальная масса игроков, кто тебе такое писал, прошли мимо.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Просто сейчас развелась масса хейтеров. Они любят заходить в раздел приставок и рассказывать о том, что все приставочники неадекваты играющие в неадекватные игры. Хотя на самом деле некоторые такие игры идут впереди пк. А не позади. На метакритике по сути тоже самое.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Reinerok
Читатель
Регистрация:
27.11.2010
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Консоль это ведь не только эксклюзивы, это же удобство . Я покупаю диск с игрой и не парюсь что она может не пойте у меня на пристваке, или то что она будет тормозить или нужно скачать дрова новые или нужные какие-то другие действия для её запуска. Я просто беру диск и играю. Я не гонюсь за графоном , мне не нужны 4к и RTX , я просто хочу поиграть в игру , PS даёт мне такую возможность. При этом даже покупаю например диск с игрой Ghost of Ttsushima за 4.5к я все равно могу его потом продать 3-3.5к и в итоге я потратил 1-1.5к , довольно таки не много учитывая что сейчас игры для пк дорожают и продают их в основном в цифре с которой ничего не сделаешь.
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от gOnAgO:
Есть такое

халявы не будет
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Абсолют:
Просто сейчас развелась масса хейтеров. Они любят заходить в раздел приставок и рассказывать о том, что все приставочники неадекваты играющие в неадекватные игры. Хотя на самом деле некоторые такие игры идут впереди пк. А не позади. На метакритике по сути тоже самое
просто Детройт патчили почти год - поэтому в стиме она вышла отполированная. А в самом начале это был песец какой то неоптимизированный - за что и получил заслуженные 3 балла. Сейчас на метскритике - 6,8 да и то благодаря журналистам. В целом игра неплоха, но ничего прям сверх гениального. Интерактивное кино с хорошим бюджетом.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Reinerok:
например диск с игрой
что за диски? такие что ли круглые, разве их ещё производят?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Reinerok:
При этом даже покупаю например диск с игрой Ghost of Ttsushima за 4.5к я все равно могу его потом продать 3-3.5к и в итоге я потратил 1-1.5к
удобно наверно

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Абсолют:
Хотя на самом деле некоторые такие игры идут впереди пк.
даже если это не так, то должно было бы так стать. Ведь иначе покупать эти вёдра просто нет причин вообще, разве что в качестве развлечения с перепродажей дисков.
Последний раз редактировалось Sobaks; 05.07.2020 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Grom:
Ну давай до конца уже... действительно зачем лаунчеры и магазины если есть торрент.

Согласен.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Reinerok:
это же удобство
удобство - это когда ты на 1м устройстве, можешь заработать денег, посмотреть кинцо, послушать музыку, написать на форуме как кто то не прав, поиграть.
И поиграть без ограничений, в любую игру которая когда либо выходила.
Или делать это все одновременно, выведя разный контент на свой выделенный монитор.
Я лично за вот такие удобства, с 1998 года обладаю сим замечательным функционалом, единая мультизадачная платформа, с открытой архитектурой, с постоянной возможностью апгрейда, зачастую не дорогого.
А ну и такой фоктор - нет ограничений по ОС, хоть их на сегодня всего 2.
Короче, суть в том, что на ПК, я могу во все что связанно с ай-ти, а консоль ?

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от L1TR:
Рдр2 - просто какая то шляпа унылая, несколько раз пытался сингл пройти, засыпал от увлекательных поездок и "шикарной" стрельбы
Игра просто не для тебя сделана, ищи другие аттракционы где будут развлекать по кд
Сообщение от Altwazar:
Не плохая игра, получше RDR2 будет
Сейчас бы сравнить возможно лучшую игру поколения (RDR2) с какой-то медиокорной поделкой
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Скандий:
Согласен
+стопятсот!!

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Мда-а-а... Некоторые комментарии даже комментировать не хочется...

В общем я сам бывший пека боярин. И мне остается только порадоваться за то, что мультиплатформы с плойки становится больше. А значит и больше хороших игр на пк. И возможно больше ценителей шедевров сони в будущем станет больше.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Абсолют:
И возможно больше ценителей шедевров сони в будущем станет больше.
Если шедевры будут как ТЛОУ2, то может нинада?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Ezarhaddon:
Сейчас бы сравнить возможно лучшую игру поколения (RDR2) с какой-то медиокорной поделкой
Хорайзен - что-то среднее между юбисовтовскими играми и витчером. Добротная, но не выдающаяся игра.
В RDR2 на столько всратый и однообразный геймплей, что выносить его становится тяжело еще до окончания пролога.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Reinerok:
При этом даже покупаю например диск с игрой Ghost of Ttsushima за 4.5к я все равно могу его потом продать 3-3.5к и в итоге я потратил 1-1.5к , довольно таки не много учитывая что сейчас игры для пк дорожают и продают их в основном в цифре с которой ничего не сделаешь.
Стоит заметить, что перепродажа дисков ничем не лучше пиратства, только геморроя больше.
Последний раз редактировалось Altwazar; 05.07.2020 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ezarhaddon:
Игра просто не для тебя сделана, ищи другие аттракционы где будут развлекать по кд


Сейчас бы сравнить возможно лучшую игру поколения (RDR2) с какой-то медиокорной поделкой
Лучшая - это в плане победитель в номинации само уныние? 90% игры тупо скачаешь куда то на лошади, прям прорыв и инновации дошел до 4 главы, дальше пока не осилил
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Altwazar:
В RDR2 на столько всратый и однообразный геймплей, что выносить его становится тяжело еще до окончания пролога
Ничем не хуже ведьмака, если на то пошло. И какой по-твоему геймплей должен быть в подобной игре?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от Reinerok:
сейчас игры для пк дорожают
Пока что мы видели как 2К хочет цену для игры на ПС5 поднять. Плюс на ПК есть способ "борьбы" с монополией(хоть и нелегальный) и если сильно задрать цену, некоторые просто поднимут якорь
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Строго по сабжу - Как выбилась в топ по продажам, так и упадёт.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Horizon Zero Dawn - Игра окупировала первое место по продажам в Steam
Сообщение от L1TR:
Лучшая - это в плане победитель в номинации само уныние? 90% игры тупо скачаешь куда то на лошади, прям прорыв и инновации дошел до 4 главы, дальше пока не осилил
Ещё один Какой по-твоему темп игры должен быть у вестерна? Ты вообще осознавал какой в игре сеттинг перед покупкой?

Ваши права в разделе