Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.06.2020 19:59
Сообщение от с3м:
Что это значит? Плевать какая будет игра, ведь диабла это диабла?




Ну визуально понятие субъективное, я даже это обсуждать не хочу. А что значит геймплейно? По каким критериям ты утверждаешь, что геймплейно диабло 3 лучше пое?
Эм просто посмотрев геймплей пое и д3 без пое фанатизма? Одна физика и разрушаемость объектов чего стоит, когда всё разрушается в щепки, враги отлетают на куски по физике и пое где всё статично как в д2. Уж что а графика и физика не лучшая часть пое об этом даже фанаты знают вроде, где все локации как одна. Главное реиграбельность, билды, лиги разнообразные разве нет?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от _pain_:
Главное реиграбельность, билды, лиги разнообразные разве нет?
Да, поэтому там были еще вопросы.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от _pain_:
Эм просто посмотрев геймплей пое и д3 без пое фанатизма? Одна физика и разрушаемость объектов чего стоит, когда всё разрушается в щепки, враги отлетают на куски по физике и пое где всё статично как в д2. Уж что а графика и физика не лучшая часть пое об этом даже фанаты знают вроде, где все локации как одна.
когда ты в 100+ гр собираешь парик тебе абслолютли пофиг на всю эту "физику", как ты весь экран покрываешь эффектами
Как бы что пое , что д3 страдают перенасыщением эффектов на экране в енд гейме, что сводить на 0 физику мелочей.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Лига, так, меж делом, поставила антирекорд по оттоку онлайна в течении недели. В этот раз я в его установлении даже поучаствовал, забив сразу после стартовых выходных.
https://www.reddit.com/r/pathofexile...l_records_for/
Лиговая механика с огородами в арпг меня вообще не торкает, а карты бегаешь, буд-то на стандарте, а на стандарте я не играю
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от Sapph1re:
Лига, так, меж делом, поставила антирекорд по оттоку онлайна в течении недели. В этот раз я в его установлении даже поучаствовал, забив сразу после стартовых выходных.
https://www.reddit.com/r/pathofexile...l_records_for/
Лиговая механика с огородами в арпг меня вообще не торкает, а карты бегаешь, буд-то на стандарте, а на стандарте я не играю
забавно, что схожие показатели у лиги синтеза, где по сути та же механика огорода, пилонов и прочих увеселительных конкурсов)


Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от Redked:
забавно, что схожие показатели у лиги синтеза, где по сути та же механика огорода, пилонов и прочих увеселительных конкурсов)
По-моему ничего общего. Мне синтез не очень понравился потому что заточен на быстрый пробег карт, а я не очень люблю такой геймплей. А тут наоборот - пробегаешь карту, собирая семена, а высаживаешь и собираешь когда хочешь. Им бы ещё бафнуть семена, чтобы почаще их зачищать и бои поинтереснее как с Метаморфом чтобы были и будет зашибись.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от _pain_:
Я пое очень уважаю и играл на альфе когда о ней никто не знал, но суть в том что диабла это диабла. Если уж третья визуально и геймплейно до сих пор лучше пое, то что о д4 говорить. Сейчас даже не в альфе д4 уже выглядит лучше пое2. Каким он выйдет это уже другой вопрос

Близы спокойно могли развивать Д3 и рубить капусту, но вместо этого забили хер и начали делать мобилку, а тут внезапно такой хейт получили из-за мобилки, что пришлось делать Д4 :D
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от Redked:
забавно, что схожие показатели у лиги синтеза, где по сути та же механика огорода, пилонов и прочих увеселительных конкурсов)
синтез лига про крафт, жатва тоже про крафт. Крафтом заняты от силы 1-2% от всех игроков. Да и грубо говоря что то крафтить стоящие должна быть "подушка" екзов, которые ты должен где то достать
Для рядового игрока лига в духе стд, раз 3-4 карты аж целых 100 мобов При этом многие просто тупо продают семена, что просто сводит лигу к доп луту на карте и все стд.

Учитывая что предыдущая лига сильно бустила и вообще имела кроме доп дропа, еще доп босса(который куда доступнее и говорят сложнее), так еще дала толчок пересмотра билдов и использование кластерных самцветов(ну честно до форса стакинга херальдов даже баланс классов был ровный относительно), то на ёё фоне жатва смотрится слабой лигой, хотя мне она в духе альвы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от ezd:
А тут наоборот - пробегаешь карту, собирая семена, а высаживаешь и собираешь когда хочешь
Пожинаешь тоже не когда хочешь, там есть циклы созревания, если ты их пропускаешь то по факту упускаешь прибыль. Ну и да, прибыль, 90% крафта, который общедоступен никому нахер не нужен, ибо даже если гипотетически он полезен, далеко не факт, что он нужен человеку в данный момент, или у него под него есть нужная вещь. разве что упоротым ССФерам такое пригодится, ибо 90% этого крафта в трейде стоит ~1 хаос. Игра превращается в эксель таблицы, а сами карты, где ты проводишь большую часть времени, не отличаются от стандарта, а стандарт в пое мертв, вот и лига тоже умирает на повышенной скорости.

Сообщение от Crz_w:
Учитывая что предыдущая лига сильно бустила и вообще имела кроме доп дропа, еще доп босса(который куда доступнее и говорят сложнее)
Прошлая лига делала полностью упор на фарм т.е то, ради чего в пое в общем-то и играют. Притом это был один из наиболее удачных (имхо) методов реализации фарма, ибо при его активации, ты мог дальше бежать фармить карту, а не стоять на месте, как это обычно бывает. Помимо того, что лига буквально одаривала тебя валютой, там массово падали предметы буквально всех лиг, я на каждый бурик намазывал по 4 скарабея и они не кончались Босс волн симулякров был не очень сложный, а вот босс карт с 5 симулякрами был каким-то 3.143децом, помимо того, что он мог шотнуть даже практически не убиваемые билды, он имел пулл хп явно за 100кк т.е челендж вообще на любой вкус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Там коробку раздают на шару, нужно зайти в игру и открыть шоп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
Сообщение от Sapph1re:
Там коробку раздают на шару, нужно зайти в игру и открыть шоп.




Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
А мне ангельский Immortal Call эффект выпал
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile 2 - Тестирование перенесено на 2021 год
достал пегаса

Ваши права в разделе